Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Рекомендуем посетить: страница "Запасное колесо" Вконтакте

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: ☺Детская астрология☺  (Прочитано 8485 раз)

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Авторитет: 11
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« : 27.06.2012 11:21:22 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Здесь мы будем говорить о детях: о талантах, способностях, характере, здоровье, особенностях личности, внешности. Вы получите рекомендации по подбору развивающих, спортивных секций, образовательных программ. С помощью астрологии ВЫ сможете лучше узнать своего ребенка.

Заявки оставляем в теме:
1) Имя. 2) день-месяц-год-время-место рождения 3) особенности родов: ЕР,КС, медикаментозная стимуляция, преждевременные роды.

(При желании, ВЫ можете данные отправить мне в личку, а в теме написать - заявка (произвольная форма)

Предлагаю диалог, не хочу быть вещающей головой)))))
« Последнее редактирование: 27.06.2012 17:51:11 от Алена Адлер (adalena) »

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #1 : 27.06.2012 11:21:59 »

ЗАЯВКИ ОТ:

1) Юкала (1 ребенок)
2) Леди Грация (2 детей)
3) Елена (1 ребенок)

« Последнее редактирование: 27.06.2012 17:30:38 от Алена Адлер (adalena) »

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #2 : 27.06.2012 17:51:41 »

ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ!

Елена

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #3 : 28.06.2012 09:02:21 »

Ален,очень хочу узнать своего ребенка получше,сейчас как никогда можно направить ее по нужному пути.Это очень важно.Данные уже отправляла,но еще напишу уточнения.

Kaprizz

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #4 : 28.06.2012 10:05:00 »

Можно я опять к Вам пристану ::)данные у Вас есть,хочется знать ВСЕ по Вашему списку.Сейчас уже вижу кое какие задатки,уже знаю благодаря Вам :-* призвание моей дочки,карму.Ну может что еще есть интересное,а особенно хочется знать о здоровье(сейчас очень актуально,так как не вылезаем из болячек),о талантах(если есть )добавлю только -КС,НЕ плановое,раньше установленного срока на неделю
 :)

Татьяна

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я ЕСТЬ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #5 : 08.08.2012 22:16:04 »

Алена, здравствуйте! Я не знаю отвечали ли вы мне за моих деток, у меня почему то удалилась стр  #%^#%&* и вообще все исчезло... :(  данные  деток пишу в личку.

Настя

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #6 : 08.08.2012 22:24:45 »

Я тоже хочу узнать про своих деток. у меня их трое. и все ооооочень разные. отправила данные в личку *(&*(*(_
Никогда не спорь с мужчиной ! Начинай или плакать или раздеваться!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
☺Детская астрология☺
« Ответ #7 : 09.08.2012 22:28:11 »

Татьяна
Алена, здравствуйте! Очень хотелось бы узнать про своих деток, данные отправляю в личку. Доча у меня родилась естественным путем, но пришлось стимулировать роды... А сыночек родился при помощи кесарево сечения в 37,5 недель очень за него переживаю, как бы на нем не отразилось такое раннее вмешательство... Буду очень ждать ответа :)
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
☺Детская астрология☺
« Ответ #8 : 09.08.2012 22:51:00 »

bau-86
Добрый день,Алена! Хотелось бы узнать про дочу Светочку-ей год и месяц,но уже видно,что характер не сахар,она у меня по знаку зодиака Близнецы,а я Дева-полная несовместимость..... Данные в личку отправила.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
☺Детская астрология☺
« Ответ #9 : 09.08.2012 22:54:57 »

Алена Адлер (adalena)
Девочки, всех записала. Сегодня разберусь в астро-консультацией и сразу же сюда.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
☺Детская астрология☺
« Ответ #10 : 09.08.2012 23:13:38 »

KissyKissy
Мне тоже консультацию можно ::). Данные в личку скинула.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
☺Детская астрология☺
« Ответ #11 : 10.08.2012 00:05:32 »

Алена Адлер (adalena)
Цитата: Самая счастливая от 05.07. 2012        11:21:44

Алена, данные оставила

Маша, дошла до тебя очередь, наконец! %&%&%&
И у меня для тебя хорошие новости: у твоего сыночка И. будет интересная, насыщенная событиями жизнь, он достигнет (по идее) высокой должности. Судя по его карте- будет большим начальником)) по профессии толком не могу ничего сказать- слишком большой разброс. от военного и полицая- до врача. типа анестезиолога.
солнышко-0сильное, овновское, расположено шикарно- в 10 доме. это положение говорит о том, что у него будет энергия по жизни, регенерация, витальность. на все будут силы и желание. стремление сделать карьеру и возможности.
луна в близнецах ,в 12 доме: мальчик средне эмоциональный, не слишком "парится", отходчивый. но так как это 12 дом- бессознательное - то желание уединения, спрятаться в панцирь, чтоб не трогали! аспекты от луны все гармоничные,за исключением квадрата к меркурию: скептицизм, унылое настроение, может говорить о том, как все плохо (под настроение).
меркурий рыбий, я об нем выше писала, что трудно информация усваивается и воспринимается)

скажи, а с ним ничего эдакого &%^& не случалось?

чего опасаться- риск утонуть имеется-хоть и не большой-но мое дело об этом сказать. риск потеряться. поосторожнее с медикаментами (передозировка), риск отравления. эти риски существуют, но не так, чтобы кричать "караул!"

Маленький Овен почти всегда в движении, его внимание редко останавливается на чем-либо надолго. Это следует принять во внимание при выборе дошкольного

Татьяна

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я ЕСТЬ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #12 : 10.08.2012 10:16:06 »

Татьяна
Алена, здравствуйте! Очень хотелось бы узнать про своих деток, данные отправляю в личку. Доча у меня родилась естественным путем, но пришлось стимулировать роды... А сыночек родился при помощи кесарево сечения в 37,5 недель очень за него переживаю, как бы на нем не отразилось такое раннее вмешательство... Буду очень ждать ответа :)
:) Да ДА!!!! Это мое письмо!!!!" :) :) :)

Ната-Воронина

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #13 : 15.08.2012 14:06:02 »

Подписываюсь на этот вопрос  ::)

bau-86

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #14 : 24.08.2012 13:48:32 »

можно и нас посмотреть??? ::)

Света 10-06-11, время 12-20,ростов-на-Дону, КС

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
☺Детская астрология☺
« Ответ #15 : 28.08.2012 13:50:31 »

Вот небольшая статья о детской астрологии

maryusya

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #16 : 06.09.2012 16:24:25 »

Здравствуйте, Алена!
С сожалением обнаружила, что мои заявки "слетели", поэтому повторяюсь.
Посмотрите, пожалуйста, как сложились звезды для моих дочек:
1. Полина, родилась 23.08.2008, в 0.20, в Москве. Роды благополучные, естественные, неспешные, в конце, к сожалению, "подстегнули" окситоцином.
2. Алена, родилась 17.07.2010, в 5.55, в Москве. Роды благополучные, быстрые, без вмешательств и стимуляций.
Спасибо, буду очень ждать...

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #17 : 17.09.2012 23:16:01 »

Здравствуйте, Алена!
1. Полина, родилась 23.08.2008, в 0.20, в Москве. Роды благополучные, естественные, неспешные, в конце, к сожалению, "подстегнули" окситоцином.
2. Алена, родилась 17.07.2010, в 5.55, в Москве. Роды благополучные, быстрые, без вмешательств и стимуляций.

Здравствуйте!

Они сейчас обе в Москве и живут?

ПО Полине:
1) у ребенка очень сильный Меркурий, да и асцендент в Близнецах,которым управляет Меркурий: это говорит о девочке высоких интеллектуальных способностей. Понятное дело, ее развитие в Ваших руках,но ум у нее очень активный,живой, поглощает информацию в огромных кол-вах, ее интересует абсолютно все- любознательна! Могут называть ходячей энциклопедией)) Ибо знать она будет все. А с учетом того, что Меркурий в оппозиции к Урану, она будет "острая" на язык, ироничная, за словом в карман не полезет, изобретательна, всегда придумает как выкрутиться из самой сложной ситуации. и всегда у нее будут какие-то идеи.
сильный 5 дом. там же марс,сатурн, венера, меркурий и колесо фортуны.либо девочка найдет себя в творчестве и будет популдярна (есть показатели(, либо это спортивная карьера. хотя....есть показатели военной карьеры-либо фсб и проч силовые структуры.
могу забежать вперед и сказать, что ей надо беречь почки. вообще не допускать переохлаждений нижней части спины. в браке будет доминировать-хотя мужа выберет статусного, возможно при погонах или что-то такое. он должен быть сильным...вообще, у нее могут быть сложности с пострением отношений с людьми-сильно желание доминировать, иметь власть над людьми.
при всей ее контактности-общительности- ее луна в 12 доме- это говорит о том, что ее эмоциональный мир-закрыт. она гне будет его показывать никому, только самым близким людям...матери.
ей надо иметь возможность побыть наедине с собой, какой-то должен быть у нее "угол" где бы ее никто не трогал.

Солнце в Деве
"Как вашему ребенку нравится сиять"
Организованность и аккуратность приходят к маленькой Деве рано и без особых усилий с вашей стороны. Деве нравится раскладывать свои разнообразные коллекции по старым обувным коробкам или пластиковым коробочкам с маленькими отделениями, которые вы предложите малышу. Возможно, однако, что любознательный и пытливый ребенок накопит больше имущества, чем можно разложить по полочкам, и тогда возникнет поверхностная видимость беспорядка. Но маленькая Дева знает точно, что и где находится, и может огорчиться, если вы нарушите ее "организацию".
Этому ребенку присуще стремление к совершенству, к поставленной цели, которая должна иметь практическое, полезное значение. Он будет напряженно и терпеливо работать, чтобы достичь ее, уделяя внимание всем деталям. Если ваш ребенок полагает, что не в силах сделать что-либо хорошо, он будет отказываться делать это вообще. Для поддержания уверенности его в своих силах требуется ваше ободрение.
Маленькая Дева может быть маленьким мучителем, так как проявляет весьма определенные предпочтения в еде: например, он может считать, что пища не должна смешиваться, будет с большой неохотой пробовать новую пищу.
Вы, вероятно, обнаружите, что ваш ребенок консервативен и бережлив в обращении с деньгами.
Ваш ребенок будет получать большое удовольствие от чтения, так что читайте ему почаще, пока он не научится сам. Также с удовольствием он будет заниматься неспешной работой руками - созданием моделей, различными ремеслами и т.д.
Луна в Тельце
Все мои вещи на месте лежат —
Не нарушайте заведенный лад.
Не приходите, когда я не жду, —
Сюрпризы и спешка сулят мне беду.

Из всех знаков Луна в Тельце больше всего будет нуждаться в чувстве надежности. Чтобы чувствовать эмоциональное «единение», этому ребенку необходимо знать, что есть ряд вещей, на которые он может положиться, — например, Вы. Ему нужен родитель, как «гранитный утес», который всегда здесь и соответствует ожиданиям. Если вы ненадежны или непредсказуемы, вы можете смущать его обычно устойчивое Я. Недостаток надежности во взаимоотношениях или в окружении может провоцировать его на некоторую форму компенсации — переедание, повышенный интерес к приобретению материальных вещей или что-либо подобное. Практически все дети проходят через стадию «пустышки», но этот малыш может, кроме пустышки, завести себе еще две или три специальные процедуры собственного утешения. (Вспомните, что в третьей главе я рассказывала о пустышке Молли, сосании пальца и накручивании волос). Если вы попытаетесь устранить это слишком рано, он, вероятно, станет цепляться за них. Или, возможно, надуется: «Ты не любишь меня».
Не спешите с этим ребенком. Не торопите его, если только нет абсолютной необходимости в этом. Создайте ему график или распорядок, которого вы оба будете придерживаться и на который он может рассчитывать. Дайте ему знать заранее, если вам нужно отлучиться, а также объясните, кто и как будет удовлетворять его потребности. Старайтесь не делать слишком много сюрпризов, если вы не уверены, что они будут радостными. Почаще и побольше нежно прижимайте его к себе, когда он совсем маленький. Когда он подрастает, постарайтесь выделить специальное время перед сном, когда вы оба можете свернуться рядышком и почитать книжку. Если вы работаете и время общения с ребенком ограничено, сделайте так, чтобы он знал, чего ждать, где вы, когда вернетесь. Качество времени более важно, чем количество. Когда вы находитесь с ним, постарайтесь приспособить свой темп к его темпу. Ваш ребенок вознаградит вас за вашу привязанность, спокойствие, доверие и надежность тем, что будет любящим, нежным и верным другом, на которого вы сможете положиться.
Меркурий в Деве
"Как ваш ребенок мыслит, учится и общается"
Ваш ребенок - это аккуратный и осторожный мыслитель. Пока он не будет знать, что все правильно, он вряд ли будет высказываться или писать. Когда же он это делает, его идеи строятся на дотошном логическом анализе всех фактов, возможностей и выборов. Он будет организовывать свою работу тщательно, планируя каждый пункт, подлежащий выполнению. Если это письменная работа, она, вероятно, будет аккуратной, чистой, с правильно выписанными буквами. Его сильно развитое критическое чувство в большинстве случаев направлено на собственную деятельность.
Венера в Деве
"Как ваш ребенок выражает свою любовь и творческий потенциал"
Ваш ребенок будет находить наиболее удобный способ выражения привязанности, делая приятное вам и другим людям, которых он любит. Ему не свойственна демонстративность, скорее, он застенчив и может быть очень сдержан в отношении физического контакта, довольно холодно принимая ваши нежные объятия. В других же случаях он будет стремиться к ним, но вряд ли открыто покажет, что ему хочется прижаться к вам.
Нет ничего другого, что нравилось бы этому ребенку больше, чем ощущение компетентности и нужности. Поэтому лучшим, что вы можете для него сделать, будет помощь ему в развитии мастерства. Научитесь делать с ним маленькие практичные вещи. Обеспечьте его инструментами и материалами, так чтобы он мог изготавливать или чинить сломанные вещи своими руками. Вам будет легко научить его делать все тщательно и аккуратно.
Ему, вероятно, может понравиться игра на фортепиано или ударных инструментах, анатомическое или техническое рисование, занятия литературой, скульптурой или шитьем.
Марс в Весах
Нет хуже нечестной игры!
Я буду искать терпеливо:
Я всех примирю, я все поделю —
Поровну и справедливо!

Что бы ваш ребенок с Марсом в Весах ни любил делать, он, вероятно, будет предпочитать делать это с кем-то вместе, — если только есть возможность выбора; если же все остальные заняты чем-то грязным или недостойным, то от этого ваш ребенок предпочтет уйти и делать что-то спокойное и, возможно, художественное, даже если окажется, что он должен делать это один.
Хотя этот ребенок склонен работать в группе очень согласованно и стремится к компромиссу, чтобы облегчить групповую работу и избежать конфликта, он, вероятно, будет успешно соперничать в некоторых сферах. Люди с таким положением Марса, как правило, постоянно пытаются сбалансировать потребность в общении с желанием отстоять свои права. Концепция честной игры очень важна, на ней ваш ребенок будет энергично настаивать и в отношении собственных интересов, и в защите интересов других,
Размышления о том, что нужно делать, могут иногда задерживать действие, которое пора предпринять. Этот ребенок должен всегда рассмотреть обе стороны вопроса, прежде чем действовать. Неспособность решить вопрос в уме, в соответствии с той или иной установкой, может приводить к тому, что ко времени, когда он готов действовать, будет слишком поздно. Ребенок с Марсом в Весах будет получать большое удовольствие от всех видов торжеств, вечеринок, танцев и т. д. Вам следует дать ему возможность попробовать себя в различных видах искусства, ремесел, музыкальных занятий. Он может стать довольно искусным в одной из этих сфер и получать большое наслаждение от этого. Планируйте также, что ваш ребенок, скорее всего, будет при любой возможности приглашать с собой друга.

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #18 : 17.09.2012 23:17:41 »

по Алене- 19.09.2012 ответ

maryusya

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #19 : 18.09.2012 08:33:57 »

Алена, доброе утро! Спасибо за прогноз по Полине!!!
Я, как мать, просто подписываюсь под каждым вашим словом в ее описании! Если бы меня попросили охарактеризовать дочку, лучше слов я бы не нашла, как говорится, "сняли с языка". Читала, открыв рот!
Самое интересное, мне сегодня приснилось, что вы мне написали сообщение что-то вроде "я вам в форуме ответила, неплохо было бы вам прочитать прогноз и дать комментарий, и что-то еще, общий смысл "отнеситесь серьезно и ответственно, работа была проделана большая".
Я проснулась, вспомнила, что приснилось, поскакала к компьютеру, а вы мне и правда ответили!  ^&$^*
Читаю, а все правда!  ^&$^*
Вот от шока информационного отошла, и вам пишу, и благодарность свою шлю. СПАСИБО! ВЫ ЧУДО!  ^&$&&
P.S. Нынешнее место жительства - ближайшее Подмосковье.
« Последнее редактирование: 18.09.2012 08:36:45 от maryusya »

Самая счастливая

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #20 : 19.09.2012 15:23:26 »

Алёночка Приветик!!!Я опять оставлю данные своих остальных деток
Захар г.Ростов-на-Дону, естест.роды,в 12.05
Николай г.Ростов-на-Дону, естест.роды, в 14.20

Очень жду ответа. :-*

Алена Адлер (adalena)

• Модератор
  • Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #21 : 19.09.2012 18:08:55 »

Здравствуйте, Алена!

Спасибо за добрые слова!!!Очень приятно! #$#$@$2
По Алене:
Между прочим, у малышки асцендент во Льве, то есть она будет себя внешнему миру проявлять соответственно этому знаку зодиака. Величественная, творческая, солнечная, энергичная, активная, лидер. Так же как и Полина- интеллектуалка. Общительная, контактная, тоже острая на язык. Очень сильная привязанность к матери. В профессии может состояться как врач, причем хирург- показатели есть все.(еще как вариант- анестезиолог, либо нарколог) Хотя ее будут весьма интересовать опасные профессии - полиция, мчс, фсб и все такое.Работа по найму, но у нее всегда будут сильные покровители, с людьми высоких должностей она на "короткой ноге".
В любом случае, она добъется поставленных целей, и что интересно- она не будет идти напролом-а скорее "по-тихому", никому не говоря о своих планах. Кстати, не смотря на ее разговорчивость- она скрытный человек. Вот дома она может быть откровенной и быть сама собой (как и Полина), но при чужих- у нее другие роли.
поосторожнее с водной стихией- отдых на воде, а также медикаменты, жидкости, отравления.
собственно,на ближайшее время ничего особенного, а на декабрь 2017 надо понаблюдать за ее здоровьем, транзиты будут тяжеловатые- до января 2018, надеюсь, пройдет все без приключений.

Солнце в Раке
"Как вашему ребенку нравится сиять"
Ваш маленький Рак - очень чувствительный ребенок, который может иногда прятаться под тем, что представляется жестким панцирем, чтобы скрыть свои обиды или неуверенность. Не сомневайтесь, в глубине души этого ребенка живут сильные эмоции.
Ему нужно много нежных объятий и "личное" время для общения с заботящейся о нем родительской фигурой (особенно с матерью). Надежность очень важна для него - надежность в том, что о нем позаботятся и накормят, когда он голоден.
Однако и ваш маленький Рак заботится о вас! Он интуитивно ловит ваши чувства, а также чувства других людей в своем окружении. Если вы раздражены, например, хотя явно и не показываете этого, ваш ребенок почувствует это и может подумать, что вы сердитесь на него. Убедите его в том, что у вас есть свои переживания, которые могут быть никак не связаны с ним. Ему требуется уверенность, знание того, что происходит. Угрюмость, раздражительность, уход в себя или дурное поведение чаще всего являются знаками неуверенности и/или неправильной интерпретации чувств, которые он уловил у других.
Дом, семья и традиции очень важны для Рака, он будет любить все семейные торжества, встречи родственников, приемы гостей и будет навсегда запоминать их.
Вашему маленькому Раку необходимо надежное личное место в доме, которое принадлежит только ему. Там он, вероятно, будет собирать и хранить больше вещей, чем вам это может понравиться, но сохранение вещей - это часть стремления Рака к надежности. Он также будет очень экономно относиться к деньгам - это наиболее бережливый из всех знаков Зодиака.
Этому ребенку необходимы в достатке одобрение, уверенность и спокойная надежность его окружения, а наградой вам будет очень любящий, нежный, неэгоистичный ребенок, который сохранит тесную связь с вами в течение всей вашей жизни.
Луна в Весах
Я одиночества боюсь,
Мой милый, мой родной:
И ночь, и день, и грусть, и смех
Я разделю с тобой!

Такому ребенку действительно нужен кто-нибудь, с кем он будет играть. Он редко бывает доволен, если долго остается один. Взаимоотношения с друзьями могут быть всем для него. Когда нет никого рядом, этот ребенок часто жалуется, что не знает, что делать. Нет никого, кто реагировал бы на его слова и действия, он скучает и обращается за поддержкой к вам. Никакое дело не радует его, если некому разделить его успех или неудачу. Поймите это! Многочисленные отговорки типа «пойди почитай книжку» или «посмотри телевизор» или «у тебя полная комната игрушек, как тебе может быть скучно?» совершенно не удовлетворяют потребности этого ребенка.
Вы обнаружите, что успеваете сделать гораздо больше работы, если найдете вашему ребенку друга, с которым он сможет играть, — даже если вам придется приглашать этого друга к себе домой. Если он похож по характеру на вашего ребенка, то вам не придется волноваться из-за их игр. Ребенок с Луной в Весах предпочитает, чтобы все было приятно и мирно. Он не будет по собственной инициативе затевать грубые игры или ссориться. Хотя он обычно общителен и хорошо ладит с группой, он склонен выбирать одного особого друга. Если же они играют втроем и возникает конфликт, ваш ребенок, вероятно, будет посредником, поскольку он хочет восстановить мир и инстинктивно способен увидеть обе стороны спорного вопроса и найти компромисс.
Однако этот ребенок может проявлять особую нерешительность Весов, когда поставлен между двумя альтернативными возможностями примерно равного достоинства. Он хочет их обе или не хочет упускать какую-то из них, поэтому будет так долго взвешивать все за и против, что может вывести вас из себя. Не просите своего ребенка принимать слишком много обыденных решений — вам обоим будет легче и спокойнее, если вы просто скажете «Надень это, ты в нем выглядишь очень мило», вместо «Что бы ты хотел надеть?»; или «Давай съедим по шоколадному мороженому» вместо «Ты хочешь шоколадное или клубничное?». Если у него есть бесспорное предпочтение, он о нем, вероятно, сам скажет вам, но если вы просите его выбрать, когда предпочтения нет, то это может занять очень много времени.

* Меркурий во Льве
"Как ваш ребенок мыслит, учится и общается"
Преувеличение - ключевое слово для стиля такого ребенка. Если существует способ драматизировать ситуацию, то он найдет его, не привирая при этом. Он честен. Может быть, просто чуть-чуть преувеличит детали. Такому таланту можно найти хорошее применение. Этот ребенок может продавать что-нибудь. И убеждать! Если он чего-то хочет от вас, будьте бдительны! Он умеет использовать юмор, комплименты, слова. Он обладает природной способностью играть любую роль, которая служит целям момента.
Если ему во время разговора не уделяется должное внимание, он может повысить тон - просто он должен быть уверен, что вы не упустили главного. Его энтузиазм и возбуждение по поводу идеи, которую он старается выразить, бывают заразительными, но могут и раздражать, если в данный момент вам хочется покоя. Такого ребенка трудно переубедить, если он уже однажды принял решение.
Ему необходимы похвала и одобрение. Он расцветает при этом. Чем больше восхищения и одобрения встречают его мысли и мастерство общения, тем усерднее он будет стараться.
Венера в Деве
"Как ваш ребенок выражает свою любовь и творческий потенциал"
Ваш ребенок будет находить наиболее удобный способ выражения привязанности, делая приятное вам и другим людям, которых он любит. Ему не свойственна демонстративность, скорее, он застенчив и может быть очень сдержан в отношении физического контакта, довольно холодно принимая ваши нежные объятия. В других же случаях он будет стремиться к ним, но вряд ли открыто покажет, что ему хочется прижаться к вам.
Нет ничего другого, что нравилось бы этому ребенку больше, чем ощущение компетентности и нужности. Поэтому лучшим, что вы можете для него сделать, будет помощь ему в развитии мастерства. Научитесь делать с ним маленькие практичные вещи. Обеспечьте его инструментами и материалами, так чтобы он мог изготавливать или чинить сломанные вещи своими руками. Вам будет легко научить его делать все тщательно и аккуратно.
Ему, вероятно, может понравиться игра на фортепиано или ударных инструментах, анатомическое или техническое рисование, занятия литературой, скульптурой или шитьем.
Марс в Деве
"Как ваш ребенок действует и как проявляет темперамент"
Ваш ребенок будет искать совершенства. Он будет стремиться делать вещи в соответствии с системой, с большим вниманием к мелочам и к каждой детали. Он вряд ли будет терять время, делая что-то, "просто для того, чтобы делать". Какое бы дело он не выбрал, вы можете положиться на него: он будет ответственным и надежным. Он, скорее всего, без всякого ворчания с вашей стороны закончит домашнюю работу или порученное задание до того, как отправится играть.
Такой ребенок, вероятно, не отличается особенной физической активностью, а более склонен к умственной работе. Его выбор спорта может быть скорее обращен к более индивидуальным видам, таким, как скалолазание, велосипед, верховая езда, фигурное катание, ходьба, гимнастика, аэробика, йога. Он будет заботиться о здоровье своего тела и охотно выполнять физические упражнения. Вряд ли он будет интересоваться соревновательными командными играми, хотя настольный тенис, гандбол или баскетбол может ему понравиться.

Самая счастливая

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #22 : 19.09.2012 19:54:27 »

Алёночка Приветик!!!Я опять оставлю данные своих остальных деток
Захар г.Ростов-на-Дону, естест.роды,в 12.05
Николай г.Ростов-на-Дону, естест.роды, в 14.20

Очень жду ответа. :-*

Забыла даты написать Захар 19.02.2009, Николай 05.03.2010

bau-86

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #23 : 22.09.2012 16:41:54 »

можно и нас посмотреть??? ::)

Света 10-06-11, время 12-20,ростов-на-Дону, КС

Алена,вы нас пропустили!!!!!!!!!

maryusya

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
☺Детская астрология☺
« Ответ #24 : 23.09.2012 12:49:08 »

Алена, спасибо за астрологический прогноз по Алене! :)
Не могу не прокомментировать, что совпадения невероятные! Нашу девочку действительно все зовут, не сговариваясь, "солнышко". Характер, ее манера строить отношения - очень и очень точно описаны.
Что-то мне страшно стало по поводу ее здоровья в 2017 году... Что же там нам судьба приготовила? Мой самый "страшный страх" - потерять детей... Поживем-увидим :) Бог даст, все обойдется :) Спасибо вам, Алена!!!  :)

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 1.308 секунд. Запросов: 52.

TinyPortal © 2005-2012