Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Клавдия Ивановна родилась 16 апреля 1929 года в селе Острая Лука Духовницкого района в многодетной семье. Когда маленькой Клавдии исполнилось три года

Клавдия Ивановна родилась 16 апреля 1929 года в селе Острая Лука Духовницкого района в многодетной семье. Когда маленькой Клавдии исполнилось три года, семья переехала в совхоз «Духовницкий».

Детство Клавдии Ивановны прошло в трудные военные годы. Почти всех мужчин забрали на фронт. Дети наравне со взрослыми вынуждены были работать на колхозных полях: собирали овощи, грузили мешки с зерном.

В 1943 году Клавдия Ивановна поступила в педагогическое училище города Хвалынска. Здесь она получила специальность «Учитель начальных классов».

С восемнадцати лет Клавдия Ивановна начала работать по профессии. Сначала по распределению работала учителем в Курганской области, а с 1956 года в Балаково. Педагогический стаж нашей юбилярши составляет 23 года.

После трагической смерти супруга Клавдия Ивановна устроилась работать лаборантом на завод "Балаковорезинотехника», отсюда ушла на пенсию.

Сейчас Клавдия Ивановна живет окруженная заботой сына, снохи, внучки и двух правнуков. Несмотря на солидный возраст, Клавдия Ивановна увлекается вязанием и очень любит работать на даче!

Сегодня с юбилеем Клавдию Ивановну поздравили директор нашего центра Александр Лисин и депутат Совета муниципального образования города Балаково Ирина Шубина. Присоединяемся к поздравлениям и желаем Клавдии Ивановне крепкого здоровья и благополучия, оставайтесь такой же активной и жизнерадостной!



Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3