Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Рекомендуем посетить: страница "Запасное колесо" Вконтакте

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Куда стоит ехать.  (Прочитано 2148 раз)

Smorodina

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда стоит ехать.
« : 17.09.2012 21:25:52 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Мне показалось странным то что тема "Куда не стоит ехать" есть, а куда стоит-нет. Предлагаю в этой теме делиться любимыми местами отдыха.
Начну с себя. Я обожаю Тенерифе, мы с семьей ездим отдыхать только туда. Хорошая погода круглый год, океан, много развлечений и достопримечательностей, приветливые и улыбчивые местные жители. И относительно не дорого. А главным плюсом для меня является возможность понаблюдать за китами и дельфинами(маленькие яхты и катера выходят в открытый океан каждые 30 минут).

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Куда стоит ехать.
« Ответ #1 : 24.10.2012 02:44:23 »

ой какие кайфучие фотки #$#$@$2

SokoL88

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
Куда стоит ехать.
« Ответ #2 : 17.01.2013 04:12:48 »

Пхукет, Таиланд. Чистые пляжи, минимум фарангов. Доступные цены и реально добрые тайцы. Месяц пробыл там, вложился в 2000 у.е. Самое дорогое это билеты, так как цены меняются так молниеносно, что аж страшно. Главное в бордели не ходите. Там можно подцепить, такие штуки которые не поддаются научному определению.
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

AntonJurash

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда стоит ехать.
« Ответ #3 : 02.02.2013 05:11:23 »

Ехать можно куда угодно, все зависит от ваших желаний и возможностей. Хорошо отдохнуть и в Крыму можно, и в Египте, и в Таиланде!

ivan2013

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда стоит ехать.
« Ответ #4 : 02.02.2013 12:08:57 »

Отдыхать в Крыму в последнее время  стало очень дороговато. Сейчас выгоднее поехать на отдых лучше в другую страну.

Neformal75

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда стоит ехать.
« Ответ #5 : 09.02.2013 20:26:32 »

Я, возможно, неправильно живу, но не отдыхаю подолгу. Максимум - неделю. Поэтому во время отпуска просто еду к друзьям в другие города. Солнце-море не люблю, а достопримечательности в той же России или Беларуси просто замечательные.

Татка

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда стоит ехать.
« Ответ #6 : 14.02.2013 10:03:22 »

Люблю Израиль. На севере страны есть небольшой, но замечательный городок - Тиверия. Тихий, уютный, маленький. В нем есть все для отдыха. А какой там красивенный поющий фонтан с 20-00 до 22-00 на набережной озера Кинерет!

Leonid-luk

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда стоит ехать.
« Ответ #7 : 17.03.2013 09:43:41 »

Всё-таки кто бы что ни говорил, а крымское море самое лучшее из всех. Когда оно чистое, конечно. Главное выбрать нормальный посёлок, где за эти следят. Рекомендую Гурзуф, Евпаторию, Симеиз. Сезон 2010 провели с друзьями на Симеизе. Великолепно отдохнули! Красное море слишком холодное, в Таиланде приходиться полчаса шкондыбать по мелкоте до нормальной воды... Черное море - однозначно.

Tasha

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда стоит ехать.
« Ответ #8 : 19.03.2013 05:55:14 »

Очень хорошая тема форума. Рекомендую поехать в Яремче (Ивано-Франковская область Украина). Очень уютный курортный городок, с развитой инфраструктурой . Чистый воздух, горные водопады и красивая украинская речь все это завораживает...

Аделина

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда стоит ехать.
« Ответ #9 : 28.03.2013 12:08:08 »

А мне понравилось отдыхать в Ялте. Очень красивая набережная, множество достопримечательностей, сказочная природа. Всем, кто любит активно отдыхать, а не лежать на пляже, Крым в самый раз подойдет.

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 53.

TinyPortal © 2005-2012