Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема":
Самое большое количество документально зафиксированных оргазмов за час – 134 у женщины и 16 у мужчины.
Пообщаться про то, важна ли скорость в сексе

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Где чинить железного коня?  (Прочитано 2441 раз)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Здесь могла быть Ваша реклама

Ваши отзывы о тех или иных автосервисах. Качество обслуживания. Дорого или дешево?
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

макарушка

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Где чинить железного коня?
« Ответ #1 : 13.02.2012 23:42:17 »

Акчурин - не айс (дорого и странные рекомендации, типа того, что надо бы масло в коробке при 30000 км поменять ???)
чук и гек вполне меня устраивает, единственный минус - реально не где ждать машину ( в первый раз, я вся такая из себя деловая приехала с ноутом, т.к. была срочная работа, в результате под палящим солнцем сидела во дворе на подозрительной скамейке рядом с дымящейся от окурков урной), но цены и качество очень даже приличные

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #2 : 14.02.2012 20:44:18 »

У меня был такой печальный опыт: автомобиль перестал ехать. Педаль в пол, а она 30 км/ч выдает. не более. Ездил вне города, на трассе Ростов-Родионовка. Кто знает, там есть один затяжной подъем с длиннющим участком сплошной. Я на хорошей машине собрал за собой караван в полкилометра. После читал в глазах обгоняющих меня водил многое, что и так о себе думал, будь я на их месте.
Так вот, поехал в один автосервис( Батайск, т-образный перекресток недалеко от гипермаркета магнит). Там сказали, засорена топливная. Надо мыть. Хорошо, 1500 р работа, 1500 р жидкости для промывки, уболтали сменить масло (1200 + 300 фильтр+200 работа) Уехал - также не прет. Вернулся на сервис - развели руками.
Посоветовали мне одного чела. Частная мастерская на улице, примыкающей к щербакова. Чел колдовал-колдовал  вынес вердикт: топливная промыта, значит, дело не в ней. Насос топливный промыли, а машина не едет. Значит, не качает топливный насос. В общем, предположительно, попадал я еще на13 тысяч плюс работа.
Нужно сказать. что мотался я по этим шарагам из-за того, что кто-то мне сказал, что на официальном сервисе все дорого. А тут от безнадеги я плюнул и обратился в официалку, на ниссан-центр. Там спокойно сидел и пил кофе. Минут через сорок сказали, что дело в мозгах. Точнее даже не в них, а в силовом жгуте где-то пробой. Есть два варианта: либо ждать, пока найдут нужный провод(а это может затянуться и на 8 часов), либо новый жгут брать за 32000. Решил рискнуть и ждать. Нашли за 2 часа.
В итоге: не верьте, что частная автомастерская сделает лучше и дешевле официального дилера. Если бы поехал сразу, вышел бы ремонт максимум 3000. А так - скупой платит дважды. С тех пор ремонтировал только у официозов, тем более, что запчасти не возбраняется покупать самому.

макарушка

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #3 : 15.02.2012 19:55:24 »

спорный момент. поменять лампочки на ближний свет в сервисе на Вавилова 1800, в чук и геке заплатила 400 :) но пока янашла этот сервис мне пришлось пройти через Акчурин и пару подобных. ( может нельзя здесь названия писать - предупредите, я рекламировать никого не хочу, просто делюсь опытом)

Ineeker

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Подписьподаватаром
« Ответ #4 : 15.02.2012 20:36:03 »

60 долларов за замену лампочек? Неплохо, неплохо.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #5 : 18.02.2012 01:07:08 »

лампочки, конечно, перебор. Когда мне разбили задние стопы, заказывал на экзисте. разница в цене с ниссан центром была 400 рублей в пользу экзиста, но доставляли 3 дня. Я тогда и не спешил. а вот поставили мне их официалы за 257 р. обе.
Называть сервисы желательно. Мы не рекламируем, мы оберегаем форумчан от некачественного сервиса и рекомендуем профессионалов

Jokester

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #6 : 19.02.2012 09:52:22 »

У меня был такой печальный опыт: .........С тех пор ремонтировал только у официозов, тем более, что запчасти не возбраняется покупать самому.
1-е и, пожалуй, самое важное, что нужно было сделать сразу- это комп. диагностика, а не гадать  на кофейной  гуще в подозрительных  сервисах.
"Называя женщину ЗАЙКОЙ подумай- хватит ли капусты и не мала ли морковка "

Jokester

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #7 : 19.02.2012 09:53:35 »

спорный момент. поменять лампочки на ближний свет в сервисе на Вавилова 1800, в чук и геке заплатила 400 :) но пока янашла этот сервис мне пришлось пройти через Акчурин и пару подобных. ( может нельзя здесь названия писать - предупредите, я рекламировать никого не хочу, просто делюсь опытом)
а самой поменять- религия не позволяет? приезжайте ко мне, за 50 баксов буду менять лампочки)))
"Называя женщину ЗАЙКОЙ подумай- хватит ли капусты и не мала ли морковка "

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #8 : 19.02.2012 22:41:03 »

У меня был такой печальный опыт: .........С тех пор ремонтировал только у официозов, тем более, что запчасти не возбраняется покупать самому.
1-е и, пожалуй, самое важное, что нужно было сделать сразу- это комп. диагностика, а не гадать  на кофейной  гуще в подозрительных  сервисах.

Не судьба мне тогда была. мотался много и почему-то не в районе вавилова. заезжал на ареку на комарова, но там программ не было. вот и пустился во все тяжкие

Dimitry

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • пока не началось...
« Ответ #9 : 11.04.2012 20:45:50 »

мастера которым я доверяю:

В основном нашемарки (но нужно уточнять)
Валерий т. 8-950-8690536 Ремонт и регулировка карбюраторов (чкаловский)
ходовик - 89034023925  Александр (западный)
моторист (ВАЗы) Александр 89281620061 (западный)
Николай 8928629414 сход-развал (западный)
Электрик 89282167698 (западный)

по опелю (находятся по адресу Текучёва 368 "в"):
моторист - +79045028953 Алексей
Инжекторщик-диагност (863) 248-1985 Андрей (Scorpion)
« Последнее редактирование: 11.04.2012 20:51:57 от Dimitry »

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!
« Ответ #10 : 14.04.2012 16:59:16 »

Как-то чинил авто на Западном. Кажется на 1-й круговой, но может, ошибаюсь. Жаль телефон потерял, и даже не помню, кто из знакомых его рекомендовал. Но факт в том, что он все отстроил, как часики. Специалист по нашемаркам

alexmet

• Модератор
  • Приезжий
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #11 : 05.08.2012 22:27:03 »

приезжайте ко мне, за 50 баксов буду менять лампочки)))
а очередь большая ? на лампочки  :D

Anton11

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #12 : 23.09.2012 14:25:57 »

Честно говоря, я уже много лет ремонтирую свой автомобиль не на больших СТО Ростова, а у одного хорошего частного мастера. Живет он в частном секторе, имеет все разрешения, свой гараж оборудовал подъемником. И главное - он сам покупает зап.части, которые сам ставит. __877^

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #13 : 03.12.2012 12:52:19 »

Честно говоря, я уже много лет ремонтирую свой автомобиль не на больших СТО Ростова, а у одного хорошего частного мастера. Живет он в частном секторе, имеет все разрешения, свой гараж оборудовал подъемником. И главное - он сам покупает зап.части, которые сам ставит. __877^

Есть в Батайске электрик отличный. Зовут Иван. Разбирается в своем деле на пять с плюсом. Работает в гаражном кооперативе (не помню как называется), что за сквером авиаторов. Это по Лермонтова направо за самолетом. Ставит музыку и сигнализации любой сложности. Также сам закупает детали, если что необходимо. На ценах запчастей не наворачивает, берет исключительно за работу, ну или за бензин, если нужно что-то вне плана и быстро привезти с радиорынка. Где-то был телефон - если найду, то выложу. Очень рекомендую (не реклама  :)  )

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.715 секунд. Запросов: 52.

TinyPortal © 2005-2012