Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Педагог Центра дополнительного образования стала победителем конкурсного отбора педагогов для работы на отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома

Педагог Центра дополнительного образования стала победителем конкурсного отбора педагогов для работы на отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома

Педагог Центра дополнительного образования г. Балаково Ирина Манухина (руководитель театральной студии «Лампочка») стала победителем конкурсного отбора педагогов для работы на отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома.

В финале Конкурсного отбора 8 педагогов России в режиме онлайн представили программы своих мастерских и сделали публикацию на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» о своем участии в Конкурсном отборе, чтобы получить поддержку в формате своеобразного Интернет-голосования от своих коллег и представителей своего социального окружения: учащихся, их родителей, выпускников, друзей.

Лидерами в Интернет-голосовании стали Алёна Махлаева из Десногорска и Ирина Манухина из нашего города Балаково.

С учетом экспертных оценок онлайн-презентаций финалистов Конкурсного отбора и баллов, которые набрали финалисты по итогам Интернет-голосования были определены шесть победителей Конкурсного отбора.

Ирина Дмитриевна вошла в шестерку лучших! Она получит от организаторов конкурса диплом победителя и право реализовать свою мастерскую в рамках одной из отраслевых смен для одаренных детей городов Росатома в 2024 году на базе ВДЦ «Орленок», МДЦ «Артек», ВДЦ «Алые паруса».

По информации ЦДО

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3