Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Как получить загранпаспорт через интернет? Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Ландшафтный дизайн и прочая красота своими ручками))  (Прочитано 1720 раз)

Алена Адлер (adalena)

• модератор
  • Постоялец
  • *
  • Авторитет: 11
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Есть тут любители навести красоту на своей земле? Предлагаю делиться опытом!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

сам живу в квартире. но здесь могу поделиться ссылью на дружественный форум. где что-то подобное освещалось. С увиденного можем и обсуждение начать  :)

Вот строится, к примеру, декоративный водоем
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

lelya_ya

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ! Втемяшиваюсь:-)

А я в частный дом зимой переехала.. Живем с родителями мужа в одном дворе... И все во дворе давно распланировано свекрами.. Так что, я пока даже не заиккаюсь ни о чем... Но, может, как приживемся, так как разобью цветник &$$$

Нюта79

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Я даже юную помощницу по разбиванию цветника знаю  ^($#$

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

ИринА
У меня раньше цветы дохли,а в последние гоы как-то ничего,наладился контакт  ;D мечтаю о своем доме,чтоб воплотить ландшафтные мечты в жизнь. но все равно буду нанимать профи,тк сама  немного другой профессии. а родственники в деревне смешно  оформляют территорию вокруг дома и за двором. Вырезают всякие скултуры из пластиковых бутылок и автошин.пенек+ тазик сверху и немого краски= мухоморная поляна  ;D

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

ИринА
я вот не склоняюсь к чему-то конкретному. вот если увижу что-то и оно мне понравится - тогда да. Но это точно не палисадники со всякими там петуниями (я, правда не знаю, что такое петуния, но названием козырнул :D ). в идеале это все пространство, закрытое газоном (желательно круглогодично зеленым), беседка, гамак, бассейн и тенистые деревья, от которых по осени очччень мало опавшей листвы 8)
[/quote]
Да уж,нет ничего красивее,чем ровный зеленый блестящий газон этак на 10-20 сотках, не меньше :) чтоб с размахом!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

PablikOmorale
я люблю всякие альпийские горки с водоемом. всякие маленькие статуэтки и льющийся по камням ручеек

odnick777

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Обычно каждую зиму планирую, как хотел бы украсить свой двор, где клумбу неплохо бы разбить и из старых покрышек соорудить что-то интересное. Но когда приходит весна мало что из намеченного удается воплотить в жизнь, потому что времени не хватает. Решил немного изменить тактику и облагораживать территорию начну не с весны, а поздней осени. Во-первых не жарко, во-вторых времени много.  &&$$ :)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

Когда я жил в частном доме, поздней осенью была одна забота - огород. Перекопать, что-то засеять, убрать листья в саду. На красоту времени не оставалось

Mari

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

А я обожаю, различные декоративные растения и постоянно их приобретаю, высаживая потом на даче. Как-то увидела рутарий и загорелась желанием соорудить такое чудо у себя. Теперь после каждой прогулки из лесу я с детишками приношу трофеи (материал для рутария). Это различные хитроумные пни, ветки, кора с поваленных деревьев. Муж  начал ворчать, что я захламила ими половину двора, но я не сдаюсь.    ;)

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Я каждую весну приобретаю для своего цветника что-то новенькое: то разные кусты роз, то семена разнообразных цветов и растений. Всегда пытаюсь грамотно распланировать свой цветник, чтобы во-первых, цветы друг друга не закрывали, во-вторых, цветы бы цвели с определенной очередностью по сезонам: весна, лето, осень. Очень мне нравятся многолетние цветы: один раз посадил и надолго их хватит.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 50.

TinyPortal © 2005-2012