Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Как получить загранпаспорт через интернет? Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Первая любовь  (Прочитано 4031 раз)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« : 14.02.2012 04:46:59 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Расскажите о своей первой любви :)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« Ответ #1 : 14.02.2012 05:01:03 »

начну я  :) я свою первую любовь встретила в пионерском лагере классе в 1-2,но тогда еще не знала что нас ждет дальше. В 15 влюбилась по уши, но сбежала с очередного свидания, потому что он погладил мою коленку  ::) (вот дурочка) помнила о нем всегда, даже, выйдя замуж, назвала сына его именем. Но через 14 лет нашла его в соцсети, встретились и чувства вспыхнули с новой силой. Так моя первая любовь стала моим мужем. Мы вместе 3 года, теперь уже навсегда. У нас растет сын :)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Первая любовь
« Ответ #2 : 14.02.2012 14:47:53 »

у меня первая любовь была кажись в 17лет. Были очень красивые отношения и чувства также были взаимными. но как всегда нашлась "подружка", которая напридумала кучу гадостей.. В итоге тоже встретились через много лет в соц сети и сейчас отлично общаемся. наконец, выяснили все недомолвки. сейчас я замужем и он женат. отношения дружеские

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« Ответ #3 : 14.02.2012 15:01:37 »

у меня первая любовь была кажись в 17лет. Были очень красивые отношения и чувства также были взаимными. но как всегда нашлась "подружка", которая напридумала кучу гадостей.. В итоге тоже встретились через много лет в соц сети и сейчас отлично общаемся. наконец, выяснили все недомолвки. сейчас я замужем и он женат. отношения дружеские
а он с той "подружкой" остался?

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Первая любовь
« Ответ #4 : 14.02.2012 15:34:32 »

неее..он остался один

Natalla

• Постоялец
  • Авторитет: 3
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
Первая любовь
« Ответ #5 : 14.02.2012 23:36:30 »

а разве то, что в школе это любовь? хотя может и детская любовь :) как правило она безответная... у меня вообще в жизни ответных любовий не попадалось :D нутак вот - все было банально, записки о любви, грустные взгляды и вздохи, а он меня не замечал, я ему не нравилась :-[ встретила его в 20 лет(ушла из школы в 15) и поняла что теперь Он мне не нравится :D вот так бывает- перерастаешь свои взгляды

потом была юношеская любовь - в 17. он был не рыба не мясо, я была инициатором, на моей инициативе и продержались полтора года, потом я ему под зад коленом за "хорошее" отношение, шо б неповадно было ;D недавно встретила его с женой и подумала как в жизни все-таки Бог отводит :-X
хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем, кто любит…

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Первая любовь
« Ответ #6 : 14.02.2012 23:37:45 »

первые любови..они такие))))

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« Ответ #7 : 14.02.2012 23:41:54 »

может отвести, а потом обратно привести, как было в моем случае ;)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Первая любовь
« Ответ #8 : 14.02.2012 23:42:52 »

я ж говорю..тут не угадаешь)
Благо у меня любофф была взаимной, хоть и не долгой, но очень красивой

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« Ответ #9 : 14.02.2012 23:45:38 »

я ж говорю..тут не угадаешь)
Благо у меня любофф была взаимной, хоть и не долгой, но очень красивой
расскажи ) хочу красивую историю!

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
Первая любовь
« Ответ #10 : 15.02.2012 00:10:27 »

может отвести, а потом обратно привести, как было в моем случае ;)
неее, в моем случае скажу чур меня, чур, нечистая сила :D

дааа, хочется красивой любви, расскажи ;)
хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем, кто любит…

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Первая любовь
« Ответ #11 : 15.02.2012 00:18:53 »

девочки писать долго) Мы ровесники. Познакомились на ДР той а мой подружки ее парень с ним дружил. Я на тот момент встречалась с другим товарищем,который в последствии самоликвидировался ничего не сказав. А этот мальчик очень хотел со мной еще раз встретится совершенно случайно)))
Ну вот мы случайно с подружкой прогуляли пары и случайно поехали к ней. потом к ней же приехал моя первая любовь тоже случайно)))
Мы болтали смеялись, а потом он пошел естественно провожать меня домой. потом были две недели поцелуев,романтических свиданий под дождем на на бережной и прогулок под луной так сказать)
а потом он ушел на теплоходе на практику на пол года. Я все эти пол года активно писала ему письма каждый день и он тоже)) в общем до сих пор эта кипа писем у меня хранится. В письмах был ля мур тужур и абажур)))
а я еще перед отъездом ему записала кассету со стихами посвященными ему моего сочинения. и в конце записи призналась ему в любви). он был в шоке приятном)
потом пришел с практики через пол года и привез мне с опозданием подарок на ДР огромную плюшевую собаку (она до сих пор у меня).
ну а потом он встретился с подружкой и та наговорила кучу фигни, про то что я гуляла со всеми и т.д. Хотя у меня даже и мыслей таких не было. Он ничего не сказав просто решил расстаться. причину мне не сказал. Потом пропал на 8 лет. и в соц сетях я его нашла. состоялся очень долгий разговор по душам и куча воспоминаний.
Я себя полностью реабилитировала, но начинать что-то не было необходимости, т.к. я уже была замужем и у меня был сын. вот собственно и вся любоффф))))

ol6ga

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • ко мне только на "ты" )))
Первая любовь
« Ответ #12 : 15.02.2012 00:25:59 »

А теперь я расскажу о своей первой любви было мне 17 лет познакомилась я с парнем в интернете в чате встретились и влюбились друг в друга и так прошло 9 лет но я до сих пор его люблю... сейчас этот человек сидит в одной комнате со мной, и я его до сих его люблю как и 9 лет назад...  :-* вот такая вот история  :)
« Последнее редактирование: 15.02.2012 00:34:28 от ol6ga »

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Первая любовь
« Ответ #13 : 15.02.2012 00:27:36 »

А теперь я расскажу о своей первой любви было мне 17 лет познакомилась я с парнем в интернете в чате встретились и влюбились друг в друга и так прошло 9 лет но я до сих пор его люблю... сейчас этот человек сидит в одной комнате со мной, и я его до сих его люблю и 9 лет назад...  :-* вот такая вот история  :)
Оль, это очень большая редкость! Желаю, чтобы и всю жизнь ты любила мужа, как и в первое время с момента вашего знакомства

ol6ga

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • ко мне только на "ты" )))
Первая любовь
« Ответ #14 : 15.02.2012 00:34:59 »

А теперь я расскажу о своей первой любви было мне 17 лет познакомилась я с парнем в интернете в чате встретились и влюбились друг в друга и так прошло 9 лет но я до сих пор его люблю... сейчас этот человек сидит в одной комнате со мной, и я его до сих его люблю и 9 лет назад...  :-* вот такая вот история  :)
Оль, это очень большая редкость! Желаю, чтобы и всю жизнь ты любила мужа, как и в первое время с момента вашего знакомства
Спасибо Аленочка  ;)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« Ответ #15 : 15.02.2012 01:05:24 »

Мы болтали смеялись, а потом он пошел естественно провожать меня домой. потом были две недели поцелуев,романтических свиданий под дождем на на бережной и прогулок под луной так сказать)
а потом он ушел на теплоходе на практику на пол года. Я все эти пол года активно писала ему письма каждый день и он тоже)) в общем до сих пор эта кипа писем у меня хранится. В письмах был ля мур тужур и абажур)))
а я еще перед отъездом ему записала кассету со стихами посвященными ему моего сочинения. и в конце записи призналась ему в любви). он был в шоке приятном)

какая прелесть! так романтично все :)

а подружка какашка еще та >:(

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« Ответ #16 : 15.02.2012 01:07:03 »

А теперь я расскажу о своей первой любви было мне 17 лет познакомилась я с парнем в интернете в чате встретились и влюбились друг в друга и так прошло 9 лет но я до сих пор его люблю... сейчас этот человек сидит в одной комнате со мной, и я его до сих его люблю как и 9 лет назад...  :-* вот такая вот история  :)
как хорошо, что так случается и первая любовь в вечную превращается :)

ой, рифма аж пробежала :))

veroni4ka

• Постоялец
  • Авторитет: 7
  • Оффлайн
  • я в теме!
Первая любовь
« Ответ #17 : 15.02.2012 10:15:47 »

ну я не про первую расскажу.. а про настоящую любовь моей жизни.. :)

вообщем знали мы друг друга лет с 11.. учились в разных школах.. но вместе занимались легкой атлетикой в ДЮСШ.. ну и проживали в одном районе.. домой вместе с тренировок ездили..но чувств не было.. просто дружили..
потом шли годы.. мы поступили в училища.. и времени на тренировки уже не было... так периодически встречались на улице.. в транспорте..
потом  я помню.. у меня был выпускной в училище.. и я его встретила.. приглашала прийти посмотреть на защиту диплома, но он не пришел..
прошло еще время..и такой смешной случай получился.. вообщем я занималась в спортзале.. а там как то шкафчики в раздевалке не закрывались.. короче прихожу я после тренировки.. а у меня нет колготок.. а на улице декабрь месяц.. и снегу по колено..
попросила я там одного мужичка с зала.. подвезти меня домой.. по такому случаю.. а я в то время еще курила.. и мы остановились возле ларька купить сигарет.. пока он покупал.. я слепила снежок и хотела в него пустить.. тут оборачиваюсь.. и смотрю..идет мой старый знакомый.. и этот снежок полетел в него.. ;D мы пообщались , а он с друзьями шел в кафе.. я бегом домой.. оделась.. и к ним..с тех пор мы вместе уже 14 год.. :) и в этом году будет 10 лет со дня свадьбы..

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« Ответ #18 : 15.02.2012 10:28:13 »

как мило :)
Поздравляю! счастья Вам и Вашей семье @}->--

veroni4ka

• Постоялец
  • Авторитет: 7
  • Оффлайн
  • я в теме!
Первая любовь
« Ответ #19 : 15.02.2012 11:45:59 »

как мило :)
Поздравляю! счастья Вам и Вашей семье @}->--

Спасибо..мне даже кажется, что я его с каждым годом люблю все больше... бывает же такое.. :)

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
Первая любовь
« Ответ #20 : 15.02.2012 11:53:35 »

эх, завидую белой завистью.... есть же счастье!!!!

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Первая любовь
« Ответ #21 : 15.02.2012 23:39:27 »

Натусечка, я уверена ,что счастье к каждому приходит в свое время. главное воврея его распознать и уметь за него бороться!

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
Первая любовь
« Ответ #22 : 16.02.2012 00:39:35 »

Натусечка, я уверена ,что счастье к каждому приходит в свое время. главное воврея его распознать и уметь за него бороться!
мне кажется, что каждому человеку надо пройти свой путь, чтобы найти это счастье и как раз суметь его распознать и  удержать... вспоминаю себя в 16-17 лет, оставаясь с тем человеком, я бы никогда не стала бы такой как сейчас. В отношениях часто кто-то один тянет назад, а надо идти вперед и эти люди для меня прожитый этап, я поднимаюсь дальше :) к мудрости, которая немногим дается сразу. поэтому мне сложно принять первую любовь как последнюю... но я искренне рада когда люди счастливы :-*

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Первая любовь
« Ответ #23 : 19.02.2012 01:02:38 »

я свою первую любовь вспоминаю как чудную сказку)))
Но совсем не уверена, что провстречавшись дольше все было бы также безоблачно как начиналось

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Первая любовь
« Ответ #24 : 24.02.2012 05:46:57 »

муж недавно рассказывал про первую любовь в школе, в 11 лет :) про трепет, про восхищение, про стеснение подойти и познакомиться... И я подумала, что возможно многие и не помнят такого, хотя и такая любовь тоже могла бы быть первой... Или это уже детская?

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.943 секунд. Запросов: 48.

TinyPortal © 2005-2012