Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема":
Самое большое количество документально зафиксированных оргазмов за час – 134 у женщины и 16 у мужчины.
Пообщаться про то, важна ли скорость в сексе

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Обучение ПДД онлайн  (Прочитано 1398 раз)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Обучение ПДД онлайн
« : 13.05.2012 16:42:52 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Помню, как я сам когда-то обучался в автошколе. Мы проходили теоретические занятия, практиковались в вождении. Но самое трудное - это было сдать тестовый экзамен. Для этого я купил себе диск с интерактивным экзаменом по правилам дорожного движения, который и штудировал неделю. Удобство такой формы подготовки к сдаче государственного экзамена - в тренировке зрительной памяти. Воочию пройдя тест не один раз, автоматически запоминаешь правильные ответы. В моем случае был один минус: в 2005 году часто менялось законодательство по части правил дорожного движения (ПДД). Диск, оказалось, устарел, не успев выйти в тираж (я -то купил "лицензионную версию" в пешеходном переходе %^*%^*%^* ).

Собственно, к чему это я? К тому, что есть онлайн сервис сдачи ПДД. Вернее, не сдачи, а тренировки в сдаче. Причем с комментариями (удобная и нужная "фишка", объясняющая, где прокололся экзаменуемый). Причем, все легально и все изменения в наших путаных законах отслеживают специально обученные люди. Теперь это не Ваша забота.

Уже интересно? Жена крутит "кисю" на покупку бибики, а "кися" уверен, что его блондинке сдать экзамен на знание ПДД  никогда не светит?

Подарите жене тренировку знаний по правилам дорожного движения - тогда Вы точно узнаете, когда можно покупать автомобиль :)
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Yulia_Ch

• Постоялец
  • Авторитет: 3
  • Оффлайн
  • я в теме!
Обучение ПДД онлайн
« Ответ #1 : 13.05.2012 16:54:04 »

не ходила по ссылке, но во время обучения нам тоже давали диск в автошколе. очень классная вещь. на экзаменах и в автошколе и в гаи теорию сдала без ошибок!!!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Обучение ПДД онлайн
« Ответ #2 : 29.05.2012 16:23:08 »

все дело в том, что эти ПДД постоянно обновляются и простому человеку сложно уследить. А это может привести к провалу на экзамене (либо потере незапланированной суммы денег)

Portal_Rosavtopark

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Обучение ПДД онлайн
« Ответ #3 : 08.06.2012 15:32:19 »

Думаю, что попытаться сдать экзамен будет интересно не только новичку, но и "матерому" водиле - просто тряхнуть стариной и проверить свои знания. Регистрарация там необязательна (она нужна тем, кто хочет отслеживать статитсику своих тренировок), так что много времени это не займет, просто проходите по ссылке, кликайте по черной кнопке "Экзамен" и через несколько минут вы узнаете, насколько актуальны ваши познания в ПДД))

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Обучение ПДД онлайн
« Ответ #4 : 08.06.2012 15:54:21 »

уверен, что мои за 7 лет точно устарели :)

sergejj

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Сергей
Обучение ПДД онлайн
« Ответ #5 : 19.01.2013 11:17:27 »

Кстати, да, знания "матёрых" водителей в ПДД могут ослабевать со временем и практиковаться лишний раз не смешно. Можно утешать себя тем, что в крупные города не ездишь(мой случай), однако эти отговорки несерьёзны.
Автофорум подкидывает хорошие идеи.
Сергей

Сергей1985

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Обучение ПДД онлайн
« Ответ #6 : 21.01.2013 23:20:31 »

Кстати, да, знания "матёрых" водителей в ПДД могут ослабевать со временем и практиковаться лишний раз не смешно. Можно утешать себя тем, что в крупные города не ездишь(мой случай), однако эти отговорки несерьёзны.
Автофорум подкидывает хорошие идеи.

Знать в правилах нужно азы. А нормальные водители свой город знают вдоль и поперёк. Даже можно на знаки не смотреть. А что касается больших городов, там вообще никто их не соблдюдает. И даже если Вы знаете на отлично правила, рядом будет балбес от которого можно что угодно ожидать. Опыт - это лучшие знания. Ну а новичкам автофорум будет в помощь.

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 49.

TinyPortal © 2005-2012