Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаем консультантов в различных областях. По вопросам сотрудничества обращайтесь:  admin@tvoya-tema.ru

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Дом 2. Любовь и ненависть  (Прочитано 8205 раз)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Дом 2. Любовь и ненависть
« : 25.02.2012 13:20:07 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Это шоу длится уже много лет. И практически не имеет равнодушных. Кто-то не пропускает ни одного выпуска, кто-то собирает подписи в пользу его закрытия. Лично я не вижу в проекте ничего положительного. А как думаете вы?
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
« Ответ #1 : 25.02.2012 17:54:53 »

я начинала смотреть его с самого начала и смотрела 3 года, пока с ребенком сидела. Потом стало не интересно, да и некогда, работа не позволяла. Сейчас опять, сидя в декрете, стала смотреть, просто от скуки. Сейчас вроде всех выучила и смотрю с удовольствием. Ни чего ужасного в этом шоу не вижу. Пойду на работу и снова брошу это занятие :)

Elenia

• Постоялец
  • Авторитет: 5
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #2 : 25.02.2012 18:46:56 »

у меня смотрела сестра долго, я только критиковала ее - что тут интересного?))))
и потом проходя 10 раз мимо телика и слушая непроизвольно что там происходит, задержалась на 10 минут, на след день на 20 и подсела на этот наркотик Дом2...

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #3 : 25.02.2012 18:52:23 »

я понимаю что это только ради большого заработка организаторов - подсматривать за чужой жизью и провоцировать скандалы.
Люди смотрят...
Через какое-то время я пропустив определенное кол-во выпусков благополучно "вылечилась" от этого недуга - смотреть Дом2.
У меня нейтральная точка зрения на это все. Чисто коммерческий проект построенный на психологии и интересах людей.
Кому интересно - значит им чего-то хочется посмотреть: скандальчики, жизнь других, кто останется и тд...
Когда я смотрела - я просто на мой взгляд расслаблялась в кресле после работы и смотрела эту передачу)))))

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!
« Ответ #4 : 26.02.2012 03:49:11 »

у меня смотрела сестра долго, я только критиковала ее - что тут интересного?))))
и потом проходя 10 раз мимо телика и слушая непроизвольно что там происходит, задержалась на 10 минут, на след день на 20 и подсела на этот наркотик Дом2...

наркотики нужно обходить стороной. не бывает бывших алкоголиков, наркоманов, курильщиков. Дом 2 нужно закрыть

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #5 : 28.02.2012 23:52:36 »

наркотики нужно обходить стороной. не бывает бывших алкоголиков, наркоманов, курильщиков. Дом 2 нужно закрыть
Почему закрыть? Пусть смотрят кто хочет - я уже точно не буду) не интересно

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #6 : 02.03.2012 14:51:54 »

а я смотрю :)

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн
« Ответ #7 : 02.03.2012 15:21:10 »

Мне эта передача неинтересна. Отношусь ровно, не понимая все же тех, кто смотрит. Моя знакомая девушка участвовала в кастинге, когда в Ростове был набор. ее выбрали, она полетела в Москву на подготовку. Оплатила эту подготовку. Не маленькая сумма. И тогда, когда почти пришло время заселяться - там был какой то взрыв -подробностей не знаю. И девушка, поговорив с родителями, решила не ехать. Деньги ей, естественно никто не вернул. ехать туда она решила для того, чтобы "засветиться". Она талантлива-шикарно поет, модельной внешности. Ну вот захотелось к мечте о Славе  приблизиться. Не сложилось ..пока..  Рассказала, что все жители этого Дома живут по сценарию.Психологи, учитывая темпераменты людей-выбирают им роли. Говорят. как себя вести, когда поскандалить, когда мириться и тд. Кому сходиться, кому расходиться. Пожелания жильцов принимают во внимание, но жизнь все равно по сценарию.
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
« Ответ #8 : 02.03.2012 16:10:44 »

Всем известно, что они там на зарплате сидят, но нельзя заставить человека плакать, целоваться или заниматься сексом, только потому, что сценарист так захотел. НЕ думаю, что все это правда...

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн
« Ответ #9 : 02.03.2012 17:25:20 »

Всем известно, что они там на зарплате сидят, но нельзя заставить человека плакать, целоваться или заниматься сексом, только потому, что сценарист так захотел. НЕ думаю, что все это правда...
Частично согласна, но живут они все же по сценарию. Скорее всего сценаристы при помощи грамотных психологов учитывают симпатии и антипатии создают интриги. Это же не придумано. Рассказал человек, который попал туда и прошел все отборы и обучение.
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
« Ответ #10 : 02.03.2012 21:57:14 »

сомневаюсь, что отношения участника ведущей тоже по сценарию...

Маркиза Ангелов

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Настя
« Ответ #11 : 03.03.2012 00:17:23 »

смотрю почти каждый день, вернее фоном идет, а я работой занимаюсь, если звук раздражает, то выключаю звук))))  реально есть моменты, которые напоминают мне мою жизнь, редко, но бывают, интересно бывает досматривать во что перерастает та или иная проблема. не считаю эту программу чем-то ужасным, разве что присутствие там некоторых лиц не к месту, а так в общем обычная жизнь обычных людей
Фотограф вашего события

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #12 : 03.03.2012 00:20:53 »

я вот тоже просто наблюдаю за определенными ситуациями, которые вполне могут быть и в реальной жизни. Да и смотрю насколько могут скурвиться люди живущие в замкнутом пространстве)))

КристинКа

• модератор
  • Приезжий
  • *
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • ФОТОГРАФ
« Ответ #13 : 03.03.2012 04:19:34 »

У меня были разные периоды:Много лет я не знала,что это вообще такое Дом 2,потом одно время мельком смотрела,потом не смотрела,потом плотняком смотрела несколько месцев,сейчас около года уже его не смотрю,как и вообще телевизор.Но меня всегда поражали мнения,что Дом 2 нужно закрыть,я не понимаю зачем?Или это так влияет мнение масс?Не нравится-не смотри,переключи канал и всё.Я вот,допустим,терпеть не могу "Пусть говорят","Снимите это немедленно"или "Кулинарный поединок" какой-нибудь,но я же не пишу во все инстанции:"Закройте эти передачи,они глупые,безнравственные,развращают моих детей,происходят по сценарию и мне не интересны".Согласитесь,это бред. 8)Я просто их не смотрю,если мне не нравится и все.А все заявления и суды против Дома 2 я рассматриваю,что кому-то не дает покоя просто чужой заработок и нездороая конкуренция имеет место быть. :-\Короче,ничего плохого в этой передаче не вижу,шоу,как шоу,всё обычно,порнухи нет,в кадре даже не курят,алкоголь заперещен и т.д.Сериалы по НТВ и тому подобное намного похлеще показывают,лучше за них пусть бы поволновались все переживающие за нравственность ;)
-У нас все хорошо.
-Нее,это фотошоп.(с)

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #14 : 04.03.2012 06:22:42 »

У меня были разные периоды:Много лет я не знала,что это вообще такое Дом 2,потом одно время мельком смотрела,потом не смотрела,потом плотняком смотрела несколько месцев,сейчас около года уже его не смотрю,как и вообще телевизор.Но меня всегда поражали мнения,что Дом 2 нужно закрыть,я не понимаю зачем?Или это так влияет мнение масс?Не нравится-не смотри,переключи канал и всё.Я вот,допустим,терпеть не могу "Пусть говорят","Снимите это немедленно"или "Кулинарный поединок" какой-нибудь,но я же не пишу во все инстанции:"Закройте эти передачи,они глупые,безнравственные,развращают моих детей,происходят по сценарию и мне не интересны".Согласитесь,это бред. 8)Я просто их не смотрю,если мне не нравится и все.А все заявления и суды против Дома 2 я рассматриваю,что кому-то не дает покоя просто чужой заработок и нездороая конкуренция имеет место быть. :-\Короче,ничего плохого в этой передаче не вижу,шоу,как шоу,всё обычно,порнухи нет,в кадре даже не курят,алкоголь заперещен и т.д.Сериалы по НТВ и тому подобное намного похлеще показывают,лучше за них пусть бы поволновались все переживающие за нравственность ;)
Абсолютно с Вами согласна.
А про сценаристов на Доме2 - они логически должны присутствовать там - ведь это телепроект, которым нужно управлять и направлять в нужное русло чтобы был выгодно коммерческим.

Маркиза Ангелов

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Настя
« Ответ #15 : 04.03.2012 13:22:46 »

Это точно, а во всяких передачах типа "пусть говорят" и про женитьбу, не помню как называется, обсуждают проблемы и показывают бывает такое, что в Д2 никогда не покажут, и все Это идет на Центральном канале в дневное и вечернее время, и соответственно дети могут посмотреть ,или криминал всякий по НТВ :o :o :o :o :o     Да уж лучше буду смотреть про волшебство и гранатовый напиток)))))))))
Фотограф вашего события

Jokester

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #16 : 04.03.2012 15:23:13 »

..что мешает переключить канал?
 я по зомбоящику  ток ужастики смотрю, да Top Gear, всё интересное- либо в жизни (кто в курсе- меня понял), либо в тырнете...
"Называя женщину ЗАЙКОЙ подумай- хватит ли капусты и не мала ли морковка "

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #17 : 04.03.2012 20:40:08 »

а я люблю дом 2..Потому что в моей жизни нет особых эксцессов (слава Богу). Мне интересно как люди пусть и наигранно, но пытаются выпутаться из сложившейся ситуации и пусть результатом будет волшебство, чем пистолет!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
« Ответ #18 : 05.03.2012 23:14:48 »

когда изо дня в день люди копают чужое грязное белье - это ненормально
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #19 : 06.03.2012 00:31:55 »

Ну почему же копают прямо?. люди смотрят без фанатизма

КристинКа

• модератор
  • Приезжий
  • *
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • ФОТОГРАФ
« Ответ #20 : 06.03.2012 00:36:03 »

Ну почему же копают прямо?. люди смотрят без фанатизма
Фанатизм плох в любом деле и если он присутствует,то не Дом-2 тому виной,у нас в стране чокнутых фанатиков до фига в разных областях,всем свои мозги не вставишь и глупо всё валить на шоу,которых миллион аналогичных.
-У нас все хорошо.
-Нее,это фотошоп.(с)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #21 : 06.03.2012 00:42:08 »

если взять все население в целом, то практически 75% имеют те или иные психические отклонения. печально, но это факт. Самая распространенная паранойя :(
И люди с такими отклонениями далеко не все смотрят это ШОУ. гораздо проще свалить на одно шоу, а не заниматься восстановлением психики всего общества и искать реальный корень зла.

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #22 : 06.03.2012 01:08:57 »

Проект существует уже много лет, и побил рекорды аналогичных проектов даже за рубежом.
По Вашему мнению - почему?

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #23 : 06.03.2012 01:10:34 »

я  не в курсе)))
т.к. не видела зарубежных аналогов и не смотрела шоу с самого начала

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #24 : 06.03.2012 01:13:37 »

Почти все наши шоу взяты с зарубежных аналогов, что-то приживается как Дом2, что-то нет...
Если проект существует так долго - его вроде даже в книгу рекордов внесли как самый долгий проект, значит есть интерес и выгода :)

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.855 секунд. Запросов: 51.

TinyPortal © 2005-2012