Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Работа в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Есть положительный или отрицательный опыт работы? Оставьте свой отзыв о работодателе, помогите советом другим! >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: технический лицей ДГТУ (бывшая школа 50)  (Прочитано 2815 раз)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

Здесь могла быть Ваша реклама

Мой ребенок учится там в 1 классе, соот-но кроме узкого состава педагогов ни кого не знает.
Может у кого там детки учатся и Вы можете поделиться впечатлением о преподавателях старших классов?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

это с первого класса уже лицеем называется?
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

это с первого класса уже лицеем называется?
да, у нас тетради так и заполняются "технический лицей при ДГТУ", сказали, что заметно что это лицей, а не школа, будет только с 10 класса

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

любовь россии к новизне :D
что ни ларек - то бутик, что ни кабак, то ресторан ;D
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

на самом деле я не заметила разницы. школа как была в состоянии, пережившей атомную войну, так и осталась до сих пор :-[

макарушка

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

триста лет тому назад я училась в этой школе (это заведение  тогда так называлось) , жууууууть >:(  надеюсь, что атмосфера сейчас иная там и уровень знаний достойный

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

триста лет тому назад я училась в этой школе (это заведение  тогда так называлось) , жууууууть >:(  надеюсь, что атмосфера сейчас иная там и уровень знаний достойный
там и сейчас жуть - как после бомбежки. Про уровень не знаю, поэтому тут решила спросить :)

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

сейчас вроде бы на ремонт образовательных учреждений огромные деньги выделяют :o

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

сейчас вроде бы на ремонт образовательных учреждений огромные деньги выделяют :o
ага, думаю выделяют. Но директор у нас хитрозадый, пытается сделать ремонт за счет родителей, а потом оформить как положено. Думаю она уже придумала куда потратит деньги. Радует, что не все родители ведутся на это. Я больше всех возмущалась, теперь народ поддерживает меня.

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

сейчас все тяжелее провести свои макли на государственные деньги, поскольку прокуратура и счетчики налетают неожиданно, в погоне за оборотнями. но по-мелочи, где суммы небольшие, может и прокатывать

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн

У меня ребенок учиться в данном учебном заведении. Хочу сказать что уровень знаний который здесь даются детям очень высокий, даже черерезчур. Мой ребенок ходит в первый класс, очень много задают, уроки по 2 часа делаем. Один минус постоянно вымогают деньги на ремонт, на нужды класса, коммунальные услуги.

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

У меня ребенок учиться в данном учебном заведении. Хочу сказать что уровень знаний который здесь даются детям очень высокий, даже черерезчур. Мой ребенок ходит в первый класс, очень много задают, уроки по 2 часа делаем. Один минус постоянно вымогают деньги на ремонт, на нужды класса, коммунальные услуги.
мой там учится во 2 классе.
почему вам задают вообще домашние задания? не имеют права в 1 классе задавать на дом! мы сами родителями просили, поэтому тихо задавали, чтобы дирекция не знала. :-X
про деньги на ремонт - это зависит от вашего родкома, значит там согласились доносить эту инфу до остальных. Нам в прошлом году тоже пытались втюхать ремонт в виде смены окон - мы отказались, решили ждать пока школа поменяет за свои деньги как и положено. Вот на следующий год будут менять :D правда я возглавила наш родком и ни одна лишняя копейка не улетит из карманов родителей - я все контролирую :D
а какие у вас еще коммунальные услуги? ???  мы платим только техничке за уборку.

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.676 секунд. Запросов: 49.

TinyPortal © 2005-2012