Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Владеть автомобилем может быть не только приятно, но и выгодно! Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: КИНОСАЛОН - впечатления о просмотренных фильмх  (Прочитано 1463 раз)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Здесь могла быть Ваша реклама

Н-АТАКА
Цитата: admin от Сегодня в 08:46:26

мне кажется, нужно расширить: "киносалон - впечатления о просмотренных фильмах". так будет понятнее

ОК. (Не дотумкала с утра)))))

Добавлю - обсуждение разных фильмов, разных жанров и разных годов выпуска.
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

vitroshko

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Честно говоря, очень ждал этот фильм Prometheus (2012). Посмотрел и впечатление от него осталось двойственное. Понятно, что концовка будет только в следующих сериях. Не то , чтобы не понравился сюжет или спецэффектов маловато - просто кажется, что сюжет притянут за уши. Все - таки День независимости подинамичней будет (хотя и темы в обоих фильмах раскрываются разные). С удовольствием выслушаю ваше мнение.

Walle

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Понятно что Риддли Скот уже не молод. Нет ощущения глобальности происходящего, как это есть в фильмах того же С.Спилберга. Просмотр фильма оставил впечатление, какое оставлял в детстве просмотр фильмов Центральной киностудии детских и юношеских фильмов им. М. Горького. Нелепые диалоги, слабая связь с сюжетами предыдущих фильмах о ксеноморфах-будь то чужие, будь то хищники. Фильм реально детский, одновременно сложный для них. Перебор.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Ну зря Вы на киностудию детских и юношеских фильмов так  :)
Мы на этом выросли и если кто в адеквате, он понимает, что то третьесортное гуано из америки (не поднимается рука писать это место с большой буквы), которым кормят нынешнюю молодежь, не стоит и рядом хотя бы с гостьей из будущего, пусть и пресыщенное спецэффектами. Я не говорю об отдельных актерах и режиссерах Голлвуда, я говорю об общей массе
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн

Ну зря Вы на киностудию детских и юношеских фильмов так  :)
Мы на этом выросли и если кто в адеквате, он понимает, что то третьесортное гуано из америки (не поднимается рука писать это место с большой буквы), которым кормят нынешнюю молодежь, не стоит и рядом хотя бы с гостьей из будущего, пусть и пресыщенное спецэффектами. Я не говорю об отдельных актерах и режиссерах Голлвуда, я говорю об общей массе
+
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

Smorodina

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Позавчера посмотрела по телику фильм "8 свиданий". Не смотря на то, что русские фильмы я не очень люблю, этим увлеклась и с удовольствием досмотрела до конца. Фильм особой интеллектуальной нагрузки не несет, но расслаблению и хорошему настроению способствует.

ivan2013

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Сейчас довольно много хороших фильмов, но довольно огромное впечатление, я получил от киноленты "Высоцкий. Спасибо, что живой". Очень занятно было увидеть небольшой отрезок жизни такого популярного артиста, композитора, поэта.

Leonid-luk

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

"Учитель на замену", с Эдрианом Броуди. Только за последний месяц пересматривал несколько раз. Очень рекомендую. Сильный фильм. О состоянии дел в американском образовании.

Владимир37

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Кто ходит в гости по утрам...

Не успели начать обсуждение кинофильмов и стазу же импортные актеры, и советское кино чем-то не угодило. А между тем, лучше советского кино ничего не было и уже не будет. #%#%#

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 51.

TinyPortal © 2005-2012