Рекламный баннер 990x90px ban1
92.01
98.72
Рекламный баннер 468x60px main1

Президент поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Росгвардии с Днем войск национальной гвардии.

Он выразил благодарность росгвардейцам за верность Родине и ратным традициям, мужество, а также вклад в обеспечение правопорядка, безопасности и суверенитета Российской Федерации.

Глава государства отметил, что Росгвардия решает важные, ответственные задачи, такие как борьба с терроризмом, преступностью, экстремизмом, защита и охрана важнейших стратегических, в том числе транспортных, промышленных, инфраструктурных объектов, а также эффективный контроль в области оборота оружия.

Путин обратил внимание на то, что в тесном контакте с иными правоохранительными органами и спецслужбами росгвардейцы "обеспечили безопасность в ходе избирательных кампаний всех уровней", в том числе речь идет о выборах президента РФ. Росгвардия четко и слаженно действовала во время проведения крупнейших мероприятий и форумов, в числе которых турнир "Игры будущего" и Всемирный фестиваль молодежи, подчеркнул он.

По словам президента, в основе высокого авторитета ведомства лежит уважение народа и понимание значимости этой профессии. Он пожелал росгвардейцам новых успехов, всего самого доброго их близким, семьям и родным.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3