Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Работа в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Нужны работники? Разместите вакансию! >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Что меняем сами. Делимся!  (Прочитано 4602 раз)

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Что меняем сами. Делимся!
« : 12.08.2012 23:01:24 »

Здесь могла быть Ваша реклама

кто-нибудь еще сам что-то делает? или чтобы поменять лампочку - сразу не сервис? интересно)

BIT

• Гость
« Ответ #1 : 13.08.2012 00:38:48 »

кто-нибудь еще сам что-то делает? или чтобы поменять лампочку - сразу не сервис? интересно)
у меня пепельница засоряется я на сервис... я фиг его, как ее вытряхивать)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
« Ответ #2 : 13.08.2012 12:23:53 »

Колесо уж точно сам поменять могу. Еще щетки на дворника. А вот с пепельницей.....тут правда на сервис )*()*
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #3 : 15.08.2012 22:22:02 »

а если девушка стоит возле машины с аварийкой, с расстроенным видом, остановитесь помочь? так, просто интересно :)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #4 : 15.08.2012 22:43:36 »

а если девушка стоит возле машины с аварийкой, с расстроенным видом, остановитесь помочь? так, просто интересно :)
обязательно. такое уже когда-то даже было)))
еще парковаться помогал

BIT

• Гость
« Ответ #5 : 15.08.2012 23:45:03 »

как-то ехал мимо Окея на северном... стоит матиз красный.. рядом девушка.. заднее левое пробила...  стоит крутит в руках домкрат... остановился... предложил помощь... начал откручивать колесо.. вышел ее парень.. я как-то прихерел... поменял колесо минут за 5 в общей сложности... девочка благодарила..а тип стоял как истукан.. за что и получил от меня камент в виде: "Олень, лядь"...
а так по возможности (если не спешу), помогаю не только девушкам... из ярких случаев:
1. помог типу прикурить. тип был в шоке,говорит 40 минут стою хоть бы кто остановился.. он хотел чтобы его дернули, но я провода вожу всегда с собой..
2. девочка на матизе
3. неруси на фокусе какие-то, я их не люблю (ничего личного), но остановился.. их на зимней дороге занесло и они жопой в отбойник воткнулись.. помог вытолкнуть машину.. и только самый старший (дедушка видимо) подошел ко мне и поблагодарил.. остальные даже не заметили что я был....
4. тип на опеле ушел в кювет и аккурат меж деревьев.. помог вытянуть машину... тоже зимой...
ну и по мелочи помогал...

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #6 : 16.08.2012 16:13:03 »

еще парковаться помогал
вот за это прибила бы))) мужчины как видят девушку, сразу лезут со своми парковочными знаниями.  ;D

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #7 : 16.08.2012 19:51:18 »

еще парковаться помогал
вот за это прибила бы))) мужчины как видят девушку, сразу лезут со своми парковочными знаниями.  ;D
нет. девушке было плохо, девушка стесала оба диска на матизе, девушка попой мусорный ящик толкала 2 раза... минут пятнадцать смотрел молча. потом матиза стало жалко. не нужно меня убивать O0

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #8 : 17.08.2012 08:49:02 »

еще парковаться помогал
нет. девушке было плохо, девушка стесала оба диска на матизе, девушка попой мусорный ящик толкала 2 раза... минут пятнадцать смотрел молча. потом матиза стало жалко. не нужно меня убивать O0
^(%&*% а ну тогда понятно. бывает.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #9 : 17.08.2012 09:06:41 »

Вообще-то в последнее время я стараюсь держаться принципа "не делай добра - не получишь зла" (особенно, насмотревшись на свою супругу). Не в широком плане, конечно, но сам не навязываюсь, а жду когда попросят. В противном случае, как говорится, инициатива наказуема.
Вот только касательно помощи на дороге - это святое. ведь я по вахтам мотался какое-то время. а на севере, в топях и болотах, в холода и сугробы без взаимопомощи просто не выжить.

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #10 : 17.08.2012 11:33:45 »

Вообще-то в последнее время я стараюсь держаться принципа "не делай добра - не получишь зла" (особенно, насмотревшись на свою супругу). Не в широком плане, конечно, но сам не навязываюсь, а жду когда попросят. В противном случае, как говорится, инициатива наказуема.
Вот только касательно помощи на дороге - это святое. ведь я по вахтам мотался какое-то время. а на севере, в топях и болотах, в холода и сугробы без взаимопомощи просто не выжить.
а у меня зимой в жуткий мороз сцепление сдохло, да еще в таком неприятном узком месте, и откатить машину было некуда... стою на дороге, с аварийкой, проезжают, сигналят... выставила знак, все равно некоторые особо одаренные сигналили... мля, вот от нечего делать я тут посреди дороги стою, в минус 30!
а еще помню дяденька в меня въехал, стоим, ждем гайцев, осень, тепло, ну то есть форма одежды открытая. ;D один притормозил, высовывается в окошко и говорит такой: ух ты, какая... млин, жалко под рукой ниче тяжелого не было, и пока я соображала, какую гадость ему сказать, он уже смылся, видимо выраение лица сказало все за меня. &*&$#

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #11 : 17.08.2012 13:45:12 »

вместо издевки мог бы предложить добуксировать

BIT

• Гость
« Ответ #12 : 17.08.2012 13:54:46 »

поспособствовать покиданию места ДТП?))) чтобы ее потом лишили ВУ? хм..а это вариант)))
я так понял,Женечка оскорблена, "ух.ты какая"... она ожидала услышать что-то типа "овца! ездить научись,а потом на дорогу выезжай"?

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #13 : 17.08.2012 19:01:49 »

да не, тогда в меня въехал он не сильно, чуть помял заднее крыло и дверь. но я зла была до безумия, за 10 лет первая авария! >:D еще и пытался мне рассказать, мол мы с Вами оба виноваты. я по главной ехала, он хотел с второстепенной проскочить... а у меня хрен проскочишь... да если б я его видела, нарисовался, горец, хз откуда, из-за машины выскочил...
поспособствовать покиданию места ДТП?))) чтобы ее потом лишили ВУ? хм..а это вариант)))
я так понял,Женечка оскорблена, "ух.ты какая"... она ожидала услышать что-то типа "овца! ездить научись,а потом на дорогу выезжай"?
а я просто не люблю когда отпускают комменты в мой адрес, не важно что говорят. выкрикивать женщине хоть комплименты, хоть гадости, и то и другое признак плохого воспитания и низкой самооценки. мужчина должен быть спокойным и немного суровым, а не с высунутым языком пялиться на все, что носит юбки. фу...  8)

она ожидала услышать что-то типа "овца! ездить научись,а потом на дорогу выезжай"?
так обычно кричу я.

BIT

• Гость
« Ответ #14 : 17.08.2012 23:29:16 »

а я просто не люблю когда отпускают комменты в мой адрес, не важно что говорят. выкрикивать женщине хоть комплименты, хоть гадости, и то и другое признак плохого воспитания и низкой самооценки. мужчина должен быть спокойным и немного суровым, а не с высунутым языком пялиться на все, что носит юбки. фу...  8)
обещаю тебе,если мы с тобой вдруг встретимся в реале, я ни криками,ни томным шепотом, не сделаю ни комплимента, ни оскорблю.. буду хранить брутальное молчание с выражением глаз "а мне все пофиг")))))

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #15 : 18.08.2012 10:57:59 »

обещаю тебе,если мы с тобой вдруг встретимся в реале, я ни криками,ни томным шепотом, не сделаю ни комплимента, ни оскорблю.. буду хранить брутальное молчание с выражением глаз "а мне все пофиг")))))
посидим вдвоем, посидим...каждый о своем помолчим.... что-то песня вспомнилась. Ребят, вам в клуб нужно вступать, по примеру того, что в рассказе Конан-Дойла описан - за каждое слово - штраф

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #16 : 19.08.2012 20:14:49 »

посидим вдвоем, посидим...каждый о своем помолчим.... что-то песня вспомнилась. Ребят, вам в клуб нужно вступать, по примеру того, что в рассказе Конан-Дойла описан - за каждое слово - штраф
кому штраф платить? у меня денег нет. так что буду говорить в долг.))) 8)
по теме: значит облупилась у мну краска на бампере, точнее помогли ей облупиться... один психованный тип, несколько раз тормозил передо мной. в пятый раз мне это надоело и я въехала таки ему в зад, еще и газку подбавила для эффекта. а потом позвонила ему на сотовый и сказала, что бы возвращался и дал денег, ибо вызову щас гайцев, лишат тебя прав за смывательство с места преступления, сволочь! так вот, отшла от темы. я правильно понимаю, можно зашпатлевать бампер шпатлевкой со стекловолокном, шкуркой зачистить и покрасить?
и кстати, нет ли у кого лишнего кусочка черной виниловой самоклейки? по всем друзьям пособирала, все равно не хватает мне. ::)
« Последнее редактирование: 19.08.2012 21:20:11 от jenechka »

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн
« Ответ #17 : 19.08.2012 21:04:00 »

в пятый раз мне это надоело и я въехала таки ему в зад, еще и газку подбавила для эффекта. а потом позвонила ему на сотовый и сказала, что бы возвращался и дал денег, ибо вызову щас гайцев, лишат тебя прав за смывательсво с места преступдения, сволочь!
 ^&$^*
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн
« Ответ #18 : 19.08.2012 21:08:23 »

Иногда подрезают негодяи, либо поворачивают "не туда". Надобно в бочину их - да пожестче, чтобы помнили!  C:-) А еще бабули с обочин выпрыгивают, вы почистите город, чтобы порядка больше было! %$&# ;D
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #19 : 19.08.2012 21:27:14 »

в пятый раз мне это надоело и я въехала таки ему в зад, еще и газку подбавила для эффекта. а потом позвонила ему на сотовый и сказала, что бы возвращался и дал денег, ибо вызову щас гайцев, лишат тебя прав за смывательсво с места преступдения, сволочь!
 ^&$^*
я вообще жалею, что в том момент не на танке была, переехала его б вместе с его отзывчивой блондинистой коллегой к чертовой матери...

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #20 : 19.08.2012 21:28:35 »

Иногда подрезают негодяи, либо поворачивают "не туда". Надобно в бочину их - да пожестче, чтобы помнили!  C:-) А еще бабули с обочин выпрыгивают, вы почистите город, чтобы порядка больше было! %$&# ;D
выпрыгивающие пешеходы это вообще песня... мне как-то мужик под колеса кинулся, повезло ему, что я была на 8-м месяце, а то б догнала и прибила, шоб не мучался...

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #21 : 20.08.2012 08:06:44 »

так вот, отшла от темы. я правильно понимаю, можно зашпатлевать бампер шпатлевкой со стекловолокном, шкуркой зачистить и покрасить?
и кстати, нет ли у кого лишнего кусочка черной виниловой самоклейки? по всем друзьям пособирала, все равно не хватает мне. ::)

а как ты красить собралась? место? это ж не получится - все равно отличаться будет

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #22 : 20.08.2012 08:29:29 »

так вот, отшла от темы. я правильно понимаю, можно зашпатлевать бампер шпатлевкой со стекловолокном, шкуркой зачистить и покрасить?

а как ты красить собралась? место? это ж не получится - все равно отличаться будет
это некрашенная часть бампера. он черный матовый.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #23 : 20.08.2012 08:38:58 »

а-ля карбон? :)

jenechka

• Модератор
  • Приезжий
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #24 : 20.08.2012 09:20:06 »

а-ля карбон? :)
бррр... никакой не карбон и не аля, ужОсть, как бесят машины с затянутым пленкой под карбон капотом, особенно когда под тем самым капотом недо 1,6 с 8-ю клапанами, расходники менялись последний раз в прошлом веке, а из под арок ржавчина выглядывает...
не у меня просто пластиковая черная накладка.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 1.274 секунд. Запросов: 47.

TinyPortal © 2005-2012