Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Владеть автомобилем может быть не только приятно, но и выгодно! Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Лига Чемпионов 2012/2013  (Прочитано 2023 раз)

Bock

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лига Чемпионов 2012/2013
« : 21.09.2012 12:55:57 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Думаю многие из вас уже знают, что на этой недели стартовал групповой этап розыргыша Лиги чемпионов по футболу. Наши команды, а именно Зенит и Спартак в первых матчах проиграли свои игры. Но вся борьба еще впереди. Какому клубу вы отдаете предпочтение в этом сезоне и как вы считаете какая команда станет победителем?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #1 : 21.09.2012 14:38:44 »

Судя по тому, как играл Зенит, ему нужно не в ЛЧ выступать, а во втором дивизионе. Я Спалетти давно не видел таким растерянным, а что происходит в команде, похоже не знает и сама команда. Хотя Зенит умеет собраться и вспомнить о мастерстве и классе. Я его так сразу, на основании одной игры, не стал бы исключать из гонки. Спартак - команда веселая и абсолютно непредсказуемая. С каталонцами у них большую часть матча получалось играть по-рубиновски дисциплинированно, однако старая привычка к расслаблению при ведении в счете сыграла очередную (отнюдь не неожиданную) шутку. Но Барса - это Барса. Она первый фаворит на титул. Дальше - все остальные. Хотя мне очень хочется, чтобы в финале играли и питерцы.
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Bock

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #2 : 21.09.2012 14:57:36 »

Мне кажется основная проблема в том, что в последние дни августа Зенит совершил трансферную покупку игроков на сумму в 60 млн. долларов. Один из них нападающий Порту Халк. И вот еще тогда мне показалось, что команда взбунтуется и видимо это сейчас происходит. В том же чемпионате команда скатилась с первого места на 4 -е проиграв несколько игр.

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #3 : 22.09.2012 03:16:54 »

Я считаю футбольным клубам из стран бывшего Советского Союза не место в таком турнире как лига чемпионов. Им самую пору создать отдельную лигу, на подобие кубка содружеств и играть между собой. В лиге чемпионов все равно с них тольку нет и в скором времени не будет.

Ростсельмаш

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #4 : 23.09.2012 06:52:37 »

Я считаю футбольным клубам из стран бывшего Советского Союза не место в таком турнире как лига чемпионов. Им самую пору создать отдельную лигу, на подобие кубка содружеств и играть между собой. В лиге чемпионов все равно с них тольку нет и в скором времени не будет.

Какая несусветная глупость! В Восточной Европе существует порядка 10-15 команд способных на равных сражаться с грандами европейского футбола, такими как Реал, Барселона, Манчестер Юнайтед и т.п., например Црвена Звезда (обладатель Кубка Чемпионов), Партизан(финалист Кубка Чемпионов), Спартак(полуфиналист Кубка Чемпионов), Динамо К(дважды обладатель Кубка Кубков) Шахтер, ЦСКА, Зенит(обладатели Кубка УЕФА), Динамо Тбилиси (обладатель Кубка Кубков), Стяуа (финалист Кубка Чемпионов).
Финансовые возможности владельцев большинства этих клубов превосходят европейцев. Для собственного развития и для развития интереса общества к футболу наоборот необходимо делегировать в европу как можно больше клубов. Это вызывает интерес у молодежи и источники финансирования только увеличиваются.

Bock

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #5 : 24.09.2012 21:44:13 »

Я тоже с вами не согласен. Есть очень хорошая история и у клубов бывшего СССР. И могу вас уверить - на то время они вообще играли лучше многих зарубежных клубов. Да и сейчас они могут показывать хороший футбол, но существует ряд проблем, которые вносят определенный дисбаланс в игру команд.

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #6 : 25.09.2012 03:21:00 »

Какая несусветная глупость! В Восточной Европе существует порядка 10-15 команд способных на равных сражаться с грандами европейского футбола, такими как Реал, Барселона, Манчестер Юнайтед и т.п., например Црвена Звезда (обладатель Кубка Чемпионов), Партизан(финалист Кубка Чемпионов), Спартак(полуфиналист Кубка Чемпионов), Динамо К(дважды обладатель Кубка Кубков) Шахтер, ЦСКА, Зенит(обладатели Кубка УЕФА), Динамо Тбилиси (обладатель Кубка Кубков), Стяуа (финалист Кубка Чемпионов).
Финансовые возможности владельцев большинства этих клубов превосходят европейцев. Для собственного развития и для развития интереса общества к футболу наоборот необходимо делегировать в европу как можно больше клубов. Это вызывает интерес у молодежи и источники финансирования только увеличиваются.

Ха-Ха насмешили Црвена Звезда, Динамо (Тбилиси), и прочие супер клубы восточной Европы которые сражаются на равных с Реалом, Манчестером и.т.п. Я такого не видел и наверно не смогу увидеть в своей жизни.
Особенно стало смешно когда вы вспомнили о Динамо К и его кубки столетней давности, эта мощнейшая команда вот уже десять лет не может выйти из группы лиги чемпионов в плей-оф. У нас футбола нет и в скором времени не будет.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #7 : 25.09.2012 09:54:07 »

Мне кажется основная проблема в том, что в последние дни августа Зенит совершил трансферную покупку игроков на сумму в 60 млн. долларов. Один из них нападающий Порту Халк. И вот еще тогда мне показалось, что команда взбунтуется и видимо это сейчас происходит. В том же чемпионате команда скатилась с первого места на 4 -е проиграв несколько игр.

В свете того, как последние дни гудит общественность и СМИ, так кажется не только Вам. Когда я писал предыдущий пост, мне еще была не известна вся подоплека. Теперь понятно. И я очень осуждаю Денисова - у человека есть контракт и не очень красиво заглядывать в чужой карман. Он безусловно талантливый игрок, но чтобы тебе предложили перейти в топ-клуб, а также поставили зарплату на уровень Халка, нужно еще много трудиться. Трудиться, между прочим, бок о бок с такими звездами, как бразильский нападающий. Тогда Зенит будет котироваться в Европе, а его игроки в разы увеличат свою ценность, как трансферную, так и личную.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #8 : 25.09.2012 10:01:43 »

Ха-Ха насмешили Црвена Звезда, Динамо (Тбилиси), и прочие супер клубы восточной Европы которые сражаются на равных с Реалом, Манчестером и.т.п. Я такого не видел и наверно не смогу увидеть в своей жизни.
Особенно стало смешно когда вы вспомнили о Динамо К и его кубки столетней давности, эта мощнейшая команда вот уже десять лет не может выйти из группы лиги чемпионов в плей-оф. У нас футбола нет и в скором времени не будет.

Я как болельщик начинался еще в середине восьмидесятых. Тогда, как и отец, болел за Динамо Киев. Могу сказать, что та команда, которой руководил Валерий Лобановский, могла бы обыграть даже нынешнюю Барселону (между прочим, тренерский талант Лобановского почитаем многими нынешними корифеями, в числе которых и сэр Алекс Фергюссон). И та киевская школа уже в наше время наносила поражение Барсе с общим счетом 7:0 по сумме двух матчей. Таким не может похвастать даже Реал. Так что восточная Европа может кое-что показать западной. Нужно лишь немного задуматься о детском и юношеском футболе, а также не развращать людей большими деньгами, когда они только начинают свою карьеру.

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #9 : 25.09.2012 10:44:40 »

Я как болельщик начинался еще в середине восьмидесятых. Тогда, как и отец, болел за Динамо Киев. Могу сказать, что та команда, которой руководил Валерий Лобановский, могла бы обыграть даже нынешнюю Барселону (между прочим, тренерский талант Лобановского почитаем многими нынешними корифеями, в числе которых и сэр Алекс Фергюссон). И та киевская школа уже в наше время наносила поражение Барсе с общим счетом 7:0 по сумме двух матчей. Таким не может похвастать даже Реал. Так что восточная Европа может кое-что показать западной. Нужно лишь немного задуматься о детском и юношеском футболе, а также не развращать людей большими деньгами, когда они только начинают свою карьеру.

В этом я с вами согласен, сам помню матчи Динамо под руководством Лобановского. Когда такие гранды как Барселона были повержены с крупным счетом. Действительно Лобановский был легендарным тренером, и он смог создать после распада союза, команду способную противостоять именитым европейским клубам. После феерического выступления, Динамо К. в лиге чемпионов, руководством клуба были распроданы все ведущие игроки команды такие как Шевченко, Ребров, Калитвинцев, Лужный, Максимов и др. А каком уровне футбола можно говорить на данный момент, когда само руководство клуба незаинтересованно в сохранение конкурентоспособного состава команды. 

Bock

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #10 : 25.09.2012 14:30:29 »

Ну если у нас завязался разговор за Динамо Киев тогда стоит отметить, что после проигрыша в Кубке Украины Шахтеру 1-4 был уволен главный тренер команды Семин. По имеющейся неофициальной информации новым тренером может стать тренер сборной Украины - Олег Блохин. Он великий футболист и как мы знаем воспитанник школы Лобановского. Думаю у команды будет шанс на востановление своей репутации.

Anton11

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #11 : 25.09.2012 15:27:54 »

Я слышал другую информацию по поводу назначения тренера в " Динамо " Киев. Им может стать известный в свое время Хацкевич, в свое время успешно игравший именно в этой команде. До последнего времени он тренировал " Динамо " - 2. Может тогда что - то изменится. *%&*%

Bock

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #12 : 25.09.2012 16:35:51 »

Хацкевич возглавил команду сейчас. Он и.о. царя после увольнения Семина. А Блохина рассматривают как будущего главного тренера, но как я понял этот вопрос еще не решен окончательно. Руководство Динамо Киев вообще очень загадочное и может принят очень непредсказуемое решение.

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #13 : 25.09.2012 21:23:40 »

Сомневаюсь что, изменится игра Динамо Киев в связи со снятием тренера Семина и назначением нового. На мой взгляд необходимо ломать клубную сиситему. Необходимо сменить руководство клуба, полностью изменить селекционную политику Динамо. Президент клуба Суркис против назначения на пост главного тренера иностранных специалистов, признает только тренеров из постсоветского пространства. Что в корне не правильно и ошибочно.

Ростсельмаш

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #14 : 01.10.2012 12:14:42 »

Европейские кубки - это как лакмусовая бумажка для наших клубов. Вспомним Зенит, о котором пели дифирамбы и уже примеряли кубок чемпионов - сколько Советского шампанского туда влезет. Выезд в Малагу показал чего на самом деле стоит Зенит как государственный проект. Надеюсь, что руководство других наших клубов возьмет на заметку этот печальный опыт "глори". У Спартака есть все шансы поделить очки с Бенфикой, взять 4 очка у Селтика и зацепиться за второе место в группе. Главное нужна холодная голова.
Рубин и Анжи реально могут претендовать на место в плей-офф в Лиге Европы. Игры в Италии показали, что наши мусульманские команды по меньшей мере не слабее "макаронников". Финансы Анжи - это Сулейман Керимов - а он дядька ненищий. А Рубин на данный момент единственная в России команда со своим рисунком игры и пусть эта игра малозрелищная, эдакое "катеначчо по-татарски", но результат приносит. Два чемпионских титула подряд говорят о многом. И те и другие могут выиграть Лигу Европы.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #15 : 01.10.2012 12:39:36 »

Ну если у нас завязался разговор за Динамо Киев тогда стоит отметить, что после проигрыша в Кубке Украины Шахтеру 1-4 был уволен главный тренер команды Семин. По имеющейся неофициальной информации новым тренером может стать тренер сборной Украины - Олег Блохин. Он великий футболист и как мы знаем воспитанник школы Лобановского. Думаю у команды будет шанс на востановление своей репутации.

Великий игрок не всегда станет великим тренером. Блохин имеет характер, схожий с Моуриньо. А Алексей Михайличенко? Он тренировал Динамо и был классным игроком, взрощенным Лобановским. К сожалению, ничего не вышло.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #16 : 01.10.2012 12:43:50 »

Европейские кубки - это как лакмусовая бумажка для наших клубов. Вспомним Зенит, о котором пели дифирамбы и уже примеряли кубок чемпионов - сколько Советского шампанского туда влезет. Выезд в Малагу показал чего на самом деле стоит Зенит как государственный проект. Надеюсь, что руководство других наших клубов возьмет на заметку этот печальный опыт "глори". У Спартака есть все шансы поделить очки с Бенфикой, взять 4 очка у Селтика и зацепиться за второе место в группе. Главное нужна холодная голова.
Рубин и Анжи реально могут претендовать на место в плей-офф в Лиге Европы. Игры в Италии показали, что наши мусульманские команды по меньшей мере не слабее "макаронников". Финансы Анжи - это Сулейман Керимов - а он дядька ненищий. А Рубин на данный момент единственная в России команда со своим рисунком игры и пусть эта игра малозрелищная, эдакое "катеначчо по-татарски", но результат приносит. Два чемпионских титула подряд говорят о многом. И те и другие могут выиграть Лигу Европы.

Каттеначчо-по-татарски, между прочим, в прошлой европейской игре выглядело живо и весело. Этакое барселонское каттеначчо. Давно не получал удовольствие от игры Рубина, как две недели назад. Наблюдая за командой Бердыева, можно сказать, что медленно-верно, но обещание сделать футбол более зрелищным он выполняет.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #17 : 03.10.2012 22:12:18 »

Зенит проиграл Интеру благодаря вечному русскому разгильдяйству (странно звучит, если учесть количество легионеров, не так ли?), однако, в отличие от того, что вчера демонстрировал спартак, питерцев трудно упрекнуть в равнодушии. Похоже, что кома преодолена, наступил период реабилитации

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #18 : 07.10.2012 19:47:27 »

Зенит проиграл Интеру благодаря вечному русскому разгильдяйству (странно звучит, если учесть количество легионеров, не так ли?), однако, в отличие от того, что вчера демонстрировал спартак, питерцев трудно упрекнуть в равнодушии. Похоже, что кома преодолена, наступил период реабилитации

Зенит проиграл Интеру по простой причине, нехватка класса, здесь не при чем русское разгильдяйство там игроки далеко не все из России. Как бы мы этого не хотели но недотягивают наши клубы до грандов мирового футбола. Это подтвердили сыгранные два тура лиги чемпионов. Футбол на просторах бывшего советского союза находится в глубокой коме и выхода оттуда в ближайшее время не предвидится.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
Лига Чемпионов 2012/2013
« Ответ #19 : 07.10.2012 20:07:20 »

Зенит проиграл Интеру по простой причине, нехватка класса, здесь не при чем русское разгильдяйство там игроки далеко не все из России. Как бы мы этого не хотели но недотягивают наши клубы до грандов мирового футбола. Это подтвердили сыгранные два тура лиги чемпионов. Футбол на просторах бывшего советского союза находится в глубокой коме и выхода оттуда в ближайшее время не предвидится.

глубоко против. в нашей стране всегда были таланты. и даже те, что проср@ли на евро, обладают и техникой, и мастерством. что мешает? скорее, сознание собственной незаменимости (хотя и Широков, и Шава, при всех своих неадекватных высказываниях, весьма адекватные люди). Денисов точно в топ-10 европы попадет по видению поля и ритмичности игры, Дзагоев обладает техникой школы старого доброго тбилисского динамо, да все абсолютно обучены!   Проблема в голове. И как ни странно, отсутствии психологии победителя. Или психологии наплевательства на результат, когда биться требует не только доблесть, но и честь.

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.995 секунд. Запросов: 48.

TinyPortal © 2005-2012