Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Не знаете, как зарегистрироваться на портале государственных услуг? Все нюансы и подводные камни на форуме "Твоя Тема" >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Ремонт. Как много в этом слове...  (Прочитано 2764 раз)

olga

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Ремонт - это стихийное бедствие вселенского масштаба или воплощение в  жизнь мечты стать великим строителем - дизайнером. Какие трудности вам пришлось преодолеть при производстве ремонта? Какие вопросы так и остались для вас недосягаемы в понимании? Как вы считали сметы затрат? И что в итоге получили? Куда дели остатки строительных материалов? С уважением к форумчанам, Ольга. :)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Ремонт. Как много в этом слове...
« Ответ #1 : 18.03.2012 16:56:10 »

ой, для меня ремонт был хуже пожара...
искали рабочих через знакомых, сметы составляли вместе с погрешностью +1. Поэтому излишек почти не осталось. (остатки раздала на РМ)
8 лет назад ремонт стройварианта трешки в 98 кв.м. обошелся в 2 млн. (это с  дизайнерами и встройками)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
« Ответ #2 : 18.03.2012 22:25:30 »

Ремонт - это стихийное бедствие вселенского масштаба или воплощение в  жизнь мечты стать великим строителем - дизайнером. Какие трудности вам пришлось преодолеть при производстве ремонта? Какие вопросы так и остались для вас недосягаемы в понимании? Как вы считали сметы затрат? И что в итоге получили? Куда дели остатки строительных материалов? С уважением к форумчанам, Ольга. :)

величина вложений в ремонт прямо пропорциональна величине претензий. могу сказать, что без дизайна средний ремонт обойдется порядка 200 долларов на квадратный метр. если материалы и техника будут брендованными, соответственно расходы могут повыситься в разы
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Larisa03

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #3 : 16.09.2012 08:49:35 »

У меня частный дом. Как въехала, так и провожу ремонт. Такое впечатление, что стройка никогда не окончится. Когда в одном месте все приведу в порядок, глядь, а уже в сарае стены трескаются, значит опять нужно покупать песок, цемент и прочее и вперед с песней за работу. Но я не жалуюсь, мне нравится, что со временем мой домик принимает красивый вид и все по-тихонько благоустраивается. (^&^% :)

cukorok

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #4 : 31.01.2013 00:55:04 »

Лично меня ремонт привлекает. При чем по своей идеи и своими руками. Это дешевле и надежней. Получаешь удовлетворение, когда видишь положительный результат своей плодотворной работы.

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #5 : 01.02.2013 16:42:14 »

Уверен, что даже при самом скрупулезном составлении сметы ремонта, итоговую сумму можно смело умножать на два - все учесть невозможно...

Katerinka

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #6 : 04.02.2013 17:44:10 »

Уверен, что даже при самом скрупулезном составлении сметы ремонта, итоговую сумму можно смело умножать на два - все учесть невозможно...
Вот и у нас на всё и сразу денег не хватило, было много всплывших айсбергов  #%^#%&*- как будто просчитали всё, накинули на непредвиденные расходы, и всё равно на столярку не хватило - теперь сидим без дверей, но потихоньку покупаем, как деньги появляются. Уже считай, вышли на финишную прямую, а ведь ничего не было. Одни стены.
А вообще приятно видеть, как дело движется и вырисовывается из кучи стройматериалов уютная квартирка. Но такой ремонт можно пережить только один раз.  ^&%^^&

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #7 : 07.02.2013 00:36:19 »

Сделать сразу капитальный ремонт нашей 2-х комнатной квартиры, не позволяют финансы. Поэтому мы движемся потихоньку: поменяли окна, двери, трубы, потом заказали и поставили шкаф-купе, собираемся переклеивать обои в коридоре. Разных идей, по улучшению дизайна нашей квартиры, у меня много, но на их реализацию необходимо время и финансы.

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #8 : 07.02.2013 11:49:12 »

Вот и у нас на всё и сразу денег не хватило, было много всплывших айсбергов

Недаром умные люди говорят, что закончить ремонт невозможно в принципе - его можно только прекратить.

Мебеталь

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #9 : 17.06.2016 15:30:31 »

Кстати, к слову о ремонте!
В летнее время в компании Мебеталь проходит большое количество акций и скидок до 50% на разные виды услуг и сопутствующих товаров:
- СКИДКА 50% на услугу по сборке дверей-купе,
- СКИДКА 20% - на присадку,
- СКИДКА 15% НА ПРОФИЛЬ ДЛЯ ШКАФОВ-КУПЕ!
Еще появилась интересная новинка от компании aristo - межкомнатные двери-купе МДФ, которые созданы специально для классических интерьеров.
Также появились самоклеящиеся заглушки под декоры Kronospan диаметром 20 мм со 100% совпадением! В складской программе подобраны заглушки под 58 декоров.

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.735 секунд. Запросов: 57.

TinyPortal © 2005-2012