Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема": Мужчины в течение жизни тратят 3 350 часов на сбривание 8,4 метров щетины. Читать про конструкцию мужского тела и какая польза от этого женщинам)))

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Мои забавные истории  (Прочитано 1948 раз)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Мои забавные истории
« : 14.02.2012 11:55:59 »

Здесь могла быть Ваша реклама

У каждого человека в жизни есть много забавных, смешных историй, которые с ним случались. Поделитесь Вашей :)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Мои забавные истории
« Ответ #1 : 14.02.2012 12:05:26 »

по традиции начну с себя :)
Сегодня день с утра не задался...
(малыш мой уснул в 4 утра, через каждые 2 часа требовал еды, а в 7 уже я встала -дети проснулись) Делая себе кофе, вместо сахара насыпала себе в чашку детскую смесь...
решила запустить стирку мокрых за ночь пеленок, скрутила аккуратно комочком и запихнула.... в холодильник(!!!) :D   
через 2 часа решила развесить постиранные пеленки... внимательно изучила стиралку - не нашла  (подумала, что украли - больше вариантов нет ), заглянула даже ЗА машинку (поведение странное , но ведь куда-то же все делось???? ). решила, что мне все это приснилось. пошла искать мокрые пеленки.... в общем думала сошла с ума   8)
нашла случайно, когда полезла в холодильник за едой  :o
и тут мне пришла в голову совсем уж гениальная мысль - надо проконтролировать свои действия!   проконтролировала!  а через 10 мину поняла - пеленки лежат в посудомойке(!!!) ;D . теперь боюсь себя,  каждое свое действие проговариваю (я иду к стиральной машине, кладу в барабан пеленки, включаю, ухожу). ;D ;D ;D

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Мои забавные истории
« Ответ #2 : 19.02.2012 16:42:54 »

Похожий случай был в моем детстве, когда папа принес зарплату, а мама по запарке сунула ее в морозилку, да еще и забыла об этом. Бедный отец два дня выслушивал, какой он негодяй, что вытащил из дома/пропил/потерял/нужное подчеркнуть все деньги. Причем времена были голодные, перестроечные. Через два дня нашлись. Наверное, отсюда пошло выражение "заморозить счета" ;D
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Мои забавные истории
« Ответ #3 : 24.06.2012 13:33:34 »

это не моя истори конечно, но взята с ддружественного сайта РОСАВТОПАРК
Едем с товарищем до дома. На его автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время. Голосует на обочине девица. Нам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее звонил мобильный телефон, и не успев выслушать абонента, она начинает орать: "Да, #лядь! Еду уже, зае#ал, скоро приеду!!! Еду, #лядь!".

В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом:
 - Ребят, а можно немножко побыстрей, а то меня муж дома вые#ет...
 На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут, и добавляет:
 - Ну, это в переносном смысле...

Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Мы чувствуем, про себя она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с некоторой грустинкой в голосе произносит немного тише:
 - А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...
 Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже нет для нее, все на полном автопилоте). И мстительно-мечтательным голосом:
 - А больше мне сегодня, собственно, и не надо...
вот тут

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Мои забавные истории
« Ответ #4 : 16.08.2012 16:49:06 »

Джордж Буш jr не человек, конечно, но вся его жизнь одна сплошная забавная история, вытекающая из недалекости данного немногоклеточного. Надеюсь, позабавлю. Итак,
Бушизмы

* А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернандо Кардозо, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)
* Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
* ... Она такая же девушка из западного Техаса, как и я...
* Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
* Бог говорит через меня. (16 июля 2004)
* Большую часть импортированных товаров мы получаем из колоний. (NPR’sMorning Editing, 26 сентября, 2000)
* В конце концов, он [Саддам Хуссейн] — это парень, который однажды хотел убить моего папу. (6 сентября 2002)
* В конце концов, Европа — ближайший союзник США.
* Война с террором включает в себя войну с Саддамом Хусейном, из-за характера Саддама Хусейна, из-за биографии Саддама Хусейна и из-за его готовности себя терроризировать.
* Враг понимает, что свободный Ирак будет главным проигравшем в их идеологии ненависти. Вот почему они дерутся так громко.
* Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)
* Все, что я знаю о Словакии — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел. (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).
* Вы забыли Польшу!!! (Теледебаты с Джоном Керри накануне президентских выборов)
* Вы можете бежать, но не сможете скрыться! Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, пять...
* Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.
* Главный вопрос — скольким людям я пожал руку? (New York Times, 23 октября 1999)
* Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание,предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
* Думаю, если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет намного легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на Ваш вопрос. (Рейнольдсбург, Огайо, 4 октября 2000)
* Думаю, мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого нельзя свернуть. Но все еще может измениться. (Вашингтон, 25 мая 1998)
* Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
* Если Соединенные Штаты говорят, что будут серьезные последствия, и если этих серьезных последствий нету — это создает негативные последствия.
* Еще один пример — дело Дреда Скотта, проходившее через суды много лет назад. Было сказано, что Конституция позволяет рабство, потому что...потому, что... ну, существует право на личную собственность. Это личное мнение. Это не то, о чем говорит Конституция. Конституция США говорит —мы все... мы... Ну, вы знаете, ничего подобного там не говорится. Конституция не говорит о равенстве Америки.
* Запомните — должны страдать птицы, а не охотники. (Нью-Мексико, 22 января 2004)
* Именно на этой неделе в 1989, в Восточном Берлине и Лейпциге начались протесты. К концу года, все коммунистические диктатуры в Центральной Америке пали. — Вашингтон, 6 ноября, 2003
* Ирак — это не Америка
* Их целью должны быть война и военные победы, и в такой способ они избегнут войны.
* Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
* Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
* Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
* Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон, 2 октября 2001)
* Мы должны уяснить, что бедные люди — не обязательно убийцы.
* Мы думали, что навеки защищены от торговой политики или террористических атак, потому что океаны защищают нас.
* Мы желаем, чтобы каждый, способный найти работу, был способен найти работу. ("60 минут", 5 декабря 2000)
* Мы закончили правление одного из худших тиранов в истории, таким образом, мы не только освободили американцев, но и сделали американцев еще безопаснее.
* Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
* Мы не понесем никаких потерь. (Накануне вторжения в Ирак в 2003)
* Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой справедливо. Однако Африка — это нация, страдающая от немыслимого заболевания. (Вашингтон, 14 сентября 2000.)
* Мы сделаем все возможное, чтобы наши военные имели все необходимое для исполнения их задач. Поэтому я пошел в конгресс и предложил фундаментальное дополнительное финансирование, то есть деньги на броню, запчасти тела, амуницию и горючее.
* Мы тратим деньги на технологию обогащенного угля. Вы понимаете, что мы получили целых 250 миллионов лет угля? (Вашингтон, 8 июня, 2005)
* Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
* Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
* Натуральный газ — он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.
* Научи ребенка читать, и он, либо она, сможет пройти экзамен по литературе. (21 февраля 2001)
* Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также. (Вашингтон, 5 августа 2004)
* Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединенными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.(19 июня 2005)
* Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
* Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
* Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)
* Правосудие должно быть честным.
* Разрешите мне выложить это тупо. В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью.
* Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моем случае. (30 января 2000)
* Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
* Семья — то место, где нация находит надежду, а крылья — мечту.
* Следовало бы спросить задавшего мне вопрос. У меня не было возможности спросить задавшего этот вопрос. А о каком вопросе, собственно, идет речь? — Остин, Техас, 8 января, 2001
* Слушайте, свободные народы — мирные народы. Свободные народы не нападают друг на друга. Свободные народы не разрабатывают оружие массового уничтожения. (3 октября 2003)
* Спасибо вам за то, что я могу быть с вами в вашей прекрасной столице на праздновании 50-ой годовщины венгерской революции. -(Будапешт, 15марта 2006. — Президент спутал венгерскую революцию 1956 (годовщина которой отмечается 23 октября) с венгерской революцией 1848, начавшейся 15 марта 1848.)
* Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был все еще при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
* У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
* У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.
* Уэльс? А в которой это стране?
* Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли. (Встреча глав стран ОАГ, Квебек, Канада, 21 апреля 2001)
* Это же Адам Клаймер, главный осел из "New York Times". (5 сентября 2000)
* Я верю, что люди и рыбы... могут вести мирное сосуществование. (Сагино, 29 сентября 2000)
* Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею? (Оранж, Калифорния, 15.09.00)
* Я всегда шучу с людьми. Овальный кабинет — такое место, перед которым люди стоят перед тем, как войти. Они готовы войти и сказать мне, зачем они пришли, и они заходят и поражены атмосферой. И они говорят: "Ого! А ты симпатичен! "
* Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось. (10 мая 2000)
* Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ —я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне. (18 декабря 2002)
* Я думаю, что война — это опасное место. (Вашингтон, 7 мая 2003)
* Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
* Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
* Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: "ЧТО он сказал? "
* Я не хотел бы быть военным президентом. К черту, кто хотел бы быть военным президентом. Я не хочу.
* Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
* Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
* Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям в регионе. (Вашингтон, 13 марта 2002)
* Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединенные Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы. (Президентские дебаты, 10 марта 2000)
* Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
* Я считаю, что как можно скорее нужно позволить молодым коровам пересекать нашу границу (американо-канадскую). (30 ноября 2004)
* Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек.
* Я урезал налоги для всех. Я не урезал их — Конгресс урезал их. Я попросил урезать их.
* Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
* Надо надавить на Сирию, чтобы она надавила на Хезболлу, пора прекратить это дерьмо. (17 июля 2006, Стрельна)
* Я думаю вы со мной согласны — прошлое уже закончилось.
* Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
* Все дело в бюджете. Он состоит из большого количества цифр.
* Я вырос на востоке. На востоке Техаса. Это недалеко от Калифорнии, во всяком случае, ближе чем Вашингтон.
* Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.
* Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят чтобы проголосовать.
* Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
* NASA все еще интересуется космосом.
* Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
* Holocaust — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в зтом столетии.
* Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
* Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
* Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил "Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно")
* И между прочем я знаю, что наши луноходы летают на марс!
* Хаммас совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают,это не значит что мы думаем!
* Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
* Я Точно не помню как правильно говорить: "Ирак" или "Иран".

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Мои забавные истории
« Ответ #5 : 16.08.2012 19:37:02 »

не человек, а кладезь нелепостей ^(%&*%

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Мои забавные истории
« Ответ #6 : 17.09.2012 13:26:01 »

Вот такая история приключилась. Приезжаю вчера с рыбалки, устал немного, не выспался, ну и брожу по квартире как сомнамбула. Жена говорит: "А ты знаешь, наш сын себя постриг, пойди в его комнату, посмотри, только не ругай". Захожу - блин соленый, на его светлой голове почти аккуратные полянки светятся, как свежескошенный газон. Провожу разъяснительную беседу, что невозможно человеку самому себя постричь, поскольку это неудобно, а выглядит потом не совсем эстетично. Чадо вроде бы понимает суть проблемы и соглашается с моими доводами. Только что-то в его глазах меня насторожило, хотя и не придал значения.

Сегодня звонит супруга и сообщает, что ребенка провел мастер-класс по парикмахерскому искусству с нашей собакой. Описала в красках и подробностях. Боюсь подумать, во что превратился йоркширский терьер в руках новоиспеченного мастера. Жена еще напомнила, что я ворчу, когда дитё вырезает фигурки ножницами из бумаги, ведь, как оказалось, это не самая большая неприятность. Теперь тревожно за одежду и собственную прическу. На всякий случай, засыпать буду позже ребенка ;D

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Мои забавные истории
« Ответ #7 : 17.09.2012 20:52:14 »

Вот такая история приключилась. Приезжаю вчера с рыбалки, устал немного, не выспался, ну и брожу по квартире как сомнамбула. Жена говорит: "А ты знаешь, наш сын себя постриг, пойди в его комнату, посмотри, только не ругай". Захожу - блин соленый, на его светлой голове почти аккуратные полянки светятся, как свежескошенный газон. Провожу разъяснительную беседу, что невозможно человеку самому себя постричь, поскольку это неудобно, а выглядит потом не совсем эстетично. Чадо вроде бы понимает суть проблемы и соглашается с моими доводами. Только что-то в его глазах меня насторожило, хотя и не придал значения.

Сегодня звонит супруга и сообщает, что ребенка провел мастер-класс по парикмахерскому искусству с нашей собакой. Описала в красках и подробностях. Боюсь подумать, во что превратился йоркширский терьер в руках новоиспеченного мастера. Жена еще напомнила, что я ворчу, когда дитё вырезает фигурки ножницами из бумаги, ведь, как оказалось, это не самая большая неприятность. Теперь тревожно за одежду и собственную прическу. На всякий случай, засыпать буду позже ребенка ;D
вот это Севик молодчина!  Сергей Зверев и Слава Зайцев в одном лице!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Мои забавные истории
« Ответ #8 : 12.10.2012 16:17:36 »

Сейчас с коллегой приключилось. Лежала вся курилка. Приходит он и на лице вся гамма чувств- от плача до смеха. На вопросы, что произошло, отвечает (далее от первого лица):
  Захожу я в медсанчасть, значит, а там бабушка-божий одуванчик на приеме сидит. Типа докторша, но в годах уже. Я ее прошу: поставьте мне, пожалуйста, в паспорт штамп с указанием группы крови. Бабуля соглашается, не глядя сует руку в ящик стола, достает чекуху, подушку для штампов, увлажняет эту самую печать и смачно ставит оттиск....
   На последней странице паспорта гордо красуется надпись: "в Вашем кале яиц глистов не обнаружено".
  Занавес

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Мои забавные истории
« Ответ #9 : 29.01.2013 13:38:42 »

Из форума..
Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.657 секунд. Запросов: 46.

TinyPortal © 2005-2012