Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема": Мужчины в течение жизни тратят 3 350 часов на сбривание 8,4 метров щетины. Читать про конструкцию мужского тела и какая польза от этого женщинам)))

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Автомобильный видеорегистратор  (Прочитано 1761 раз)

Bock

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Думаю всем знакома эта тема. Особенно она известна тем кто часто посещает ютуб и просматривает множество роликов о различных ситуациях на дороге, как смешных, так и печальных. Но суть темы будет заключаться в ином. Мне интересно пользуетесь ли вы этим устройством и если да, то каким именно и почему остановили свой выбор именно на этой можели.

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #1 : 14.01.2013 15:18:13 »

Думаю всем знакома эта тема. Особенно она известна тем кто часто посещает ютуб и просматривает множество роликов о различных ситуациях на дороге, как смешных, так и печальных. Но суть темы будет заключаться в ином. Мне интересно пользуетесь ли вы этим устройством и если да, то каким именно и почему остановили свой выбор именно на этой можели.

Висит на лобовом стекле что-то китайское (но рабочее). :-)
Главными критериями выбора были HD качество записи (иначе номеров не видно), наличие экрана и встроенного аккумулятора (можно вынести из салона и показать запись ГАИшнику) и датчик удара (чтобы не затерлось самое интересное).

sergejj

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Сергей
« Ответ #2 : 17.01.2013 06:31:28 »

Я размышляю, нужен ли мне авторегистратор или нет? С одной стороны, ездил без него 5 лет - не нужен был, с другой стороны, нет гарантии, что в будущем не пригодится. Всё-таки куплю, поставлю, не так уж дорог.
Наш автофорум имеет "счастливых" водителей, которым он уже пригодился?
Сергей

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #3 : 17.01.2013 12:17:39 »

Наш автофорум имеет "счастливых" водителей, которым он уже пригодился?

Регистратор полезен даже в том случае, если он "просто висит". Увидев этот прибор, наши доблестные правоохранители ведут себя гораздо корректнее.

sergejj

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Сергей
« Ответ #4 : 18.01.2013 23:16:13 »

Регистратор полезен даже в том случае, если он "просто висит". Увидев этот прибор, наши доблестные правоохранители ведут себя гораздо корректнее.
Со мной все "гаишники" корректны в общении и без регистратора, поскольку я сам корректен.
Авторегистратор может быть полезен мне лично для фиксации нарушений других людей. Несколько раз был свидетелем конфликтных ситуаций, а слова - лишь слова...
Автофорум кипит мнениями самыми разными, но большинство уверено: прибор нужен.
Сергей

ivan2013

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #5 : 19.01.2013 02:15:34 »

Безусловно, автомобильный видеорегистратор очень хорошая вещь, потому что на наших дорогах возникают разные спорные ситуации. Регистратор в любом случае может доказать нашу правоту.

Сергей1985

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #6 : 23.01.2013 19:59:07 »

Висит на лобовом стекле что-то китайское (но рабочее). :-)
Главными критериями выбора были HD качество записи (иначе номеров не видно), наличие экрана и встроенного аккумулятора (можно вынести из салона и показать запись ГАИшнику) и датчик удара (чтобы не затерлось самое интересное).

У меня тоже китай. Даже толком не разобрался как он работает. Бывает так, что сам выключается, вот даже не знаю причины. И пультом не включается. Поставил себе , когда ехал на отдых, предстоял путь в более тыс км.

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #7 : 24.01.2013 11:17:15 »

У меня тоже китай. Даже толком не разобрался как он работает.

Разобраться все-таки стоит. У меня, например, была по умолчанию выставлена слишком высокая чувствительность датчика удара. В результате он "защищал" от перезаписи все подряд и место на карточке быстро заканчивалось.

Сергей1985

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #8 : 24.01.2013 23:21:25 »

Разобраться все-таки стоит. У меня, например, была по умолчанию выставлена слишком высокая чувствительность датчика удара. В результате он "защищал" от перезаписи все подряд и место на карточке быстро заканчивалось.

А как можно разобраться если интрукция вся в китайской грамоте. А так методом тыка. Пишет дай пишет. Лучше всего, чтобы его услуга не понадобилась. А у Вас пишет постоянно или периодами. У меня периодами, видно по таймеру. Может потом удобней находить фрагмент и копировать?

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #9 : 25.01.2013 12:34:04 »

А как можно разобраться если интрукция вся в китайской грамоте. А так методом тыка. Пишет дай пишет. Лучше всего, чтобы его услуга не понадобилась. А у Вас пишет постоянно или периодами. У меня периодами, видно по таймеру. Может потом удобней находить фрагмент и копировать?

Естественно, регистратор пишет "кусками", иначе как автоматически стирать старое видео? Длительность этих "кусков" обычно можно изменять.

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.704 секунд. Запросов: 49.

TinyPortal © 2005-2012