Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Шойгу проинспектировал выполнение указаний по разработке роботизированных комплексов

Глава Минобороны России Сергей Шойгу проверил выполнение указаний по разработке роботизированных комплексов, систем перспективного вооружения, обеспечения военнослужащих. Об этом со ссылкой на российское оборонное ведомство сообщает ТАСС.

Как отмечается, в конгрессно-выставочном центре "Патриот" Шойгу заслушал доклады заместителей министра обороны и руководителей центральных органов военного управления МО РФ о новых научно-технических разработках в системе материально-технического обеспечения Вооруженных сил РФ.

"Генералу армии Сергею Шойгу продемонстрировали свыше 30 перспективных образцов вооружения, военной, специальной техники и военно-технического имущества от 18 предприятий промышленности. Среди них многоцелевые роботизированные транспортные средства, предназначенные для подвоза материальных средств, эвакуации и применения в качестве платформы для монтажа различного рабочего оборудования и вооружения, линейка роботизированных многофункциональных платформ, смонтированных как на колесном, так и на гусеничном шасси", - указали в министерстве. 

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3