Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ваш статус на нашем форуме "Командированный"? Что это значит и как повысить значимость, читайте здесь >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Футбол. Сборная России на Чемпионате Европы 2012. Победитель??  (Прочитано 8168 раз)

Barmaley

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • я в теме!

Здесь могла быть Ваша реклама

Оценим вероятность победы нашей сборной по футболу на Чемпионате Европы 2012

qwerty

• Постоялец
  • Авторитет: 10
  • Оффлайн
  • я в теме!

бесполезно. только чемпионат покажет. в сборную можно верить или не верить, но футбол - вещь непредсказуемая

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Верить нужно всегда. В моей памяти до сих пор 1998 финал ЛЧ Бавария-МЮ
88 мин - 1:0
90+3 мин - 1:2
То что сделал МЮ - сверхчудо. Учитывая тогдашнюю мощь Баварии
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Болеть за наших буду, но футболом не увлекаюсь

Yulia_Ch

• Постоялец
  • Авторитет: 3
  • Оффлайн
  • я в теме!

я не фанат футбола, а вот на крупных чемпионатах всегда смотрю и болею за наших

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

Мне кажется, далеко мы не пройдем. Тот бронзовый состав уже не тот :), зажрались и заматерели. У нового тренера нет фарта Гуса Ивановича, новичков мало, легионеров в родном чемпионате много. Детский футбол в упадке. К 2018 году есть время успеть. При условии отставок фурсенки и мутного

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

Мне кажется, далеко мы не пройдем. Тот бронзовый состав уже не тот :), зажрались и заматерели. У нового тренера нет фарта Гуса Ивановича, новичков мало, легионеров в родном чемпионате много. Детский футбол в упадке. К 2018 году есть время успеть. При условии отставок фурсенки и мутного
перед чемпионатом 2008 никто не верил в сборную. свой предпоследний официальный матч наши продули израилю. причём стрёмно продули. в тренера тоже особо не верили. сама сборная и тогда тоже считалась зажравшейся, мол, в клубах получают, а за сборную не хотят выкладываться. так что, всё это уже было. думаю, достойно должны выступить, надеюсь на, как минимум, повторение результата 2008. можно сколько угодно критиковать фурсенку и мутного, но реальных успехов в европе сборная и клубы начали добиваться именно при них. и это факт

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

есть один журнал Starshit/ В нем в конце 2011 были прогнозы экстрасенсов. Мехди предсказал не очень хорошее выступление....Журнал - желтизна. Может его карма сбила провидца с нормального прогноза?

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

есть один журнал Starshit/ В нем в конце 2011 были прогнозы экстрасенсов. Мехди предсказал не очень хорошее выступление....Журнал - желтизна. Может его карма сбила провидца с нормального прогноза?

мехди - это чувак, похожий на индуса, который в "битве экстрасенсов" засветился?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

Он иранец, похожий на индуса :)

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

"битва экстрасенсов" - лохотрон. и её участники тоже. человек, обладающий настоящими паранормальными  способностями, не станет светиться на всю страну по ящику

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

Не соглашусь. Где-то притянуто за уши, спору нет. Но есть и реальные люди с реальными способностями

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

Не соглашусь. Где-то притянуто за уши, спору нет. Но есть и реальные люди с реальными способностями
человек с сильными способностями не станет их демонстрировать на всю страну. тут психология совсем не та, что у обывателя, мол, был бы я волшебником - всех бы превратил в лягушек, а сам был бы в шоколаде. такие вещи не афишируют

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

человек с сильными способностями не станет их демонстрировать на всю страну. тут психология совсем не та, что у обывателя, мол, был бы я волшебником - всех бы превратил в лягушек, а сам был бы в шоколаде. такие вещи не афишируют

Не вижу ничего зазорного в демонстрации. Следуя такой логике нужно олимпийские игры упразднять в связи с подозрением в лохотронстве. Спортсмены - тоже ведь сверхлюди. Нагрузки запредельны, график жесткий. Чего демонстрировать? пусть молва решит, кто сильнее - Поветкин или Валуев. А выстпать на соревнованиях - не комильфо. Лохотрон то есть

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

Не вижу ничего зазорного в демонстрации. Следуя такой логике нужно олимпийские игры упразднять в связи с подозрением в лохотронстве. Спортсмены - тоже ведь сверхлюди. Нагрузки запредельны, график жесткий. Чего демонстрировать? пусть молва решит, кто сильнее - Поветкин или Валуев. А выстпать на соревнованиях - не комильфо. Лохотрон то есть
вообще из другой оперы сравнение. такими вещами, как способности экстрасенсорные, не хвастаются и не меряются. и уж тем более, не выставляют их на показ по ящику в форме "соревнования экстрасенсов". сравнивать со спортом очень некорректно

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

Мне это смотреть интересно. Что в этом некорректного?

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

Мне это смотреть интересно. Что в этом некорректного?
вот шоу и рассчитано на тех, кому интересно. ради рейтингов они хоть младенцев живьём жрать в эфире стали бы, если бы это законно было. попробуй по объявлению найти какого-нибудь знахаря или колдуна. мошенников на твои деньги куча слетится. а настоящих колдунов не будет. думаешь, в зомбоящике по-другому?
вот если бы ты летать умел, ты бы это афишировал? летал бы каждый день на работу у всех на виду?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

Не летал бы. Но их работа ни чем не хуже любой другой работы. Кто-то рассматривает это как шанс заниматься за деньги тем, чем умеет. Впрочем, мы уже давно не в теме топика

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

В нынешнем сезоне в страну возвратились Павлюченко, Бил; в прошлом -Жирков. Может, любитель чипсов покинет туманный альбион.. толк из них будет на ЧЕ при наличии игровой практики, как думаете?

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

В нынешнем сезоне в страну возвратились Павлюченко, Бил; в прошлом -Жирков. Может, любитель чипсов покинет туманный альбион.. толк из них будет на ЧЕ при наличии игровой практики, как думаете?
любитель чипсов фору даст любому футболлеру из россии. это к слову. что вернулись - неплохо, играть будут. но лучше было бы, чтобы выступали (только чтоб выступали, а не на лавке сидели) за рубежом. мне так кажется

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

Любитель чипсов даст фору раз в год. Тем более. что у нас уже много классных забугорных футболеров, не отбывающих номер на поле

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

Любитель чипсов даст фору раз в год. Тем более. что у нас уже много классных забугорных футболеров, не отбывающих номер на поле
любитель чипсов неудачно выбрал чемпионат. в тот футбол, в который он играет, играют в испании. а в англии играют в "бей, беги". в самом начале его английской карьеры я поражался, как часто он выгодно открывается или отдаёт хороший пас, а его партнёры или тупо его не видят, или тупо не хотят видеть. да и вообще английский футбол изобилует борьбой, но мысли в нём маловато
игроков уровня аршавина у нас наперечёт. я вот, например, только данни могу вспомнить

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

Нобоа, был Домингес, Семшов не хуже шавы

qwerty

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!

Нобоа, был Домингес, Семшов не хуже шавы
неееее, хорошие угроки, но не ровня шаве. шава видит игру ОЧЕНЬ хорошо, намного лучше их. его всё-таки не зря с месси сравнивают.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

кто его с месси сравнивает? :o

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.805 секунд. Запросов: 48.

TinyPortal © 2005-2012