Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Как получить загранпаспорт через интернет? Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 2163 раз)

Bock

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Футбол
« : 21.09.2012 11:16:50 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Добрый день. Меня интересует всего лишь ответ на один вопрос, который думаю многие уже слышали. Он звучит следующим образом - считаете ли вы такой вид спорта как футбол самым популярным в мире? Или есть иной вид спорта, который на ваш взгляд является таковым?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Футбол
« Ответ #1 : 21.09.2012 12:06:58 »

Это смотря как исчислять - по численности населения, которое в стране неравнодушно к футболу, по количеству стран, в которых играют в этот вид спорта, по суммам за телетрансляции. Вообще, судить трудно, ведь в северных странах больше развиты лыжи, на юге - футбол, в Америке баскетбол, бейсбол и американский опять таки футбол...

Скорее правильно называть футбол одним из наиболее популярных видов.
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Bock

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Футбол
« Ответ #2 : 21.09.2012 12:53:03 »

Не могу с вами согласиться. Во всех перечисленных вами странах играют в футбол и команжы этих стран представлены как в клубных розыгрышах, так и на уровне сборных команд. В той же Америке на сегодня футбол становится одним из самых популярных видов. Понятно, что он уступает родным видам спорта, но это временно. Увидите.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Футбол
« Ответ #3 : 21.09.2012 14:48:43 »

Я абсолютно не против, что он станет популярным :). Более того, я постоянно смотрю футбол, естественно, болею либо за свою команду, либо за одну из наших на международной арене. Только вот Америка пока еще не особо ставит в первый ряд этот вид спорта, хотя определенные шаги к популяризации делаются (например, высокая зарплата престарелому манекенщику по фамилии Бэкхем платится, поскольку его знают в штатах, а тут еще он оказывается и в футбол играть умеет!)

Bock

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Футбол
« Ответ #4 : 21.09.2012 15:34:22 »

Согласен - не за горами Чемпионат Мира 2014 года, который будет проходить в Бразилии идумаю мы увидим там игру и сборной США. Если вы смотрели Олимпийские игры, то думаю обратили внимние, как выступила классно женская сборная по футболу США. Я был очень удивлен игрой. Хоть они и девушки.

Ростсельмаш

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Футбол
« Ответ #5 : 23.09.2012 06:39:53 »

Футбол - больше чем просто игра, футбол - это наша жизнь! Ростов в воскресенье сыграет с очень уставшим после Барселоны Спартаком в Москве. У наших футболистов есть прекрасный шанс взять три очка на выезде у российского гранда! Будем болеть за наших!

turin39

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Футбол
« Ответ #6 : 03.10.2012 20:04:20 »

В принципе, я практически с каждым согласен, так как футбол действительно считается, одной из самых популярных игр в мире. так как начиная с детства каждый ребенок хоть раз, но все-таки играл в футбол. И футбольные мачи проводятся во всех странах мира. Тай не будем забывать, что в 2014 году проведется чемпионат мира по футболу. :)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Футбол
« Ответ #7 : 03.10.2012 22:09:37 »

В принципе, я практически с каждым согласен, так как футбол действительно считается, одной из самых популярных игр в мире. так как начиная с детства каждый ребенок хоть раз, но все-таки играл в футбол. И футбольные мачи проводятся во всех странах мира. Тай не будем забывать, что в 2014 году проведется чемпионат мира по футболу. :)

Мы и не забываем))) Команду, какую сейчас создает Капелло, по крайней мере приятно наблюдать. Естественно, Португалия будет индикатором, но омоложение происходит и это не может не радовать

Sandr

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Футбол
« Ответ #8 : 18.01.2013 18:31:06 »

На мой взгляд даже спорить не надо,футбол самый популярный вид спорта,объясняется это просто- доступность.Да и популярен этот вид спорта невероятно по всему миру,а для игры ничего и не надо особо дорогого:клюшку,кимано,кольцо,специальные ботинки.   

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Футбол
« Ответ #9 : 18.01.2013 22:44:36 »

А еще футбол очень простой, пинать мяч может практически каждый. И он очень увлекательный, интересно и играть, и смотреть.

Rezina

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Футбол
« Ответ #10 : 12.04.2013 11:52:18 »

Криштиану Роналду забил 47-й гол в Лиге чемпионов, обогнал экс-форварда «Милана» Филиппо Индзаги! Поздравляем!

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 50.

TinyPortal © 2005-2012