Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Работа в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Есть положительный или отрицательный опыт работы? Оставьте свой отзыв о работодателе, помогите советом другим! >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Любят ли охотники природу?  (Прочитано 1295 раз)

Anton11

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Любят ли охотники природу? Очень по - моему мнению актуальный вопрос. Недавно один мой знакомый перед приемом на работу решал тесты( 400 вопросов ). Где - то 50-м был: " Любите ли вы охоту? ". Ответ: " Да ". А 300-м был: " Любите ли вы природу? ". Да. Тест не был пройден.

anatoliy

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Любят ли охотники природу?
« Ответ #1 : 23.09.2012 17:54:59 »

Наверное они себя любят на природе. Считаю дикостью, убивать животных и птиц, ради спортивного интереса. Другое дело, когда человек вынужденно охотится, ради пропитания. И посмотрите с какими ружьями они охотятся, да с оптическими прицелами - у животных просто нет шанса уцелеть и скоро некоторые виды животных и птиц можно будет увидеть только на картинках.

Anton11

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #2 : 24.09.2012 15:43:03 »

Самое интересное, что когда я говорю охотникам о результатах этого теста, то они искренне удивляются. Мы же, говорят, на природе не сорим, пожаров не делаем, деревья не ломаем и т. д. Охота оправдана только для народов, которые без нее просто прожить не смогут.

turin39

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #3 : 03.10.2012 19:58:46 »

Я просто не понимаю, как можно не любить природу. Все-таки природа это жизнь, так как это единственное место, где существует свежий воздух, без выбросов вредных веществ. Поэтому каждый человек на природе отдыхает от будничных дел. Поэтому я не понимаю как можно нездаты тест когда пишешь, что любишь природу и охоту. Это просто какая-то ошибка в тесте.

kolyavas18

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #4 : 03.10.2012 22:43:19 »

Каждый человек любит по-своему, и природу в том числе. Охотники тоже не отличаются от других любителей. Рыбаки тоже любят. То, что они не сорят в лесу и на прудах, это просто культура поведения, а не любовь. Но если бы не любили, то не ходили бы и на охоту. Замкнутый круг, какой-то.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.501 секунд. Запросов: 47.

TinyPortal © 2005-2012