Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Работа в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Нужны работники? Разместите вакансию! >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Как выбрать тональный крем?  (Прочитано 1331 раз)

Smorodina

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Я, наверное, уже лет 10 в поиске "своего" тонального крема.Покупала и дорогие и не очень.  Последнее время стали популярны "bb крема" , заказала себе парочку, нормальные, но все равно, не то что мне нужно. Хочется что бы крем был легким, что бы идеально подстраивался под цвет кожи.
А каким тональным кремом пользуетесь вы? Предлагаю в этой теме поделиться отзывами.
« Последнее редактирование: 21.09.2012 11:29:40 от admin »

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Как выбрать тональный крем?
« Ответ #1 : 19.09.2012 14:59:13 »

под любой тональный крем надо наносить основу, т.е. базу. Она ровняет кожу  не дает пигментам тонального крема проникать  в кожу  засорять поры. Тональные крема бывают разными. Вам скорее всего хочется тональный крем-флюид, чтобы он практически не чувствовался на коже. Но пр этом он не сможет так затонировать лицо, как более тяжелые тональные текстуры. Флюиды используют в основном летом.

анастасия1

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #2 : 20.09.2012 22:06:04 »

У меня жирная, склонная к воспалением кожа. Поэтому подобрать тональный для меня большая проблема. В основном пользуюсь пудрой. Только в прошлую зиму, нашла подходящий для себя тональный крем в сетевой компании. Крем специальный для жирной кожи. Конечно, намучилась со мной консультант  :)
Но, для тёплой весны и жаркого лета, тональный всё равно не пошёл. лежит до холодов.
« Последнее редактирование: 21.09.2012 11:31:43 от admin »

turin39

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #3 : 05.10.2012 18:40:03 »

Чтобы правильно выбрать тональный крем для себя, прежде всего нужно обратить внимание на йог осклад нужно, чтобы в нем не было вредных веществ. А потом крем подбирается под тип и цвет вашей кожи. Ну и конечно нужно обращать внимание на цену, чем дороща тем она качественнее.

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #4 : 02.11.2012 17:28:54 »

Чтобы правильно выбрать тональный крем для себя, прежде всего нужно обратить внимание на йог осклад нужно, чтобы в нем не было вредных веществ. А потом крем подбирается под тип и цвет вашей кожи. Ну и конечно нужно обращать внимание на цену, чем дороща тем она качественнее.
по поводу цены и качества не соглашусь в корне, как визажист. Цену высокую ставят за бренд. Но там не всегда качество соответствует цене, к сожалению. и под любой тональный крем надо обязательно использовать базу. Так образуется пленка, которая будет препятствовать проникновению в кожу пигментам от тональника и не будут засоряться поры.
и еще убедительная просьба при использовании тонального крема  ЛИЦО НАДО ТОНИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ, А НЕ ЧАСТЯМИ!!!!

natalishoklova

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #5 : 16.03.2013 19:43:21 »

Всегда пользовалась одним кремом фирмы "Балет", но несколько лет он мне очень сильно не стал нравится, и пока я не нашла свой крем, покупала и в брендовой косметике, не могу подобрать себе цвет.

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 48.

TinyPortal © 2005-2012