Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ваш статус на нашем форуме "Командированный"? Что это значит и как повысить значимость, читайте здесь >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: хочу недорогой китайский телефон  (Прочитано 3896 раз)

Natalla

• Постоялец
  • Авторитет: 3
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...

Здесь могла быть Ваша реклама

помогите определиться где дешевле купить китайский телефон.....
получилась у меня беда - купила корейский LG 520, простенький телефончик на 2 симки, так мне нравился по удобству  использования. прошло 2 месяца :'( садилась батарея, я решила набрать родителям, сообщить что еду, телефон завис, через полчаса висения я решила отключить батарею и поставить тел на зарядку, в общем сделала все и больше он не включился.
через 3 часа заряда я его все-таки включила, оказалось одну симку не видит, микрофон не работает. затем он выключился и больше не включился :(  боюсь что смысла в его ремонте нет, поэтому хочу новый и недорогой китайский попробовать

посоветуйте места
хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем, кто любит…

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!
хочу недорогой китайский телефон
« Ответ #1 : 26.02.2012 14:24:07 »

а это хобби такое, выбрасывать деньги на телефоны раз в два месяца? и лыжа и китайцы именно славятся дохлыми аккумуляторами, которые ничто не в силах реанимировать. Купи простенькую нокию и не парься

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
« Ответ #2 : 26.02.2012 14:39:31 »

а это хобби такое, выбрасывать деньги на телефоны раз в два месяца? и лыжа и китайцы именно славятся дохлыми аккумуляторами, которые ничто не в силах реанимировать. Купи простенькую нокию и не парься
мне нужен телефон на 2 симки с вайфаем и блютузом и камерой по возможности
причем у многих знакомых лыжи и китайские работают нормально и не по 2 мес
хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем, кто любит…

Ender

• Постоялец
  • Авторитет: 9
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #3 : 26.02.2012 16:55:41 »

а это как получится, может нормальный попадется, а может и коряга глючная.

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
« Ответ #4 : 26.02.2012 20:38:47 »

а это как получится, может нормальный попадется, а может и коряга глючная.
ну да, собственно как у меня и получилось >:(

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
« Ответ #5 : 27.02.2012 20:43:35 »

я бы все равно с китаем не рисковал. подогнал мне знакомый китайца с телевизором, сенсором и какими-то прибамбасами. через пару дней батарея села. купил для зарядки китайскую же "лягушку". аккумулятор к ней приделывать- занятие для терпеливых и не нервных. плюнул и отдал дитю играться. хорошо, что телефон был дармовой, а то сумма попадоса не радовала бы
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
« Ответ #6 : 27.02.2012 23:12:37 »

дак вот лыжа вроде и корейская и 5тыщ коту под хвост((( буду думать, может попробую по гарантии сделать, не сделают по гарантии, тогда не буду делать ... буду все-таки искать альтернативы

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #7 : 28.02.2012 22:32:26 »

ну не славятся лыжи в любой своей ипостаси. с тех пор, как они перестали быть голдстарами. да, дешево, но качество не бывает дешевым.

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
« Ответ #8 : 28.02.2012 23:15:04 »

а самсунги? они же в том же  ценовом диапазоне

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!
« Ответ #9 : 29.02.2012 22:54:53 »

самсунг - фирма с именем. очевидный плюс (в отличие от той же лыжи) в том, что они вовремя заметили в россии такую траблу, как дикие скачки напряжения. и быстренько исправились, добавили в устройства защиту. отсюда во много раз увеличенный ресурс работы устройства. Другое дело, что мне там не очень нравится меню. но это личное дело вкуса каждого. кстати, женщины предпочитают именно самсунг

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн
« Ответ #10 : 01.03.2012 00:17:35 »

самсунг - фирма с именем. очевидный плюс (в отличие от той же лыжи) в том, что они вовремя заметили в россии такую траблу, как дикие скачки напряжения. и быстренько исправились, добавили в устройства защиту. отсюда во много раз увеличенный ресурс работы устройства. Другое дело, что мне там не очень нравится меню. но это личное дело вкуса каждого. кстати, женщины предпочитают именно самсунг
Да, я тоже предпочитаю Самсунг. Мой первый телефон-пищалка был Моторолла. Все остальные Самсунги. Не подводил НИ ОДИН НИ РАЗУ. Первый-мааааленький голубенький, уже и модель не помню-и в аквариуме ночь пролежал(уронили случайно). и в реку падал-доставали, немеренно кол-во раз бился-жив -здоров и по сей день-ему лет 10, живет у знакомой бабушки, только аккумуляторы меняют каждые 3-4 года. Сейчас телефоны меняю примерно раз в  года-для новизны, а не потому что проблемы. Роняю, иногда заливаю ::)Все терпят. Последний -сенсорный-третий год пошел-работает отлично-ни одной претензии.
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн
« Ответ #11 : 01.03.2012 00:19:44 »

Меняю раз в 3 года. А китайским плагиатом  знакомый торгует, поэтому не понаслышке знаю, какое г.. и никому не советую
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...
« Ответ #12 : 01.03.2012 02:06:53 »

у меня всегда были нокии, и все было прекрасно, и вот решила один раз изменить нокии, как  была наказана... хотя лыжа по меню мне больше понравилась

стою перед выбором взять самсунг на 2симки с блютузом  и камерой за ок 3 или простую нокию без всего на 2сим за 1600
как оказалось на лыжу гарантия утеряна(((( поэтому теперь ремонт точно отменяется

Ender

• Постоялец
  • Авторитет: 9
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #13 : 02.03.2012 06:14:37 »

один раз столкнулся с лыжкой (взял в подарок жене), больше вообще не хочу сталкиваться с этим производителем, до сих пор телефон валяется в коробке, выкинуть жалко. Уже года три пользуюсь сонэриком, нареканий нет.

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

сони эрикссон, кстати, по навигации удобней нокии

iiwanc

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • В жизни все возможно!
« Ответ #15 : 06.03.2012 19:34:41 »

сколько с ними сталкивался, не очень понравились. минимум функциональности

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #16 : 09.03.2012 17:19:08 »

тут каждому свое. и надо смотреть, для чего этот телефон нужен. если тупо для двух номеров разных, то нет смысла переплачивать

ivan2013

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #17 : 02.02.2013 14:49:06 »

Я лучше б посоветовал  купить простенький телефон Нокиа. С китайцами лучше дела не иметь, его на долго не хватит.

Winter

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #18 : 25.03.2013 09:00:54 »

Да лучше нормальную трубку в кредит взять если с финансами туго, зачем тратить деньги на китайский шлак, Китай даже в сервисных центрах не ремонтируют.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.629 секунд. Запросов: 52.

TinyPortal © 2005-2012