Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема": Мужчины в течение жизни тратят 3 350 часов на сбривание 8,4 метров щетины. Читать про конструкцию мужского тела и какая польза от этого женщинам)))

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: *Моё кармическое предназначение*  (Прочитано 9513 раз)

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Авторитет: 11
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Здесь Вы можете получить консультацию по поводу Вашего жизненного предназначения (кармического). Вы узнаете, какие эволюционные задачи перед Вами стоят, на какой опыт Вы можете опереться. Что мешает Вам в выполнении своей жизненной задачи.

Рассматриваю Лунные Узлы (Раху и Кету), Лилит, Селену.

От вас: Имя, день/месяц/год/время рождения. Место рождения. Те, кто уже составлял гороскоп у меня, просто напишите здесь о своем желании проконсультироваться по этой теме (Ваши данные у меня уже есть).

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
*Моё кармическое предназначение*
« Ответ #1 : 07.06.2012 12:25:04 »

Немного информации о Лунных узлах, Селене и Лилит:

Лунные узлы это точки на эклиптике образованные в местах пересечения плоскости орбиты земли, с плоскостью орбиты Луны. При этом восходящий лунный узел или северный узел (Раху – голова Дракона) показывает цель настоящей жизни. Основную кармическую задачу данного воплощения. В конкретных зодиакальных знаках восходящий лунный узел изначальную кармическую задачу, а в конкретных домах гороскопа восходящий узел показывает, через какие именно сферы жизни эту задачу можно реализовать.

Заходящий лунный узел или Южный узел (Кету - хвост дракона). Это ключ от прошлой жизни, он показывает общий результат нашего прошлого выбора, отработанную карму. Если планета в гороскопе находиться в соединение с заходящим узлом, то её функции уже отработаны. Например: Юпитер на заходящем узле указывает, что функции власти уже отработаны. Луна на заходящем узле, отработана привязка к дому, семье, детям. Плутон на заходящем узле показывает, что в прошлой жизни отработана программа участия в народных волнениях, революционных кружках, митингах и демонстрациях.

Белая Луна или Селена. Она олицитворяет собой - светлую, добрую карму и все позитивные наработки как в прошлой так и в нынешней жизни. Физически Селену с точки зрения Астрономии можно представить как Апогей Лунной орбиты. Зодиакальный цикл Селены семь лет.
Черная Луна или Лилит представляет собой совокупность всех негативных наработок и негативной кармы, как в прошлой, так и в нынешней жизни. С точки зрения Астрономии Черная Луна представлена перегеем Лунной орбиты. Астрологически Черная Луна проявляет свое действие через обольшение, коварство, искушение.

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #2 : 07.06.2012 23:31:48 »

Мне интересно! лично мое ощущение, что я в мире для помощи (любой, даже самой дурацкой) и радости. А что, скромно и со вкусом  ;D

Северный узел в Деве - Южный узел в Рыбах
Объектом здесь является кристаллизация. Индивидуум должен преодолеть предрассудки прошлой жизни, которые теперь затрудняют его рост, и ясно увидеть истину всех вещей. Предшествующие тенденции, такие как зависимость от других, а также безбрежная жалость к самому себе из-за отсутствия достижений, - препятствия, которые следует преодолевать в текущей жизни.
Он осознает необходимость не сделать больно другим людям, много усилий тратит на развитие способности говорить,
что он реально чувствует. В сущности, его слабое место - причинение боли самому себе (даже если у него будет много возможностей в этой жизни понять это и быть осторожным).
Он должен научиться тому, что в его жизни ничего не произойдет, пока задачи и цели не будут ясно определены. В прошлых инкарнациях его часто обманывали, так как он чрезмерно сострадателен. Теперь он по-прежнему съеживается при виде страдания, сильно ощущая боль других людей, и позволяет внешним печалям истощать его силы, пока не почувствует, что с него достаточно. Осознав, что мягкосердечие - его слабое место, индивидуум обращается к своему Северному Узлу в Деве, где развивает способность различать то, что действительно достойно его сочувствия, а что - фантазия!

Эта инкарнация должна научить его, как выплыть из густого тумана, куда он попал. Его соскальзывание в иллюзию было настолько неуловимым, что он в действительности никогда не понимал, что это произошло.
Индивидуум должен попытаться любой ценой избежать эскапизма и грез наяву, поскольку, в конечном счете, они ослабляют его до такой степени, что он может забыть, как функционировать в физической земной плоскости. Его интуиция необычайно сильна, но вместе с ней приходит уныние и депрессия Рыб, вытекающие из чувствительности индивидуума к разочарованиям и неприятностям других людей.
Обучаясь кармическим урокам независимости, индивидуум, в конце концов, обнаруживает, что все те, на кого он хотел опереться, в конечном счете, начинают опираться на него. Он постоянно должен выбираться из событий, обстоятельств и взаимоотношений, чья тяжесть затуманивает его видение. Его собственная жалость к другим людям может привести его к позициям, в которых он слишком тонко “раскатывает” себя. Ненавидя говорить людям то, что они не хотят
слышать, он развивает искусство хитрой утонченности.
Один из величайших уроков в этой жизни заключается в том, чтобы развить способность говорить “нет” и иметь это в виду, так как нежнейшая мольба с подернутым слезой взором всегда заставляла индивидуума отказываться от своего слова. Он знает свою слабость, и именно благодаря этому знанию он может развить величайшую силу. Отказываясь покориться эмоциям, индивидуум постепенно выплывает из смятения.
Многие люди с таким положением Узлов в прошлых жизнях испытали опыт преследования и в результате этого глубоко понимают страдания и боль других людей. Тем не менее, они могут быть обмануты другими, как будто их внутренняя мягкость поддается слабости, - и они как бы приглашают в свою жизнь то же преследование, от которого убегали.
В течение многих лет они носят в себе тяжелые раны и обиды, однако время от времени это съедает их нервную систему.
Здесь Северный Узел в Деве может действовать как спаситель, подсказывая им диету и здоровые условия, которые принесут наибольшую пользу.
Такое положение Узлов особенно полезно в сферах медицины и целительства, где прошлый остаток сильного сострадания к человечеству в соединении со свежим желанием совершенства может быть выражен без труда. Его идеализм высок, но память души о недостатке уверенности в себе, вызванном столь сильным прошлым преследованием, затрудняет возможность поверить в то, что он может достичь своих идеалов. Он должен постоянно бороться с тенденцией сдаться. В конечном счете, именно большая мудрость, полученная в результате горьких уроков Южного Узла в Рыбах, спасает его. Неважно, какими трудными становятся условия, - он по-прежнему остается верным своей радужной мечте, где мир и любовь управляют миром.
Индивидуум очень критичен к другим людям, если они не оправдывают идеалов, которых, как он знает, они способны достичь. Он должен научиться практически применять собственные идеи, которые он всегда смутно ощущал, но не мог выразить словами. Пока это продолжается, он чувствует себя неправильно понятым. Нуждаясь в помощи, он не считает себя вправе попросить о ней. Вместо этого он продолжает искать глубоких людей, молчаливо надеясь, что, видя его насквозь, они захотят вникнуть в его проблемы.
Постоянно ища теплоту в других людях, такой индивидуум становится каменно холодным в компании грубых или вульгарных людей. Одна из наиболее замечательных особенностей Южного Узла в Рыбах заключается в том, что с течением лет индивидуум учится прощать тех, кто причинил ему боль в этой жизни, а также в прошлых инкарнациях.
Такое положение Узлов представляет тучи и солнечный свет, иллюзию и реальность. Всегда ища лучшего, индивидуум, в конце концов, узнает, почему другие люди так много страдают, а пока он старается изо всех сил, рискуя причинить себе боль, помочь всем, кто страдает.
Кармой его сегодняшней жизни является стремление к очищению и совершенству в себе. При этом он снисходителен к слабостям других. Это приносит индивидууму его величайший урок - самодисциплину! Он должен ясно научиться тому, когда позволить воде течь, когда перекрыть ее, а когда изменить ее течение.
Если он собирается быть счастливым, он должен посвятить жизнь служению, а не тайно желать, чтобы другие заглушили его прошлые печали. Его величайший урок в том, чтобы никогда не сомневаться в чистоте своих стремлений.
Этот индивидуум заставляет вещи работать в земной плоскости. В прошлой жизни он интуитивно понимал природу функционирования человека и машины, а сейчас должен применить эти знания на практике, а не просто мечтать об отдаленном моменте, когда мечты могут стать реальностью. Он должен быть осторожен, чтобы сделать все времена настоящим, а все места данным, так как только через жизнь здесь и сейчас он способен отлить в кристаллическую форму огромные запасы сущности, накопленные им в течение всех его жизней.

Кто нибудь что нибудь понял?Это был Мартин Шульман)))Подводного я не стала сюда приплетать.(а то вообще был бы взрыв мозга) А теперь переведу Я на простой человеческий язык.

Значит, задача Яны -  помогать людям, но без излишнего фанатизма.Не брать на себя чужую карму. Попросили помочь- тогда да!И то- подумать, чем эта помощь обернется. Короче, дать возможность людям самим отработать свои кармические задачи. Грубо говоря (пример реальный) Вы отдаете нуждающимся (на Ваш взгляд) одежду, они возмущаются, что одежда не модная, и размерчик не тот. Вы потом переживаете. Итог помощи?

Лилит в Скорпе,в 12доме:  Вы должны работать "за кадром". Это может быть инет, закрытое, тайное учреждение, сюда относятся больницы, приюты и т.д.. Закулисье,одним словом. Таким образом, ВАм буде легче реализовать свою эволюционную задачу.

Помогать людям, находясь на заднем плане. Работать эффективно в тишине и одиночестве. Либо деятельность - оккультизм. (между прочим, есть показатели на это)

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
« Ответ #3 : 08.06.2012 02:11:01 »

Кто нибудь что нибудь понял?Это был Мартин Шульман)))Подводного я не стала сюда приплетать.(а то вообще был бы взрыв мозга) А теперь переведу Я на простой человеческий язык.

Значит, задача Яны -  помогать людям, но без излишнего фанатизма.Не брать на себя чужую карму. Попросили помочь- тогда да!И то- подумать, чем эта помощь обернется. Короче, дать возможность людям самим отработать свои кармические задачи. Грубо говоря (пример реальный) Вы отдаете нуждающимся (на Ваш взгляд) одежду, они возмущаются, что одежда не модная, и размерчик не тот. Вы потом переживаете. Итог помощи?

Лилит в Скорпе,в 12доме:  Вы должны работать "за кадром". Это может быть инет, закрытое, тайное учреждение, сюда относятся больницы, приюты и т.д.. Закулисье,одним словом. Таким образом, ВАм буде легче реализовать свою эволюционную задачу.

Помогать людям, находясь на заднем плане. Работать эффективно в тишине и одиночестве. Либо деятельность - оккультизм. (между прочим, есть показатели на это)

А я даже слова знакомые в том тексте нашла ^(%&*%

Спасибо!
значит я все таки была права в своих ощущениях. Я уже давно порывы душевные стараюсь засунуть поглубже, а то они мне боком часто выходят ???

а оккультизм у нас с младшим видимо один на двоих, будем на моей пенсии блюдечко по столу гонять :D

vicotira

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #4 : 08.06.2012 11:40:21 »

Аленочка )) этот вопрос меня всегда интересовал ))) И почему я не известная актриса или не миллионерша )) Вроде родилась в тот срок, в который дети обычно умирают.Мама меня ели выносила.Короче , я блин должна быть по моим представлением каким-то уникальным человеком,раз я через трудности пришла в этот мир.. А что-то ничего суперского в моей жизни и не было...И никакая я не особенная &%^&
Расскажешь тут, про кармическое предназначение )))
« Последнее редактирование: 08.06.2012 12:28:29 от vicotira »

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
« Ответ #5 : 08.06.2012 12:28:59 »

Аленочка )) этот вопрос меня всегда интересовал ))) И почему я не известная актриса или не миллионерша )) Вроде родилась в тот срок, в который дети обычно умирают.Мама меня ели выносила.Короче , я блин должна быть по моим представлением каким-то уникальным человеком,раз я через трудности пришла в этот мир.. А что-то ничего суперского в моей жизни и не было...И никакая я не особенная &%^&

Не говори так. Каждый человек по-своему замечателен и уникален. Все зависит от точки зрения на жизнь. Ты говоришь, что не было ничего замечательного? А ведь стакан наполовину полон, а не наполовину пуст :) Если придерживаться этой стороны, можно найти в жизни грандиозные достижения
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #6 : 08.06.2012 16:16:11 »

Расскажешь тут, про кармическое предназначение )))

Восходящий Узел (Раху) в Овне, в 3 доме, Нисходящий (Кету) в Весах,в 9:

Такое положение Узлов представляет карму во взаимоотношениях. Вы должны научиться тому, как вписывать переплетения людей и идей в рамки своего понимания.
Южный Узел в девятом доме показывает акцент роста в предшествующих жизнях. Буквально миллионы часов размышлений были потрачены на развитие богатства мудрости. Многим было пожертвовано, чтобы сделать это, особенно наслаждением значимыми взаимоотношениями с другими людьми. Чтобы достичь большого роста души, нужна была свобода исследований без ограничений и оговорок.
Сейчас Вы привычно связаны со своим чувством свободы из прошлой инкарнации, которое Вы должны сохранить, но не можете сознательно вспомнить, почему.
Время от времени Вы чувствуете страсть к путешествиям, чтобы навестить далекие горизонты, потому что где-то там вдалеке есть радуга, которую Вы привыкли искать. Вы - умственный странник, постоянно путешествующий через огромный простор своего сознания, останавливающийся только для отдыха у каждого оазиса, который предлагает временное укрытие от Вашего неугомонного побуждения.
Вы всегда ищете, однако Вам трудно точно определить, что Вы ищете. Вы сбиваете других с толку, когда с любопытством пытаетесь понять, чем они живут. В этом заключаются некоторые из Ваших основных кармических уроков.
Вы должны научиться взаимодействовать с людьми. Хотя Вы можете быть счастливо женаты или вовлечены в близкие взаимоотношения, Вы по-прежнему сохраняете в мыслях чувства холостяка. Вы должны заставить свою жизнь точно вписаться в гнездо головоломки, разрешенное всеми другими жизнями вокруг Вас.
Способы Ваших отношений и общения будут проходить одну проверку за другой. В конечном счете, Вы обнаружите себя связанным с огромным количеством людей, и все знание, которое Вы приобрели в предыдущих жизнях, должно быть применено Вами на практике. Во взаимоотношениях сегодняшней жизни Вы чувствуете себя разочарованным из-за недостаточного пространства, чтобы двигаться. Это “ограждение” людей вокруг Вас, в конце концов, уничтожает уклончивость и неуловимость Вашей прошлой жизни быть и учит Вас искусству точного общения.
Вы очень озабочены сексуальными ценностями, чувствуя себя обязанным победить власть, которую эта сила имеет над ним. Теперь Вы ясно видите присутствие высшего и низшего “Я”, и именно с тянущей силой обоих Вы должны кармически бороться.
Вы меньше заботитесь о выгоде, чем о защите от потери. Вы страшно боитесь потерять свободу, к которой привыкли в прошлых инкарнациях; однако Вы должны отважиться на такую потерю, если собираетесь взаимодействовать с людьми. Как только Вы захотите пойти на этот риск, Вы будете готовы получить свои высшие награды.
В конечном счете, Вы возвышаете себя через чтение и целеустремленное изучение, и хотя Вы больше привыкли к неформальным методам обучения, именно формальное образование соединяет все вместе сейчас для Вас.
Такое положение Узлов часто вызывает трения в браке, поскольку Вы склонны искать внебрачные отношения, чтобы отработать в них понимание личностного взаимодействия, которое Вы должны развить.
Один из самых Ваших значительных уроков заключается в том, чтобы научиться консолидировать свою энергию, поскольку каждый раз, когда Вы чувствуете настоятельную потребность идти дальше, Вы склонны оставлять разрозненные свободные концы позади себя.
Ваша жизнь имеет широкий размах не только в сферах знания, но также в несчетном количестве людей, которых Вы встречаете, и множестве мест, куда Вы путешествуете.
Вы будете, в конечном счете, известны как Посланник, приносящий знания всем тем, кто в этом нуждается. Эти знания подобно манне небесной падают им на колени в момент голода.
В сущности, Вы являетесь учителем учителей, так как, хотя у Вас нет терпения для обучения класса, Вы способны снабдить информацией тех, кому она необходима, в любое время. Вы любите делать так, поскольку это удовлетворяет потребность Вашей прошлой жизни в движении. По существу, Вы никогда не знаете, насколько важной является информация, которую Вы распространяете. Тем не менее, Вы имеете огромное влияние на сознание всех тех, с чьими жизнями Вы соприкасаетесь.
Ваша собственная жизнь является такой же интересной и полной, как энциклопедия, поскольку Вы стараетесь прожить многое из того, о чем Вы читали.
Ваши движения могут натолкнуть на мысль об отдыхе, но Вы нуждаетесь в огромном количестве движений благодаря своей нервозности. Нервозность должна рассматриваться не как негативная черта, а скорее как часть Вашей миссии. Она напоминает Вам, что у Вас есть задача, которую необходимо выполнять. Когда какая-то информация поступает к Вам, нервозность работает как спусковой крючок, напоминая, что Вы должны куда-то передать свои знания.
В прошлых инкарнациях Вы избегали делать заключения. Теперь Вы отказываетесь выносить окончательное суждение о чем-либо, считая его преждевременным, так как Вы знаете, что новая информация будет поступать постоянно.
Вы внешне сведущи практически во всех сферах. Тем не менее, на персональном уровне Вы можете быть поняты неправильно, так как сообщения, которые вы доставляете, так замаскированы, что проходят над головами других, которые считают, что Вы вечно болтаете ни о чем.
Дело в том, что все Ваши слова важны, но они имеют глубокую, а не поверхностную ценность, и их надо интерпретировать именно с этой точки зрения. Вы действительно являетесь быстрокрылым посланцем богов.
Знак, содержащий Южный Узел, указывает на неразборчивые пути, которыми независимый высший разум привык получать свою закодированную информацию. Знак, содержащий Северный Узел, показывает, как индивидуум может теперь перевести это знание на язык, который общество может понять и признать.

Перевожу: В жизни будут такие ситуации, опыт которых пригодится для других людей. То есть, Ваша задача- этот опыт, знания, передать другим. Информация (слово)- это тоже помощь людям. Хотя! В Вашей карте нет кармических указаний на то, что надо кому-то помогать (как у Яны или Алены). Здесь важно другое- свои достижения! Работа над самой собой. Обязательно путешествуйте, расширяйте свой кругозор. В браке - стремитесь к взаимопониманию и гармонии. (это не общие слова. многие в браке вообще не понятно чем занимаются и совершенно не ценят друг друга))))

И по знакам: Раху в Овне: действуйте активно, с напором. Прочь сомнения!
Кету в Весах: не надо пытаться всем угодить или понравиться (Не сделать больно), действуйте исходя из своих интересов.

Лилит и Селену пока не будем трогать. Я думаю, после ректи тут будет другая картина. Луна движется быстро, поэтому, ошибка на неск минут уже в корне меняет все дело.

vicotira

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #7 : 08.06.2012 16:52:46 »

Некоторые слова мне были не понятны, блин пока читала,забыла,что хотела скопировать.
Но вообще я в шоке )))
 Я действительно себя чувствую человеком,который всегда( почти всегда), говорит очень полезные вещи. О многом я правда и молчу, хотя знаю )))))Я болтаю иногда без умолку.И злюсь, если кто-то меня не слушает.Воспринимает мои слова поверхностно.У меня действительно немного рассеяное, или расширенное восприятие.т.е мне интересно все.У меня самой иногда такое чувство , по поводу путешествий, что я была каким-то путешественником.Мы с мамой даже смеялись. Кстати, у меня в последние года 2 обострилась интуиция.Особенно в последний год-полгода....Где-то читала,что я была каким то мудрецом в прошлой жизни. Мне действительно нравится советовать, давать новую информацию людям.И я с годами, поняла,что не стоит делать в отношениях с людьми поспешных выводов, даже если я их делаю, тк я даю человеку шанс исправиться. На самом деле лично я себе считаю, достаточно умной и зрелой ))) Иногда я несу глупости, как блондинка, а иногда я говорю такие вещи, которые иногда сама думаю- какая я молодец что до этого додумалась )))) Вот только знаешь, очень многие не воспринимают мои слова серьезно, даже когда я говорю что-то полезное. Меня это откровенно бесит.И я уже не раз задумывалась, почему так??? Каким же я тогда могу быть учителем,если люди не хотят меня слушать ((((( А потом так и хочется сказать им- я же вам говорила, или я же вам ПЫТАЛАСЬ сказать, а вы меня не слушали ((((((( Я с этим достаточно часто сталкиваюсь (((
По поводу разочарованности, да это именно так.. Я понимаю ,что я загнанна в рамки обстоятельств.И как из них выбраться не знаю.А хочется постоянно свободы и полета души )))
По поводу влияние на всех тех с кем я соприкосаюсь. Опять таки заметила.Что после меня у парней меняется жизнь в лучшую сторону.Кто-то меняет жизнь, кто-то понимает многие вещи и меняет себя.Я заметила это давно,что я для них вечно толчок к какому-то дальнейшему росту.Вот только у меня от них,почему-то лучше не становится.... )*()* это все мне прибавляет ума и опыта, но не более. Всегда и везде сама.не тот человек,которому удача идет прямо в руки.
Получается, что мое образование психолога мне было просто самое то ))) Может и стоило развиваться в этой сфере,правда в России для нее нет перспектив.
Я действительно иногда ищу что-то, только сама не знаю ,что ищу.А вот решительность бы мне не помешала.Не знаю как себя заставить. Наглостью я не обладаю, хотя с моими задатками лидера( как мне говорили),мне нужно быть наглой.
Мне просто кажется,что если я найду себя в сфере туризма, и смогу путешестовать , познавать мир, то я наконец-то успокоюсь и смогу решительно добиваться своего.Но тк есть страх того,что ничего не получится, то и не сильно стремишься добиться больших высот там,где я сейчас.Я знаю,что я намного умнее чем кажется.Извините за не скромность ))) Мои близкие друзья знают,что я настолько быстро хватают новый материал, и выстраиваю далее логические цепочки,что мне кажется если работа будет мне приносить истинное удовольствие, я в ней просто взлечу по карьере.Но пока, я бы не сказала,что безумно радуюсь )) Есть же не только фактор знаний, но и фактор денег.Хочется видеть какую-то перспективу в жизни, либо в деньгах либо в знаниях )))

Алена, а можешь пояснить( буду писать отрывками,а то в тексте долго искать),что значит мудрость прошлой жизни, не закрытые каналы, желание передать мудрость и слово,пришла чтоб наладить взаимоотношения с людьми.А и еще про формальное обучение. Это что,надо пойти учится в университет??? Ну вообще есть такие мысли.Просто пойти закончить курсы, подучить инглиш итд Но про университет, я правда не люблю все эти уроки, оценки.Я учусь уже для себя.Вышка получена, а дальше крутись сам ))))Да и дорого.К тому же,почитала предложения в Москве- ну и кому мое второе высшее нужно?? Все хотят опыт.Сначала загорелась.А потом опять засомневалась.... Вот такая странная я личность ))))) Но почитав про иммиграцию,поняла,что еще чуть чуть, и можно было бы пытаться свое агентство открывать по иммиграции )) Потому что многие люди настолько безграмотны.А мне кажется,что я набралась уже столько знаний,изучая этот материал )))

Вообще есть состояние,что я никак не могу себя реализовать...Что у меня потенциал намного больше, чем я могу его проявить в этой реалии )) Никто же не хочет пытаться брать человека без опыта в нужной сфере.А ты права, то что я общаюсь все время с людьми, вечно их анализирую( просто я это не афиширую),изучаю- это на самом деле у меня большой багаж знаний.Просто нужно направить его в нужное русло.

Что значит отказаться от свободы и найти взаимоотношение с людьми?
« Последнее редактирование: 08.06.2012 17:13:48 от vicotira »

lusi

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #8 : 08.06.2012 21:22:07 »

Добрый вечер! Алена, я хотела бы узнать свое кармическое предназначение

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #9 : 08.06.2012 23:36:17 »

Для Алены, Журавлямба:
Восходящий в Раке,8 . Нисходящий в Козероге, 2

Северный узел в Раке - Южный узел в Козероге
Вам привычны почести и знаки уважения, поскольку в прошлом воплощении Вы занимали довольно высокое положение в обществе. Вам может даже казаться странным, почему это другие люди не оценивают Вас изначально по самой высокой мерке, и как результат Вы довольно строго и настороженно относитесь к окружающему миру, создавая вокруг себя нечто вроде барьера.
Вы принесли с собой в эту жизнь врожденное понимание структуры общества, созданных им условностей и правил, поэтому уверенно владеете всеми кнопками и рычагами той системы, в которой живете. Однако путь Вашего эволюционного развития идет дальше.
Здесь Ваша душа вступает в текущую жизнь с большой внутренней гордостью. Вам трудно понять, почему другие не оказывают Вам сильного уважения, к чему Вы привыкли в прошлых инкарнациях. В результате мотив всех Ваших действий - престиж и погоня за званием.
Некоторые люди с таким положением Узлов будут даже вступать в брак, чтобы достичь социального статуса подсознательных воспоминаний Козерога.

Вы уверены в собственной правоте, а действия других людей часто осуждаете. Однако держите это при себе, чтобы другие не узнали, что Вы подгоняете их под свою тайно изобретенную кастовую систему, - это повредило бы Вашему чувству самоуважения.
В предшествующих жизнях Вы были чрезмерно самоуверены и сильно сопротивлялись советам, которые затронули бы Вас лично. Теперь Вы по-прежнему считаете, что Ваша жизнь является строго частным делом. В результате этого вокруг всего, что относится непосредственно к Вам, Вы сооружаете “Великую китайскую стену”. Бесполезно пробовать прорваться через нее, так как в ответ на малейшую персональную критику Вы начинаете добавлять дополнительные блоки к ней.
Материализм предыдущих жизней делает Вас оппортунистом, оказывающимся там, где можно чего-то достигнуть. В то же время к Вам относится изречение “в копейке мудрость, рубль - дурак”, поскольку Вы известны своей скупостью среди эмоциональных вспышек расточительности.
Когда Вы видите выгоду, то становитесь холодным и расчетливым, и ничто не помешает Вам достигнуть цели. Вы будете оборачивать слабость других к своей выгоде. Вы можете найти лазейки в любом законе. Вы настолько полны решимости руководить всем, что видите вокруг себя, что вся Ваша текущая жизнь становится личным крестовым походом, чтобы доказать свои способности.
В прошлых инкарнациях Ваша душа научилась искусству достижения, при этом Вы уделяли мало внимания другим людям. Теперь через Северный Узел в Раке Вы должны научиться тому, как оказывать поддержку, а также получать ее. Многие люди с таким положением Узлов испытывают сильное семейное бремя, чтобы узнать эмоциональные потребности других людей.
Ваша душа учится тому, как принимать женственную роль в этой жизни. Осуществляется кармический переход от холодности к теплоте - от старости к юности. Многие люди с таким положением Узлов кажутся молодеющими с каждым годом.
Жесткие позиции Козерога отбрасываются одна за одной. Вы обнаруживаете новую уверенность и надежность в более честном отношении к своим эмоциям. В этой жизни Вы должны научиться искренне извиняться, если не правы, и не искать преимуществ над другими, если правы.
Вы должны медленно научиться тому, как отделяться от ненасытной потребности руководить всем, что окружает Вас.
В этой жизни Вы будете проходить через цепочку опыта, которая медленно раскроет Вашу чувствительность и восприимчивость Рака. В конечном счете, Вы начнете больше ценить природу, чем деньги, эмоции больше, чем власть и новые ростки больше, чем собирание сухостоя! Когда эти изменения начнут происходить, Вы будете выведены из холода зимы на яркий солнечный свет раннего лета. Но Вы должны развить полностью новый эмоциональный паттерн реакций, если собираетесь приспособиться к новому направлению, в котором суждено идти Вашей душе.
Высочайшим Вашим достижением в этой жизни является поддержка других людей. Для этого Вы должны осуществить большую работу над собой, чтобы стать настоящим рогом изобилия духовной пищи для тех, кто голоден. Чем больше Вы способны насытить людей, тем более счастливым будете себя чувствовать. Вы должны понять, что Бог благоволит к тем, кто ждет, и что высшее благословение Бог приберегает для тех, кто ничего не ищет для себя, но хочет быть ему постоянным слугой. В прошлых жизнях Ваша душа смогла извлечь большую пользу, принимая; теперь она здесь, чтобы отдавать.

Это была интерпретация от Шульмана.

От меня: Так как Раху находится на куспиде 8 (а минутами ранее он был в 9), то есть смысл рассматривать оба дома.
8 дом - это дом риска,смерти,секса, трансформации, оккультизма. Если восходящий оказался в нем, то человек будет проходить через риск для жизни, очень опасные ситуации с тем, чтобы вынести важный урок, побывав на краю пропасти. Некоторые люди после экстремальных ситуаций становятся сильнее, мудрее, жизнеспособнее.
Они сами становятся учителями, наставниками.
Люди с Раху в 8 могут заниматься оккультизмом.
Учитывая связи с 12 домом, по которому гуляет ретро Плутон, можно с уверенностью сказать, что Алена может работать (если можно так выразиться) с энергиями умерших. Вообще, пользоваться защитой и знаниями ушедших из жизни. А так как Раху в знаке Рак (что означает семью, род, традиции, народ), то задача Алены - это помощь людям на грани жизни и смерти, использование родовой поддержки и знаний, работа в оккультной сфере.
С учетом связей к 11 дому, который символизирует  (в том числе,) влиятельных людей, Алена может использовать эти связи для реализации своих целей.

Лилит во 2 доме - искушение деньгами :P

Марина

• Гость
« Ответ #10 : 12.06.2012 17:47:28 »

Здравствуйте!Можно и мне в очередь))Я-Марина.24.10.1979.г.Ростов-на-Дону.время-18,00 и если можно дочка-Ксения.15.01.2009г.г.Ростов-на-Дону.время 17,45.Буду ждать) *(&*(*(_
может надо было писать в личку,но я чет не разобралась куда нажимать ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: 12.06.2012 17:52:53 от Марина »

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #11 : 12.06.2012 17:56:36 »

Здравствуйте!Можно и мне в очередь))Я-Марина.24.10.1979.г.Ростов-на-Дону.время-18,00 и если можно дочка-Ксения.15.01.2009г.г.Ростов-на-Дону.время 17,45.Буду ждать) *(&*(*(_
может надо было писать в личку,но я чет не разобралась куда нажимать ::) ::) ::)
В личку ВЫ врядли напишете. Точнее может и напишете, но оно точно не дойдет до адресата, т.к. ВЫ не зарегистрированный пользователь.
Чтобы полноценно вести переписку и участвовать в жизни форума нужно зарегистрироваться. Иначе Ваши сообщения будут  ждать премодерации, а это может быть довольно долго по времени

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #12 : 13.06.2012 02:15:14 »

для Ольги, lelya_ya:

Селена в XII доме
Очень благоприятное положение. Способствует проработке духовных задач через уединение, усиливает высшую интуицию (особенно в соединении с Луной и Меркурием). Это тайные нити судьбы, которыми человек может управлять.
Часто такая Селена указывает на скрытую жизнь, которую человек тщательно оберегает от других. Таким людям нельзя продвигаться по служебной лестнице. Если же человек выберет путь социализации, то у него появится опасность духовной деградации.

Северный узел во II доме - Южный узел в VIII доме
Нужно меньше причинять вреда. Обычно с такой Кармой рождаются раскаявшиеся убийцы :o. Отказ от риска, опасности. Нельзя заниматься спиритизмом. Призван к накоплению здоровья и денег. Накопление информации. Такие люди часто бывают хранителями казны, которой сами не должны пользоваться. :P

Нисходящий в соединении со звездой Шелиак:
Звезда одержимых "Дон Кихотов", вечно спорящих безумцев, фантазеров, мечтателей, живущих в надуманном мире, поэтов. Эта звезда связана с "туманом", явными иллюзиями, обольщениями, внутренней фиксацией. Хорошо для писателей, поэтов, музыкантов.

Вообще, положение восходящего узла указывает на то, что Ольге нужно научиться получать удовольствие от жизни, грубо говоря, даже удовольствие для тела, (мужу сказать,что на законных основаниях в СПА будете ходить каждый день ^&$^ ) короче, от духовного к физическому. а также,это указание на то,что нужно зарабатывать свои денежки,а не распоряжаться чужими (нисходящий в 8).

lusi

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #13 : 13.06.2012 09:23:02 »

Ой, Аленочка, вы про меня забыли :) Просила до праздников раскрыть мне тайну моего предназначения &%^&

lelya_ya

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ! Втемяшиваюсь:-)
« Ответ #14 : 13.06.2012 10:07:33 »

для Ольги, lelya_ya:

Селена в XII доме
Очень благоприятное положение. Способствует проработке духовных задач через уединение, усиливает высшую интуицию (особенно в соединении с Луной и Меркурием). Это тайные нити судьбы, которыми человек может управлять.
Часто такая Селена указывает на скрытую жизнь, которую человек тщательно оберегает от других. Таким людям нельзя продвигаться по служебной лестнице. Если же человек выберет путь социализации, то у него появится опасность духовной деградации.

Северный узел во II доме - Южный узел в VIII доме
Нужно меньше причинять вреда. Обычно с такой Кармой рождаются раскаявшиеся убийцы :o. Отказ от риска, опасности. Нельзя заниматься спиритизмом. Призван к накоплению здоровья и денег. Накопление информации. Такие люди часто бывают хранителями казны, которой сами не должны пользоваться. :P

Нисходящий в соединении со звездой Шелиак:
Звезда одержимых "Дон Кихотов", вечно спорящих безумцев, фантазеров, мечтателей, живущих в надуманном мире, поэтов. Эта звезда связана с "туманом", явными иллюзиями, обольщениями, внутренней фиксацией. Хорошо для писателей, поэтов, музыкантов.

Вообще, положение восходящего узла указывает на то, что Ольге нужно научиться получать удовольствие от жизни, грубо говоря, даже удовольствие для тела, (мужу сказать,что на законных основаниях в СПА будете ходить каждый день ^&$^ ) короче, от духовного к физическому. а также,это указание на то,что нужно зарабатывать свои денежки,а не распоряжаться чужими (нисходящий в 8).

Спасибо))). Правда, удовольствие от физического я вроде как получать умею))))) Муж мне массажики почти каждый день делает (помимо прочего ::)  ). А вот зарабатывать... Вроде как зарабатываю, но, видимо, больше надо ;D

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #15 : 13.06.2012 15:46:38 »

Ален, я понимаю, что это граничит с хамством, но можно для мужа моего тоже посмотреть?. Данные я отправляла. Сейчас ему ну ооочень актуально))).

ПыСы. Мое предложение по ответным услугам всегда в силе))))

Оль, значит, Вы идете по Восходящему пути,это очень хорошо! Это же не рекомендации , а больше материал для сверки)) Ведь могло быть все иначе. Например, судьба дает богатого мужа, женщина пользуется его деньгами, развиваться не хочет, тихо и медленно деградирует. Это путь по нисходящему узлу.

А у Вас все хорошо! Так что- идем дальше!!!

Мужа сегодня посмотрим, сейчас LUSI

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #16 : 13.06.2012 16:05:50 »

Ой, Аленочка, вы про меня забыли :) Просила до праздников раскрыть мне тайну моего предназначения &%^&

(нет смайлика с цветочком!)

Восходящий Лунный узел в  Весах
Вамполезно брать пример с Весов, учиться у них объективности и взвешенности суждений.
Постарайтесь избавиться от излишней порывистости, учитесь жить без суеты и спешки, не опережая события -  в этом случае судьба даст вам дар предвидения.
Люди с Восходящим узлом в Весах должны быть предельно справедливы и уравновешены во взаимоотношениях с окружающими. Проявлять активность можно и нужно только тогда, когда это обусловлено интересами других людей (так, лучшая профессия для вас - адвокат). В противном случае вам с каждым днем будет все труднее преодолевать препоны судьбы, любые дела и начинания будут тормозиться.

Белая Луна  в Водолее
Вам судьба подарила большие шансы на удачу в новых, перспективных делах, а также хороших друзей (по крайней мере, в юности). На вас никто не давит, не посягает на вашу свободу, да и сами вы готовы бороться за независимость других людей. Дети с Селеной в Водолее часто выпускают на волю птиц из клетки, а становясь старше, пытаются отстаивать права своих приятелей.
Чтобы укрепить связь с миром Света, нужно помогать окружающим делать выбор между добром и злом, проводить необходимые реформы, вдохновлять людей на новые свершения, вызволять из неволи всех, кого незаконно лишили свободы.
Те, кто достиг высшего уровня проявления Белой Луны в Водолее, становятся проводниками светлых сил, основателями новых духовных учений.
Царь Петр I, 30 мая 1672 г., Белая Луна в Водолее.

Черная Луна в Тельце
Знайте:  делать сбережения вам противопоказано. А ревность и скупость для вас - самые серьезные грехи. Следует обходиться минимальными средствами, ни в коем случае нельзя паразитировать на окружающих, в том числе - энергетически. Учтите: сколь благородными ни были бы цели, во имя которых вы начнете копить деньги, рано или поздно презренный металл погубит вас: увязнете в долгах, будете постоянно испытывать материальные затруднения  либо превратитесь в заложника собственного капитала, а друзья и близкие станут воспринимать вас исключительно в качестве денежного мешка *%&*%&*.
Савва Морозов, 3 февраля 1862 г., Лилит в Тельце.

Северный узел в Третьем доме - Южный узел в Девятом доме
Это положение указывает на непринужденность речи и общения по отношению к существующим социальным условиям. Люди склонны использовать современные им популярные выражения и разговорные слова. Много общественной активности. Идеи этих людей и их умственные позиции сильно обусловлены современными общественными тенденциями и популярными убеждениями. Здесь может быть сильное интеллектуальное осознание культурного контекста текущих событий. Часто это осознание возникает через разговоры или взаимоотношения между человеком и его братьями, сестрами или соседями.
Южный узел в Девятом доме указывает на осторожную и консервативную оценку популярных сегодня образовательных, философских и религиозных идей. Эти люди не склонны слепо придерживаться новых культурных идей лишь потому, что они сегодня популярны. Они склонны придерживаться традиционных ценностей относительно философии, образования и религии. Они могут чувствовать обязанность научить этим традициям или помочь другим более глубоко понять нравственные ценности.

Это интерпретация Назаровой и Шульмана #$#$#. Добавить вроде и нечего!

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #17 : 13.06.2012 16:24:26 »

для мужа Ольги (Лёля-Я)
Восходящий Лунный узел в  Деве

Ваша главная задача - служение обществу, кропотливый и бескорыстный труд на благо окружающих. Нередко именно такие люди, проведя в лаборатории или в пыльных архивах полжизни, совершают ошеломляющие научные открытия. Но чаще все-таки они - те самые рабочие лошадки, гигантский вклад которых в общее дело оценивают лишь в минуту, когда сам работник уходит…
Мари Склодовская-Кюри, 7 ноября 1867 г., Лунный узел в Деве

Белая Луна в Скорпионе
Белая карма – это врожденный талант психолога и возможность заниматься очистительной магией. С детства люди с Селеной в Скорпионе испытывают отвращение к колдовству. И если человек с таким гороскопом прислушивается к голосу судьбы, он становится истинным воином Света, обретает дар напрямую общаться с Высшим миром. Ваша задача – развивать психологические и парапсихологические способности, приходить на помощь тем, кто страдает от душевных ран: тогда вы получите магическую защиту, сможете вступить в контакт с потусторонним миром.

Черная Луна во Льве
Вам категорически противопоказано находиться в центре внимания.
Чтобы обрести поддержку светлых сил, избавьтесь от тщеславия, позерства, зависти, не играйте в азартные игры, не участвуйте в лотереях.
Вам нельзя навязывать кому бы то ни было свою волю - даже из лучших побуждений. И еще: чем больше сил, времени, любви вы будете отдавать своим детям или воспитанникам - тем лучше.

Северный узел в Пятом доме - Южный узел в Одиннадцатом доме
Это положение Северного узла указывает на приверженность современным вкусам в развлечениях, общественной деятельности, искусстве и отношениях к романтике и сексу. Человек, вероятно, будет пользоваться общественной популярностью и иметь много возможностей для общественных занятий, романтики и поиска удовольствий.
Южный узел в Одиннадцатом доме указывает на чувство ответственности по отношению к друзьям и товарищам. Люди с этим положением выбирают себе друзей осторожно и лояльны, если дружба уже установлена. Они не идут вместе с группой только ради популярности и признания. Они должны убедиться в том, что намерение или цель группы имеют значение. Их сдержанность, их опыт и их объективность в делах с людьми часто делают этих людей проницательными судьями характера. Однако они часто чувствуют себя одинокими даже в толпе, так как они слишком разборчивы в выборе своих товарищей.

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #18 : 13.06.2012 16:42:41 »

Черная Луна в Деве
Вам следует избегать чинопочитания, карьеризма. Для вас тяжким грехом являются мнительность и отказ в помощи больным. Преклоняясь перед сильными и угнетая слабых, вы навлечете на себя беды - от неприятностей по службе до неизлечимых болезней. Избегайте обмана, даже для спасения жизни не пытайтесь служить двум богам.
И еще: люди с Лилит в Деве часто оказываются жертвами врачебных и чиновничьих ошибок. Если подобное произошло, примите это как наказание за свои грехи -  и вы найдете путь к излечению.
Михаил Булгаков, 3 мая 1891 г., Черная Луна в Деве.

Эти люди умеют плыть по течению и читать между строк.
Чтобы преуспеть, старайтесь воспитывать в себе чувство ответственности, развивать внимание к мелочам. Вам нельзя быть робкими или мнительными, также для вас под запретом участие в делах закрытых предприятий и подпольных организаций.
Ваша главная задача - служение обществу, кропотливый и бескорыстный труд на благо окружающих. Нередко именно такие люди, проведя в лаборатории или в пыльных архивах полжизни, совершают ошеломляющие научные открытия. Но чаще все-таки они - те самые рабочие лошадки, гигантский вклад которых в общее дело оценивают лишь в минуту, когда сам работник уходит…

Северный узел в V доме - Южный узел в XI доме
Ваша Карма - дети. Плодитесь и размножайтесь &$$$. Надо заниматься детьми, младшим, поколением. Не занимайтесь другими, делами друзей, ничего не ждите от коллектива, коллективные проблемы - не ваши.

Селена в IX доме
У человека будет поддержка издалека. Его духовная миссия в обучении людей.
Сам человек будет много путешествовать. Когда Селе­на находится вблизи МС, то человек станет странствующим проповедником (действительно, рядом).

Прозерпина в VI доме
Формирует человека как целителя, особенно если  она в начале  VI дома. Такое положение часто встречается в гороскопах врачей. Кроме того, Прозерпина может принести неблагоприятные ситуации с работой - уходя с одного места работы, человек  вынужден вновь вернуться, он ходит как  бы кругами возле этого места работы.
(на практике я заметила, что Прозерпина в 6 может давать резкие перемены работы, вообще вида деятельности. Либо, "многостаночник")

lelya_ya

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ! Втемяшиваюсь:-)
« Ответ #19 : 13.06.2012 23:22:37 »

Ален, я понимаю, что это граничит с хамством, но можно для мужа моего тоже посмотреть?. Данные я отправляла. Сейчас ему ну ооочень актуально))).

ПыСы. Мое предложение по ответным услугам всегда в силе))))

Оль, значит, Вы идете по Восходящему пути,это очень хорошо! Это же не рекомендации , а больше материал для сверки)) Ведь могло быть все иначе. Например, судьба дает богатого мужа, женщина пользуется его деньгами, развиваться не хочет, тихо и медленно деградирует. Это путь по нисходящему узлу.

А у Вас все хорошо! Так что- идем дальше!!!

Мужа сегодня посмотрим, сейчас LUSI

Cпасибо:-). Оч-оч большое))))

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #20 : 14.06.2012 09:15:35 »

В личку ВЫ врядли напишете. Точнее может и напишете, но оно точно не дойдет до адресата, т.к. ВЫ не зарегистрированный пользователь.
Чтобы полноценно вести переписку и участвовать в жизни форума нужно зарегистрироваться. Иначе Ваши сообщения будут  ждать премодерации, а это может быть довольно долго по времени
Я уже зарегистрировалась,мне опять дублировать мою просьбу?..или уже не надо ::)
Марина, Вам чуть выше ответили. Если есть уточнени по поводу расшифровки, то уточняйте конечно))

Kaprizz

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #21 : 14.06.2012 10:14:25 »

Черная Луна в Деве

Селена в IX доме

Прозерпина в VI доме

Спасибо за быстрый ответ! :)Только вот разъясните пожалуйста,что именно для меня ,а что относиться к моей дочери.Я примерно поняла,но вдруг не правильно..

Елена

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #22 : 14.06.2012 12:04:43 »

Алена,я тоже про карму хотела бы узнать. ::)

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #23 : 14.06.2012 15:19:56 »

Черная Луна в Деве

Селена в IX доме

Прозерпина в VI доме

Спасибо за быстрый ответ! :)Только вот разъясните пожалуйста,что именно для меня ,а что относиться к моей дочери.Я примерно поняла,но вдруг не правильно..

это пока по Вам! По дочери сегодня посмотрю! ;)

Kaprizz

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #24 : 14.06.2012 16:08:29 »

Ясно! Многое прям про меня..и эта мнительность, ну куда от нее деться.. это выше моих сил((Вот врачом я не стала,хотя после школы хотела им быть. Были такие планы.. но не судьба. Вот дочь мечтаю сподвигнуть, если конечно захочет.. Совсем не путешествую, хотя 1 раз поменяла резко место жительства(уехала с Украины)А все остальное точно прям!И то что карма дети(в данном случае-дочка)-прям чувствую-вот это мое! и больше реально мне ничего не надо)))Спасибо!!! :)
Только вот в Астролог консультациях я прочла, что оказывается имеет значение, если человек родился раньше срока или путем КС ?это так?
« Последнее редактирование: 14.06.2012 16:44:41 от Kaprizz »

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 1.811 секунд. Запросов: 53.

TinyPortal © 2005-2012