Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Работа в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Есть положительный или отрицательный опыт работы? Оставьте свой отзыв о работодателе, помогите советом другим! >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Лучшее время для свадьбы  (Прочитано 1339 раз)

Виктория Валерьевна

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« : 29.09.2012 22:05:32 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Ростовский форум, дорогие читатели и участники давайте проведем маленькое исследование. Скажите в какое время года лучше всего делать свадьбу? А так же как вы считаете можно ли женится в мае, ведь мается всю жизнь можно? Будет интересно узнать ваше мнение на этот счёт.
Лично я считаю лучшим временем для свадьбы сентябрь, октябрь, так как есть много овощей и фруктов и не так жарко. А в поговорку про май месяц почему-то верю.

mutnii12

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #1 : 29.09.2012 22:41:16 »

По астрологии  самый лучший месяц для проведения церемонии бракосочетания является декабрь месяц, а также май, несмотря на общеизвестную всем поговорку. Так что не верьте всем поговоркам, они все равно не сбываются. Женитесь, выходите замуж, не слушайте не кого, слушайте свое сердце!

turin39

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #2 : 04.10.2012 01:22:59 »

Ну да в принципе самое лучшее женитесь, выход замуж осенью или в начале лета то есть в июне. Тогда и продукты и фрукты есть. Ну а что до мая то могу сказать одно ничего не будет маяться замечательный месяц для свадеб, просто не нужно верить в эти предрассудки

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #3 : 04.10.2012 12:35:17 »

я тоже считаю, что лучшее время для свадьбы - это осень..Уже не так жарко и действительно уже есть много фруктов и овощей.  в мае бы замуж не вышла ::)

Юленька

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #4 : 06.10.2012 16:17:50 »

Лучшее время для свадьбы тогда, когда вы сами приняли это решение. Захотели соединить жизнь свою с любимым человеком в мае - вперед. И не нужно слушать никого. И все эта чушь о високосных годах и все прочее - не для меня. Моя свадьба была зимой, никогда не подумала бы, что именно зимой одену белое платье но так случилось и я была счастлива в этот день. Совершенно не чувствовала холода и не видела растаявшего снега и грязи - это был мой день и точка.

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #5 : 29.01.2013 03:43:31 »

А я считаю, что лучшее время для свадьбы - это летние месяцы: дни длинные, тепло, ярко светит солнышко. Мне лето больше всего приходится по душе. А замуж я вышла - в августе. :-)

wanomanomak

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #6 : 29.01.2013 10:29:22 »

Я вот недавно женился. Так я Вам скажу, что само лучше, когда время и место выбирает любимая. Когда мы решили с любимой расписаться, она предложила несколько дат на выбор - выбрал самую первую: 21.12.2012. Конец света не случился!

cukorok

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #7 : 31.01.2013 23:23:36 »

Мои родители расписались в мае и прожили хорошую семейную жизнь. Лучшее время для свадьбы на мой взгляд это круглый год.

Natina

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #8 : 04.02.2013 00:08:14 »

А зачем много овощей и фруктов на свадьбе? Невеста беременна? Вегетарианка? Так сейчас и в Новый Год манго в каждом ларьке. Странная зависимость от растительной пищи. Зашли, расписались и уехали в свадебное путешествие, а в нем дождей не бывает (ну или на них никто внимания не обращает, не до них). Зимой, кстати, неплохо: декольтированная невеста, а сверху светлая распахнутая шубка. А про "май" - это только в русском языке, вот остальной мир не знает..

Lukilove

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Лучшее время для свадьбы
« Ответ #9 : 04.02.2013 02:10:31 »

Я такой человек,я верю в приметы. Мое мнение свадьба в мае ни к чему хорошему не приведет.У меня подруга вот уже развелась,живой пример.Время года конечно лето самое подходящее,можно покрасоваться в красивом платье,а также зимой)))))))

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 53.

TinyPortal © 2005-2012