Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаем консультантов в различных областях. По вопросам сотрудничества обращайтесь:  admin@tvoya-tema.ru

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Что Вы думаете по поводу ночного шоппинга? Нужно ли это?  (Прочитано 3503 раз)

Almond

• Постоялец
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Вижу цель! Верю в себя! Не вижу препятствий!

Здесь могла быть Ваша реклама

Всем привет! Уже не первый раз в Ростове в крупных ТЦ проводятся так называемые ночи шоппинга. В эти ночи магазины дают хорошие скидки.
В Меге такая ночь состоится 31 марта. До 3-х ночи этот ТЦ будет работать. Шоу тоже обещали!
Кто пойдет? И, нужно ли все это?

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

я впервые о таком слышу. но если ты меня отвезешь то я поеду..не знаю на кой фиг , но ради любопытства попрусь :D
Тока меня надо как пасочку из дома взять и назад возвернуть ;D

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн

Привлечение клиентов скидками. В торговле как в бою-все средства хороши! ;) :D Я точно не попрусь. Разве что, если заранее буду знать-в каком магазине какая скидка и на что конкретно. И это должна быть мега-скидка. чтобы был смысл переть среди ночи к черту на кулички
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

Маркиза Ангелов

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Настя

я бы пошла пошариться, а может и прикупить что по-мелочи, мне кажется это прикольное действо
Фотограф вашего события

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

я бы пошла пошариться, а может и прикупить что по-мелочи, мне кажется это прикольное действо
ну вот и я б собственно из-за действа туда бы и пошла) ;)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

мне это напомнило старый оптовый рынок темерник в ночь вскр лет 15 назад )))

макарушка

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

да, я бы пошла, при условиях: - знать какая скидка (думаю, что должно быть не меньше 50%, иначе меня из дома просто не выпустят)
- какие магазины участвуют в этом действе
но и то, приеду только купить то что мне нужно и обратно баеньки)))), шоу меня не задержит там :D

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Эх, был бы фотик можно было бы нафоткать сумасшедшие глаза шопоголичек и борьбу за единственную кофточку двух невменяшек))))) :D

Almond

• Постоялец
  • Оффлайн

Эх, был бы фотик можно было бы нафоткать сумасшедшие глаза шопоголичек и борьбу за единственную кофточку двух невменяшек))))) :D
Я это шоу наблюдаю и в дневное время! А в ночное, думаю, будет очень горячо! Главное, чтобы без мордобоя обошлось!  :D

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

а я ночью поспать люблю. и ни один шопинг в мире меня от этого не отвлечет))
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

если мне ночью вручат телевизор дюймов на 80 тыщи так за три, то я согласен)))))
Такое бывает?

ИринА

• Постоялец
  • Авторитет: 5
  • Оффлайн

такое в Горизонте уже не раз было, но я представляю картину; муж везет меня....мимо Горизонта в смирительной рубашечке в больничку в 2 ночи :)

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

такое в Горизонте уже не раз было, но я представляю картину; муж везет меня....мимо Горизонта в смирительной рубашечке в больничку в 2 ночи :)

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Almond

• Постоялец
  • Оффлайн

Хочу добавить, так сказать, взгляд изнутри: Наш магазин не завышал цены, чтобы потом объявить скидку 30%. Все было по-честному. Но, что творили люди! Бросали товар на пол, буквально топтались по нему. Такого свинского отношения к недешевому товару я еще не видела!
Девчонки-продавцы, отработавшие весь день, так и не смогли выехать из Меги общественным транспортом. Некоторые брели аж до самого Аксая. Кто-то остался в магазине пережидать пробку и охранять товар.
Очередь в туалеты была просто нереально-критичная! Такое впечатление, что люди заходили в Мегу и сразу вставали в нее!
Насколько я знаю, скидок 50% не дал никто. Вся информация о скидках заранее была доведена до покупателей на сайте Меги. Конечно, люди были расстроены. Конечно, лохотрон, но выслушивали претензии обычные продавцы. Хорошо, что наша компания оплачивает эту Варфаломеевскую ночь в двойном размере. Хоть какой-то бальзам на души измученных продавцов!
Постоянные клиенты, которые знают магазин и ждут новые коллекции, пришли и спокойно купили то, что хотели. В начале сезона 30% - хорошая скидка.

Natalla

• Постоялец
  • Авторитет: 3
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...

жуть какая...
хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем, кто любит…

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

а что мешает без столпотворения ночного объявить спокойненько неделю скидки и распродать товар? кому выгодны варфоломеевские ночи? тем более, если нет своего авто

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

а что мешает без столпотворения ночного объявить спокойненько неделю скидки и распродать товар? кому выгодны варфоломеевские ночи? тем более, если нет своего авто
это наверно вопрос к маркетологам :) для меня было странным слово "ночь". У меня она длится до 5 часов, у них до 3х

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

н-дя... а почему у вас такая разница во времени ночи? пять часов - это пора вставать или пора ложиться?

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

н-дя... а почему у вас такая разница во времени ночи? пять часов - это пора вставать или пора ложиться?
потом обычно светает (в летнее время) ;)

Маркиза Ангелов

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Настя

А мы так и забыли, и не поехали на мегажопинг. Но потом, глядя на фото в контакте, я была рада, что забыла и не поехала, блин, что за люди у нас. Такое ощущение, что бесплатно раздавали товар. Скидки есть круглогодично почти везде, к чему ажиотаж такой устраивать. Продавцов жаль, бедненькие и так весь день стояли на ногах и работали, а потом еще и домой не могли попасть
Фотограф вашего события

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Россия..и этим все сказано.....

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн

На днях друзья рассказали о поездке на эту сраную МЕГАНОЧЬ. Выехали в 20 00 из дома - ЗЖМ. Жестко встряли на выезде в пробку и плелись до Меги до трех ночи. Люди бросали машины, шли пешком в поисках счастья. В итоге мои други рзвернулись и свалили полями домой. Приехали в 4 ура-БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУТ и никому не советуют. ;D Те, кто ездили-сказали-не фиг там делать, обещанных скидок нет, а те, %,которые были-вполне в любое время можно отыскать
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

опять наеб обдурили ;D

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

опять наеб обдурили ;D
зато какая была интрига!!!!

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.763 секунд. Запросов: 54.

TinyPortal © 2005-2012