Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Владеть автомобилем может быть не только приятно, но и выгодно! Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Астрологическая Консультация  (Прочитано 35327 раз)

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Авторитет: 11
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Алена Адлер, я - практикующий астролог, исследователь, астроминеролог, таролог. Астрологией занимаюсь уже более 10 лет, за это время накоплен большой практический опыт в работе с людьми. Кроме этого, я пишу статьи (популярная астрология), составляю гороскопы для СМИ, провожу семинары по астрологии и астроминералогии в г. Ростов-на-Дону.

Отдельное спасибо Алёне (PablikOmorale) за приглашение участвовать в этом проекте. Надеюсь, буду полезна форумчанам.

Итак, если Вы хотите получить консультацию по интересующему Вас вопросу, оставляйте заявку здесь, на форуме: Ваше имя, день/месяц/год рождения, время рождения (бирочное либо со слов матери, либо ректифицированное ранее), место рождения (город либо село). Указывайте, если Вы можете узнать, каким образом Вы появились на свет Божий - естественным путем или КС.

Рассматриваю следующие области:
1) Таланты, врожденные способности, выбор профессии;
2) Брак, дети
3) Кармическая задача человека;
4) Опасности для жизни, возможные проблемы со здоровьем;
5) Характер человека, темперамент, скрытые возможности;
6) Сверх-способности (ясновидение, магия, оккультизм, экстрасенсорика)
7) Детская астрология: характер ребенка, таланты, возможности для развития и т.д.
8) Здоровье.
9) Буду ли я богатым?)))

Прогнозы строю только по ректифицированным картам (иначе это уже не прогноз,а гадание на кофейной гуще). Прогноз на день,месяц,год, век)))

Во втором посте - всегда свежий прогноз для всех знаков зодиака и опасные дни. Ну-с, поехали))) $^#$^# (ой,полетели)

Уважаемые форумчане!
В связи с большим количеством желающих получить консультацию, вводятся новые Правила по разделу:
1-й вопрос можно задавать сразу после регистрации.
2-й - по достижении 30 сообщений на форуме
3-й - и последующие - после 70 сообщений на форуме.
Спасибо за понимание.

Радуга
« Последнее редактирование: 05.10.2012 16:08:45 от Радуга »

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Астрологическая Консультация
« Ответ #1 : 31.05.2012 17:36:16 »

занят! #$#$@$2

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #2 : 31.05.2012 19:45:22 »

Алёночка, я очень рада, что ты любезно согласилась вести эту рубрику!
Мы с Алёной познакомились случайно на просторах интернета.  Потом подружились и так случилось, что я обращалась к ней за консультацией, как к  астрологу. Могу сказать на своем опыте, что в моем случае совпадения были на 90% точно. Я любитель проводить эксперименты прежде всего на себе :-X

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #3 : 31.05.2012 19:53:54 »

Уважаемые друзья!
В личном сообщении пишите имя, дату и место своего рождения и основные события своей жизни, а вопрос пишите в теме.
все вопросы заданные НЕ в теме рассмотрению НЕ подлежат!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
« Ответ #4 : 31.05.2012 20:54:23 »

(^&^%  На правах администрации - задам вопрос первым  (^&^%

Что ждет меня до конца года на работе? О себе - пишу в личку, согласно правилам раздела :)
« Последнее редактирование: 31.05.2012 21:27:30 от admin »
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #5 : 31.05.2012 21:00:10 »

Кстати, Алена, удовлетворите любопытство: звезды рассказывают о том, что было в прошлом?
Я поясню, почему задал такой вопрос: многие из нас - скептики. А если астрология даст ответ о прошлом, значит, велика вероятность совпадений в будущем

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #6 : 31.05.2012 22:54:38 »

Кстати, Алена, удовлетворите любопытство: звезды рассказывают о том, что было в прошлом?
Я поясню, почему задал такой вопрос: многие из нас - скептики. А если астрология даст ответ о прошлом, значит, велика вероятность совпадений в будущем

Смотря в каком прошлом))) Если речь идет о прошлых жизненных воплощениях - то нет. Хотя, у ведических астрологов может быть другое мнение на этот счет. Я по этому поводу ничего сказать не могу, так как нет доказательной базы. Как это проверить? Раз проверить невозможно, то этой методы для меня не существует.

А вот по поводу событий из прошлых лет человека- это да! Астролог не может сказать со 100% точностью, что в таком то году женщина, скажем,родила. Но астролог может вычислить годы, в которые это наиболее вероятно. (у некоторых это может быть раз в 15 лет, а у кого то хоть каждый год)
Почему так? Потому что,кроме астрологии есть свободная воля человека и воля Бога. Если вернуться к этому примеру с зачатием,то это выглядит так - женщина может зачать и родить в 2015 году,но если она пойдет к гинекологу и поставит ВМС,то все эти предсказания так и останутся предсказаниями. Человек может управлять своей судьбой, за исключением некоторых фатальных событий.

Кстати, по событиям прошлых лет восстанавливается время рождения человека. (мне,наверное,с этого и надо было начинать)))))))

Константин, Вы мне напишите, какой деятельности это касается (Ваша работа), мне ж надо определенные дома смотреть!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #7 : 31.05.2012 23:06:45 »

Константин, Вы мне напишите, какой деятельности это касается (Ваша работа), мне ж надо определенные дома смотреть!

Моя основная работа, где лежит моя трудовая книжка. Подробно напишу в ЛС

vicotira

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #8 : 01.06.2012 20:03:51 »

Алена а по поводу карьеры можете составить прогноз? Или на период времени какой то по карьере? Вот если я хочу переехать, ищу варианты.Можно ли посмотреть карту на наличие возможностей смены места жительства?И в какой сфере деятельности  у меня будет успех? думаю о смене профессии
« Последнее редактирование: 01.06.2012 20:35:21 от vicotira »

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #9 : 01.06.2012 21:11:03 »

Алена а по поводу карьеры можете составить прогноз? Или на период времени какой то по карьере? Вот если я хочу переехать, ищу варианты.Можно ли посмотреть карту на наличие возможностей смены места жительства?И в какой сфере деятельности  у меня будет успех? думаю о смене профессии

Давайте в личку Ваши данные.
И неск городов-стран, куда хотелось бы переехать. С переездом меняется гороскоп. То есть, в первую очередь все равно работает натал, потом релокация (гороскоп,построенный на место пребывания человека).

vicotira

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #10 : 01.06.2012 21:16:56 »

Ура ) пишу ))

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #11 : 01.06.2012 21:20:20 »

Что ждет меня до конца года на работе? О себе - пишу в личку, согласно правилам раздела :)

Лето пройдет относительно спокойно, можно сказать-затишье. А вот в августе-сентябре прослеживается активность- на работе. В принципе,очень возможен карьерный рост - и это конец августа-начало сентября. До зимы- все без изменений. Декабрь -нервотрепка на работе,но так, без каких либо перемен. Так что - если будет возможность что-то изменить к лучшему на работе - то август-сент самое лучшее время. Июль- самый благоприятный месяц для отдыха,отпуска. Траты денежные ,но и прибыль.

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #12 : 01.06.2012 22:10:52 »

Карту строила и на место рождения, и на место пребывания.
Одна из Ваших сильных сторон- умение строить партнерские отношения, завязывать новые контакты, дружить и т.д. Если Вы останетесь жить в Ростове, то сможете достичь карьерных высот в тех профессиональных сферах, где Вы сможете воспользоваться своими способностями- консультирование, PR, СМИ, туристический бизнес и т.п. Те виды деятельности, где нужно общаться с людьми. В принципе, Вы можете открыть свое дело. У Вас - море энергии, ВЫ очень деятельный человек.

По поводу переезда: куспид 4 в Близнецах+ко всему там Хирон гуляет- Вы запросто можете менять ПМЖ в течении всей жизни, всегда будет "тянуть" в новые страны.Водолей на асценденте всегда дает Нативу (Вам) желание расширить кругозор, увидеть что-то новое и неизведанное.  С учетом Солнца и Мерк в 12 - можно сказать, эмиграция уже заложена в Вашей карте. По большому счету, Вы уже один раз переехали (из страны,в которой Вы родились). Тем не менее, еще не один переезд Вам "светит")). Я посмотрела Москву - Вы сможете там лучше себя проявить, чем в РНД. А вот США - мне нужен конкретный штат, так как координаты сильно разнятся (получаются разные картины).

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
« Ответ #13 : 01.06.2012 22:24:05 »

Меня интересует вопрос покупки жилья (в идеале дома), такое можно посмотреть?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #14 : 01.06.2012 22:33:46 »

Лето пройдет относительно спокойно, можно сказать-затишье. А вот в августе-сентябре прослеживается активность- на работе. В принципе,очень возможен карьерный рост - и это конец августа-начало сентября. До зимы- все без изменений. Декабрь -нервотрепка на работе,но так, без каких либо перемен. Так что - если будет возможность что-то изменить к лучшему на работе - то август-сент самое лучшее время. Июль- самый благоприятный месяц для отдыха,отпуска. Траты денежные ,но и прибыль.

Спасибо :) Прогноз не разнится с моей жизненной философией. А о ребенке можно задать вопрос, или вмешательство в детском возрасте не желательно? Вообще, для прогнозов есть возрастной ценз или какие-то ограничения? Тема очень интересна - хочется узнать подноготную. И если Вас не затруднит, можете поведать читателям основные принципы и постулаты этой загадочной науки?

vicotira

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #15 : 01.06.2012 22:35:36 »

Алена, спасибо большое за ответ ))))
У меня действительно всегда жажда приключений есть.Удивлена,что оказывается и в Ростове я могла бы добиться многого,тк на моей нынешней работе мне нет роста вообще никакого. Есть ли смысл учится мне дальше( ну например на туризм)?Или можно остаться в своей профессии ( менеджер по персоналу.Вроде тоже работа связанная с контактами и новыми людьми). Просто если ехать в Москву,то наверное есть смысл остаться в своей профессии и развиваться.
 А по поводу Канады? Просто остро стоит вопросы выбора направления на Канаду или нет??
« Последнее редактирование: 01.06.2012 22:42:15 от vicotira »

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #16 : 01.06.2012 22:47:20 »

Про туризм- я о нем просто мечтаю!Но не хотят брать без опыта в него(((

Это нормальная практика. Ведь никто после того же университета не приходит на место директора. Как-то на сайте head hunter я прочел очень поучительную вещь: девушка после окончания учебы (не помню ни ее специальности, ни фирмы) поступила на самую низкооплачиваемую должность (тем не менее, должность была значима по своему, собственно, названию). И проработала там что-то в районе пяти лет. Пять лет финансовых затруднений и скитаний по съемным квартирам. Но после уволилась и предложила себя на рынке труда в качестве бренд менеджера, скажем, Лукойла. По словам представителя head hunter за нее была драка зарплат между серьезными фирмами. Сыграл факт работы в очень серьезной конторе. Поэтому не нужно бояться "демпинговать" (если, конечно, есть возможность) - от низа до верха при определенных качествах не так уж и далеко :)

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #17 : 01.06.2012 23:33:38 »

Меня интересует вопрос покупки жилья (в идеале дома), такое можно посмотреть?

можно. в личку - данные.

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #18 : 01.06.2012 23:38:03 »

У меня действительно всегда жажда приключений есть.Удивлена,что оказывается и в Ростове я могла бы добиться многого,тк на моей нынешней работе мне нет роста вообще никакого. Есть ли смысл учится мне дальше( ну например на туризм)?Или можно остаться в своей профессии ( менеджер по персоналу.Вроде тоже работа связанная с контактами и новыми людьми). Просто если ехать в Москву,то наверное есть смысл остаться в своей профессии и развиваться.
 А по поводу Канады? Просто остро стоит вопросы выбора направления на Канаду или нет??

В Москве будет легче Вам реализоваться. Мерк из 12 дома переходит в 1. Солнце тоже смещается ближе к асценденту. Там и возможностей больше, и способности лучше будут раскрываться, чем здесь, в Ростове.
Вообще, в натале (построен на место рождения) Солнце нах-ся в 1 доме. А когда Вы переехали сюда,в Ростов, сместилось в 12. Поэтому, здесь Вам сложно реализоваться. Зато, есть хорошие шансы весьма удачно выйти замуж)))

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #19 : 02.06.2012 00:18:03 »

Спасибо :) Прогноз не разнится с моей жизненной философией. А о ребенке можно задать вопрос, или вмешательство в детском возрасте не желательно? Вообще, для прогнозов есть возрастной ценз или какие-то ограничения? Тема очень интересна - хочется узнать подноготную. И если Вас не затруднит, можете поведать читателям основные принципы и постулаты этой загадочной науки?

Принято, что детям гороскопы строят не ранее 6-7 лет. Это в традициях западного направления астрологии. А на Востоке гороскоп строится уже на 3 день после рождения. Лично я не прдерживаюсь каких-либо возрастных рамок. Если ко мне обратились родители, которые интересуются,в каком направлении развивать ребенка, в какие кружки лучше отдать, спортивные секции и т.д.- то почему не построить космограмму хотя бы?(в отличии от натала, здесь не строится сетка домов, а только положение планет в знаках и аспекты)
Сейчас принято раннее развитие, деток на тот же иностранный язык отдают уже чуть ли не в 3 года.А насколько ребенок готов к обучению, коллективу, общению и т.д.?Так же и с выбором спортивного кружка: кому-то плавание подойдет лучше всего, кого-то направить надо в командные игры, а есть детки, которым спорт вообще противопоказан (например,злой марс в 1 доме, показатели 6 и т.п.)-могут быть травмы, проблемы со здоровьем.
Вообще, основная мысль противников детских ранних гороскопов в том, что родители будут транслировать на детей заданную программу (коей является гороскоп). И еще ссылаются на то, что невозможно сделать ректи для детской карты-слишком мало событий в жизни ребенка. Но зачем ректи? Мы ж не собираемся строить прогноз,когда ребенок выйдет замуж или купит дом. (бывают,правда,спорные моменты, но как с ними справиться,профи должен знать)
« Последнее редактирование: 02.06.2012 00:21:57 от Алена Адлер (adalena) »

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #20 : 02.06.2012 19:16:43 »

ДА что же такое )))) В Ростове удачно выйти замуж )))??? А мне вообще говорили наоборот, что своего мужа я встречу не здесь.АА, вот это и есть самое важное.... Сейчас начнется взрыв мозга на принятие решения... А если я уеду то шанса выйти замуж удачно не будет???

Да нуууууу, шанс всегда будет ВЕЗДЕ. Как я говорила ранее, в первую очередь работает натальная карта (на место рождения) и только потом релокация (на место пребывания). А изначальные показатели (в натале)-хорошие. Так что  &$$$
Да и потом - какие Ваши годы?))))

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #21 : 02.06.2012 19:28:00 »

Готовимся к лунному затмению, которое произойдет 4 июня. Особенно это может отражаться людях, в чьих гороскопах сильная луна (лунарии), либо тех людей, кто родился в день лунного затмения (+- 1 день)

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет. Впрочем, если вы уверены в успехе и ваши помыслы чисты перед людьми и перед Богом, а также если общая характеристика дня замения имеет благоприятный характер, можете действовать, но помните, что за все деяния и даже помыслы, связанные с днем затмения рано или поздно придется держать ответ. Лунное затмение может иметь отзвук в течение трех месяцев, но полностью воздействие затмений, как уже было сказано, заканчивается в течение 18,5 лет, причем чем большая часть светила была закрыта, тем мощнее и длительнее воздействие.
Затмения оказывают сильное воздействие на всех людей, даже тех, в гороскопе которых затмения не акцентируются никаким образом. Естественно, что на людей, родившихся в затмение, как и на людей, у которых в гороскопе так или иначе затронуты точки затмения, текущее затмение будет действовать сильнее. Затмение всегда имеет особое значение в том случае, если градус текущего затмения затрагивает планету или другой важный элемент гороскопа рождения. В случае, если затмение совпадает с важной точкой гороскопа, можно ожидать перемен и важных событий. Даже если наступившие события могут и не показаться поначалу значимыми, со временем важность их обязательно проявится. Если планеты или другие важные точки гороскопа рождения окажутся в негативных аспектах к градусу текущего затмения, то можно ожидать резких, радикальных событий, вероятны кризисы, конфликты, осложнение и даже разрыв отношений, неблагоприятные обстоятельства в делах, ухудшение здоровья. Если же планеты или другие важные точки гороскопа рождения окажутся в благоприятных аспектах с градусом затмения, то перемены или важные события будут, но они не вызовут сильные потрясения, скорее обернутся на пользу человеку.

4.06.2012 15:11:33 GMT+4  14°13'58"Sgr Полнолуние         Частное Лунное затмение

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #22 : 03.06.2012 01:30:50 »

Принято, что детям гороскопы строят не ранее 6-7 лет. Это в традициях западного направления астрологии. А на Востоке гороскоп строится уже на 3 день после рождения. Лично я не прдерживаюсь каких-либо возрастных рамок. Если ко мне обратились родители, которые интересуются,в каком направлении развивать ребенка, в какие кружки лучше отдать, спортивные секции и т.д.- то почему не построить космограмму хотя бы?(в отличии от натала, здесь не строится сетка домов, а только положение планет в знаках и аспекты)

Вы меня успокоили. Действительно, с женой споры о направлении развития и методах воспитания. Расскажите, что моему чаду больше подходит в плане наук и спорта. Данные высылаю в ЛС

vicotira

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #23 : 03.06.2012 16:37:18 »

Это хорошо ))) а то у меня такой релокейт в голове ))))))) пуля просто таки,не сидиться мне на месте ))))
Жду теперь вашего гороскопчика мне подробненько ))
 Алена( админ) молодец за такую тему )
Я давно искала хорошего астролога

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #24 : 03.06.2012 23:29:48 »

Для Админа: по ребеночку завтра (понедельник, 4 июня)  днем опубликую))

Давайте проверим себя завтра на чувствительность к затмению! Апогей будет ближе к 14 часам.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 1.057 секунд. Запросов: 47.

TinyPortal © 2005-2012