Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Как получить загранпаспорт через интернет? Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Чемпионат России по футболу 2012-2013 гг.  (Прочитано 1378 раз)

Ростсельмаш

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Наш любимый Ростсельмаш или ФК Ростов в этом сезоне имеет прекрасную возможность закрепиться среди лидеров в первой восьмерке. Но если будет везти, то и в зону еврокубков попадем. Наши отечественные гранды после полуторагодовалого прошлого сезона так и не пришли в себя. Финансовые трудности, трудности с составом есть почти у всех команд. Это значительно уравнивает шансы для менее обеспеченных команд, таких как Ростов к примеру. Надо лишь показывать хорошую игру на протяжении всего сезона. А к концу года из-за более мягких климатических условий мы будем иметь даже определенные плюсы.  Как считаете, есть ли шансы в этом году зацепиться и побороться за место под солнцем для наших ребят? Или все будет снова грустно и скучно?
« Последнее редактирование: 24.05.2013 16:20:42 от admin »

Bock

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Если анализировать как играют сейчас такие клубы как Зенит, Динамо, ЦСКА и Спартак, то могу выделить только одну команду - Спартак, которая все же старается показывать футбол и нравиться своим болельщикам. А  по этому могу согласиться, то Ростов имеет шансы и очень хорошие.

Ростсельмаш

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Глубоко симпатизирую московскому Спартаку и их болельщикам за сплоченность. Обидно, что мы проиграли им  в 9 туре, к тому же неприятно, что именно после игры с Ростовом в лазарет спартаковцев на 8 месяцев угодил игрок сборной Бразилии Ромуло, так хорошо вписавшийся в коллектив. Будем болеть за красно-белых в Европе и ждать от Ростова хорошей игры в чемпионате России!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Хотя я и болельщик Ростова, но могу сказать, что не видел у нас настоящей команды со времен Сергея Андреева, когда были и Маслов, и Лоськов, и общий любимец Прудиус. Тогда недостаток мастерства компенсировался безудержным желанием, а деньги не все значили в этой жизни. Надеюсь, что последние шаги руководства клуба, предпринятые в это трансферное окно, пойдут на пользу и подберется крепкий коллектив, способный бороться по крайней мере за восьмерку (я не говорю о еврокубках, поскольку многие команды на данном этапе выглядят хорошо и уже прошли определенный путь в отработке сыгранности)
« Последнее редактирование: 24.05.2013 16:21:46 от admin »
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Ростсельмаш

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Ростов - Рубин 0:4
Трудно сдержать слезы после такой игры наших любимцев. Безусловно, Рубин - команда европейского уровня с поставленной игрой и неплохим подбором игроков. Они могут обыграть любого европейского гранда и на чужом поле и на своем. Но игра наших футболистов, в особенности после праздничного конверта, очень неприятно огорчила. Такой бездарной игры и отсутствия желания что-либо творить на поле в исполнении наших ребят не видел давно. Когда итальянец Бокетти забил третий гол, на Степку смотреть было жалко... Защитники стояли и хлопали глазами. Обидно. :-[

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Можно простить все: недостаток мастерства, отсутствие сыгранности, другие какие-то факторы... Нельзя простить безволия. Я смотрел как играли команды первой лиги в кубках против команд премьеры - вот пример нацеленности и самоотдачи. Анжи чудом отскочил, да и другим пришлось несладко. Будем надеяться, что в этом туре у Ростова был просто не его день - команда-то новая
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 46.

TinyPortal © 2005-2012