Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Не знаете, как зарегистрироваться на портале государственных услуг? Все нюансы и подводные камни на форуме "Твоя Тема" >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: НЛО, загадки космоса, сверхъестественные явления...  (Прочитано 2296 раз)

vitroshko

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Мое увлечение НЛО и космосом длится уже очень долго (это разные - наши и зарубежные проекты по освоению космоса, загадочные явления в космосе и на Земле и др.). И хотя прямых доказательств существования пришельцев нет, я все же в это верю. Как говорится, дыма без огня не бывает. Уже сейчас нашими российскими уфологами выдвигается гипотеза создания Солнечной системы искусственным путем (одно из доказательств - траектории спутников в нашей системе имеют правильную окружность, а в других галактиках эллипсоидную). Два спутника, запущенные американским проектом STEREO к Солнцу для его изучения передали на землю снимки с находящимися рядом с ним огромными НЛО (делается предположение,что  наше светило ничто иное, как искусственный реактор с управляемой термоядерной реакцией, которую поддерживают на протяжении столетий неизвестные космические расы). Конечно, всего этого я нахватался из множества передач и интернета, а отделить правду от вымысла, сами понимаете очень сложно. У кого какие мысли по этому поводу?

Walle

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Офигенно объемная тема! Так что все таки выберем? НЛО или загадки космоса? Или может поговорим о сверхъестественном? :o :D. Не надоело братцы? Всего лишь сто лет назад люди с ужасом говорили о летающих по нему самолетах, некоторые падали в обморок от вида паровоза. Расти нам надо. Над собой. И все мы поймем. А Солнце это звезда G класса и совсем не реактор. Напихали реакторов в галактике - обслуживать некому.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

а мне иногда кажется, что также, как в микроскоп мы разглядываем атомы, кто-то разглядывает нас в такой-же микроскоп, а вся наша солнечная система не боле чем атом в каком-нибудь громадном предмете
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Anton11

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Многие люди с предубеждением и недоверием относятся рассказам о НЛО. В свое время я лично видел летающую тарелку и не хотел никому об этом говорить, пока случайно не услышал рассказ человека, который одновременно со мной видел тот же летающий объект.

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн

Многие люди с предубеждением и недоверием относятся рассказам о НЛО. В свое время я лично видел летающую тарелку и не хотел никому об этом говорить, пока случайно не услышал рассказ человека, который одновременно со мной видел тот же летающий объект.

Что вы говорите, где ж это вы видели летающую тарелку? C чего вы взяли что это НЛО, это могло быть все что угодно. Большая часть свидетельств очевидцев о наблюдении НЛО является, вымыслом или ошибочно принимают другие предметы за летающие тарелки. Много лгунов, людей с психологическими расстройствами. До сих пор не существует четкой фото или видео записи летающих тарелок.

Anton11

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Что вы говорите, где ж это вы видели летающую тарелку? C чего вы взяли что это НЛО, это могло быть все что угодно. Большая часть свидетельств очевидцев о наблюдении НЛО является, вымыслом или ошибочно принимают другие предметы за летающие тарелки. Много лгунов, людей с психологическими расстройствами. До сих пор не существует четкой фото или видео записи летающих тарелок.
[/quote]
Ну врать мне незачем. А через некоторое время я поступал в военное училище( еще при СССР ) и служил потом в серьезной структуре. Медицинских комиссий проходил много, в том числе психиатров.

Виктория Валерьевна

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

А я считаю, что НЛО существует. А вернее существуют ещё планеты на которых живут живые существа. И вообще мне кажется правдоподобной теория о том, что люди были заселены на планету Земля специально как часть чьего-то эксперимента. слишком много непонятных явлений происходит на нашей планете. А вы как считаете?

mutnii12

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Я уверен в том что пришельцы и НЛО действительно существуют, так как сам давно интересуюсь этим вопросом, всегда для меня было интересно смотреть документальные фильмы про НЛО! А доказательства зафиксированные на фото, видео или еще где то, искал в интернете!

Al-Met

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Есть такая книжка "НЛО. Записки астронома", автор Сурдин, ученый-астроном. Сразу скажу, лично он в НЛО не верит, но не потому, что это его принципиальная позиция, а потому, что все случаи (в том числе и массовые) наблюдения в небе неких неопознанных объектов имеют очень ясные, понятные физические причины. К примеру, сгорание в атмосфере остатков топлива ракет, выводящих на орбиту спутники, необычное освещение аэростатов и стратостатов, используемых метеорологами, и т.п. До сих пор единственным случаем, который можно отнести к деятельности инопланетных цивилизаций, является WOW-сигнал, зарегистрированный в 1977 году. Расшифровать его, кстати говоря, до сих пор не удалось.
« Последнее редактирование: 01.10.2012 10:10:39 от Al-Met »

kolyavas18

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Дело каждого верить или не верить сугубо личное. Но вот как быть, если я видел августовской ночью 1990 года в небе то, что потом и учёные признали необъяснимым? Позднее я читал на тему этого происшествия много литературы, но везде нет отрицания внеземного происхождения этого события, как нет и объяснения. Я верю в них!

Ростсельмаш

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

*%&*% палеоконтакт. Смотрел несколько передач Склярова о поездках в Египет, Ирак, Южную Америку. Если все, что там говорится не притянуто за уши, то очень много доводов именно в пользу контакта с более разумными существами тысяч 10 назад. А современные СМИ больше пекутся о собственных рейтингах и в случае необходимости скрестят чупакабру с аннунаками и отправят на темную сторону луны.

filant

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Дело каждого верить или не верить сугубо личное. Но вот как быть, если я видел августовской ночью 1990 года в небе то, что потом и учёные признали необъяснимым? Позднее я читал на тему этого происшествия много литературы, но везде нет отрицания внеземного происхождения этого события, как нет и объяснения. Я верю в них!
Я бы согласился с вами, но слово "верить" - оно какое то неконкретное, ведь есть люди "верящие" в духов места, камня, дерева и ручья и их больше 100 миллионов - это японцы. Добавьте ещё кучу других "ВЕРЮ" - в бога, чёрта >:D, призраков и т.п.
МнООО лет назад мы "верили", что земля стоит на 3-х слонах )*()*, а они на черепахе.
По моему - обязательно придёт время и то, что Вы видели, тоже сумеют объяснить. :-X
Живите долго долго и дождитесь. *%&*%

kolyavas18

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Можно верить или не верить в пришельцев и НЛО, можно их пришествие "объяснить" каким-нибудь ракетным стартом, и ещё много объяснений привести в пользу отрицания. Но всё же есть вероятность их существования? Есть! Не доказано их не существования, а значит есть и вероятность посещения нашей планеты инопланетянами. Дело времени, всё подтвердится.

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Мне в моей жизни довелось увидеть НЛО - некий ярко-оранжевый шар. Из этого шара был направлен луч света прямо на меня. Я очень испугалась и закричала. Я совершенно не хотела быть похищенной инопланетянами. Через пару минут луч погас, и НЛО мигом улетел. Понимаю, что в мой рассказ мало кто поверит или опять скажут, что это "земной зонд" или еще что-нибудь в этом роде. Но, лично мне, ясно - НЛО существует. Почитайте в Интернете о артефактах (нарисованные в древности ракеты, космонавты и прочее), найденных на Земле, которые ученые не могут объяснить.

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Чтобы там не говорили, достоверных данных о существовании инопланетных цивилизаций нет. А НЛО проще объяснить атмосферными явлениями, спутниками, воздушными шарами и. д.

Winter

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Как то сложно верить без фактов в существование внеземных цивилизаций, теориями уже народ не удивить, за всё существование земли не одного существенного факта, странно всё это.

Maximka

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Если бы СМИ, киношники, уфологи, "очевидцы" сумасшедшие... не намешали столько бреда в одну кучу, а действительно собирали бы только факты то, наверное поверить было бы проще.
Не доказано их не существования, а значит есть и вероятность посещения нашей планеты инопланетянами.
Доказывать нужно существование! "Не существование" доказывать абсурдно, потому как доказательств обратного нет - это просто не логично. Вашей фразой можно поставить под сомнение абсолютно всё что угодно.

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.641 секунд. Запросов: 59.

TinyPortal © 2005-2012