Рекламный баннер 990x90px ban1
92.01
98.72
Рекламный баннер 468x60px main1

Руководитель Клуба пенсионеров Надежда Раиса Константиновна Давлекаева, предоставила нам информацию о прошедшем 27 марта в библиотеке заседании:

Руководитель Клуба пенсионеров «Надежда» Раиса Константиновна Давлекаева, предоставила нам информацию о прошедшем 27 марта в библиотеке заседании:

«Занятие в клубе пенсионеров «Надежда» было предельно насыщенным. Оно состояло из трёх частей. Первая тема касалась вопросов гражданской обороны.

Сотрудник библиотеки Татьяна Алимова пригласила из «Управления по делам ГО и ЧС БМР» В. Е. Константинова – инструктора курсов ГО БМР. Тема его лекции «Действия населения при стихийных бедствиях», а также А. М. Стрижнева, инженера по вопросам радиационной, химической, биологической защите. Тема его лекции: «Эвакуация населения».

Казалось бы, что темы не очень веселые, но мы получили много интересной и полезной для себя информации.

Заведующий центром правовой информации межпоселенческой центральной библиотеки Оксана Абасева познакомила нас с приказами и законами, вышедшими за последний месяц. Мы узнали много про домашние измерительные приборы, о том, нужно ли заключать договоры с соответствующими организациями. С 1 апреля будут изменения по питанию в лечебных учреждениях и санаториях. Теперь мы знаем даже какие виды беспилотников существуют на сегодняшний день.

И третья часть была посвящена классической литературе. Речь шла о писателях короткого рассказа.

Наши занятия никогда не повторяются, всегда интересные. И я, как руководитель Клуба, и все сотрудники межпоселенческой центральной библиотеки, стараемся находить не только интересную, но и полезную информацию для членов Клуба».

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3