Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема": Мужчины в течение жизни тратят 3 350 часов на сбривание 8,4 метров щетины. Читать про конструкцию мужского тела и какая польза от этого женщинам)))

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Что если девушка предлагает секс втроем?? Подвох или реальность?  (Прочитано 9702 раз)

ShnurOKI

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Какова была бы ваша реакция на то что ваша же девушка предложила вам секс втроем и позвала б свою подругу? Как бы вы отреагировали, и соответственно какой был бы ваш ответ? Ну а девушки отвечаем тоже в аналогично обратной ситуации. Отвечаем не стесняемся....  __877^
« Последнее редактирование: 30.09.2012 01:01:15 от ShnurOKI »

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

Какова была бы ваша реакция на то что ваша же девушка предложила вам секс втроем и позвала б свою подругу?
а почему Вы рассматриваете вариант подруги, а не друга? если женщина сама и предложит такое, то позовет друга, а не подругу. Потому, что ей конкуренция не нужна ни где: ни на кухне, ни на работе, ни в постели. Если будет 2 дамы, то бедняга-мужик будет распыляться на обеих, ну и кому это надо? а вот друг, он поможет неумелому горе-жениху удовлетворить даму.
Наивные мужики.... всегда думают, что их барышни стараются только для них...поэтому и предложит в качестве третьего лица подругу... Ан нет! если и предложит, то только друга ))) потому что она думает о себе, раз жених не в состоянии справится со своей задачей ))))

Виктория Валерьевна

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Скажу прямо секс втроем тайное желание многих девушек и мужчин. Я своему мужу как то сказала, а что будет если мы займемся сексом втроем, на что он мне ответил, что просто не сможет поделить меня с другим мужчиной. На этом тема была закрыта. Если человек действительно любит, то не захочет делится - ревность дело серьёзное.

Anton11

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Потому, что ей конкуренция не нужна ни где: ни на кухне, ни на работе, ни в постели.
  Плохо вы знаете женщин. А если ей девушки нравятся больше чем парни? Может она бы вместо мужа пригласила двух девушек, но супруга боится. А замужем она так, для вида. :P

mutnii12

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Стопроцентов она пригласит мужчину! Хотя, я наверное против таких экспериментов. Я свою жену ни с кем делить не собираюсь! Даже один раз попробовав такое, вы всегда будете думать о том, что она уже не ваша. Тем более ни до какой свадьбы дело точно не дойдет. Мужчины выбирают в жены скорее пуританок, чем распутниц!

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

Потому, что ей конкуренция не нужна ни где: ни на кухне, ни на работе, ни в постели.
  Плохо вы знаете женщин. А если ей девушки нравятся больше чем парни? Может она бы вместо мужа пригласила двух девушек, но супруга боится. А замужем она так, для вида. :P
Я плохо? да ладно! Если даме больше по душе ее однополые подруги, то мужик ей нафиК не нужен ))), но если все же такая дуреха это поняла в браке или "для вида", то зачем ей бояться супруга? он же не медведь. )))

ShnurOKI

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Какова была бы ваша реакция на то что ваша же девушка предложила вам секс втроем и позвала б свою подругу?
а почему Вы рассматриваете вариант подруги, а не друга? если женщина сама и предложит такое, то позовет друга, а не подругу. Потому, что ей конкуренция не нужна ни где: ни на кухне, ни на работе, ни в постели. Если будет 2 дамы, то бедняга-мужик будет распыляться на обеих, ну и кому это надо? а вот друг, он поможет неумелому горе-жениху удовлетворить даму.
Наивные мужики.... всегда думают, что их барышни стараются только для них...поэтому и предложит в качестве третьего лица подругу... Ан нет! если и предложит, то только друга ))) потому что она думает о себе, раз жених не в состоянии справится со своей задачей ))))

У меня конечно нету опыта в этом деле, в смысле группового секса, но а если такая ситуация что девушка просто очень хочет разнообразить отношения и доставить больше удовольствия своему мужу? Потому что как бы то известно, что мало кому из мужчин понравится еще один самец в постели. Девушки немного отдельная тема, они более ласковые и в отношении к мужчинам и к таким же как они... Как думаете? Или не вариант?

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

так мало кому из женщин понравится еще одна женщина в ее постели. Все внимание должно быть только одной :)

ShnurOKI

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

так мало кому из женщин понравится еще одна женщина в ее постели. Все внимание должно быть только одной :)

Ну что мне Вам сказать, без обид конечно же, я люблю и ценю девушек, но вы никогда не задумывались что уж слишком Вы эгоистичны, все внимание только на Вас. А как же мы? Или вы считаете что нам главное спустить пар и всё? И сами считаете что два мужика в постели это гуд, а две девушки это ужасно и никому не понравится?

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

Ну что мне Вам сказать, без обид конечно же, я люблю и ценю девушек, но вы никогда не задумывались что уж слишком Вы эгоистичны, все внимание только на Вас. А как же мы? Или вы считаете что нам главное спустить пар и всё? И сами считаете что два мужика в постели это гуд, а две девушки это ужасно и никому не понравится?
ну лично я не потерплю в своей кровате ни женщину, ни мужчину ))) мы как-то пока справляемся сами ))) но мой хороший знакомый столкнулся с таким предложением жены, и она предложила именно мужчину...

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

я бы потерпел в своей постели вторую женщину. с трудом, скрепя сердце, сгорая в муках совести... :D
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

ShnurOKI

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

ну лично я не потерплю в своей кровате ни женщину, ни мужчину ))) мы как-то пока справляемся сами ))) но мой хороший знакомый столкнулся с таким предложением жены, и она предложила именно мужчину...

Что вновь доказывает вашу эгоистичность в этом плане. Вы думаете только о том как бы было б Вам хорошо, а про своего мужа и забыли вовсе. Как ему там будет никто не думает! Ну вот с одним мнением лично я согласен, про "не потерплю ни мужчин, ни женщину", это конечно очень правильно на мой взгляд, да и не так грешно)))

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Эксперименты это конечно хорошо. Но надо быть порядочными..Поэтому по порядку надо спать то с женщинами, то с мужчинами ^(%&*%

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

а при чем тут мой эгоизм?  ))) кто вообще говорил, что мужчине нужна еще дама в койке? Если ему нужна - он предложит. В гаремах и то по очереди трахаются

а тема называется "...девушка предлагает..."
а раз девушка предлагает, значит:
1. ей не интересно с данным сексуальным объектом
2. она не испытывает к нему искренних чувств

ShnurOKI

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

а при чем тут мой эгоизм?  ))) кто вообще говорил, что мужчине нужна еще дама в койке? Если ему нужна - он предложит. В гаремах и то по очереди трахаются

а тема называется "...девушка предлагает..."
а раз девушка предлагает, значит:
1. ей не интересно с данным сексуальным объектом
2. она не испытывает к нему искренних чувств

Так а почему не испытывает? Как по мне если девушка предлагает разнообразие, это только плюс, может она хочет чего то нового, а то постоянно миссионерская поза, мало ли какие факторы могут повлиять на это! Почему сразу не удовлетворение текущим, как Вы сказали объектом. Эксперименты это такое дело...Если девушка предлагает в другом месте, это ведь не говорит о том что ей это не устраивает, а говорит о том что хочется везде попробовать. Поправьте если не прав... Ну а гарем, хех, это вообще отдельная тема.
Да, и кстати, кто ж с мужчин настолько храбр и смел чтоб предложить своей девушке (жене) такое? Вы ж сразу в панику, ты меня не любишь, я тебя не устраиваю и прочая ерунда, мы ж вас до чертиков боимся обидеть, вы ж не так сразу поймете.
« Последнее редактирование: 02.10.2012 23:20:46 от ShnurOKI »

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

Так а почему не испытывает? Как по мне если девушка предлагает разнообразие, это только плюс, может она хочет чего то нового, а то постоянно миссионерская поза, мало ли какие факторы могут повлиять на это! Почему сразу не удовлетворение текущим, как Вы сказали объектом. Эксперименты это такое дело...Если девушка предлагает в другом месте, это ведь не говорит о том что ей это не устраивает, а говорит о том что хочется везде попробовать. Поправьте если не прав... Ну а гарем, хех, это вообще отдельная тема.
Да, и кстати, кто ж с мужчин настолько храбр и смел чтоб предложить своей девушке (жене) такое? Вы ж сразу в панику, ты меня не любишь, я тебя не устраиваю и прочая ерунда, мы ж вас до чертиков боимся обидеть, вы ж не так сразу поймете.
потому что если любишь - не сможешь добровольно делить любимого человека с кем-то еще )
если она хочет нового - дайте ей это и она не станет искать нового третьим в койке, а то и отдельно от своего, так сказать чередуя )
в другом месте - это не с другим человеком. совсем разные вещи.

про панику...
если мужчины знают, что это обидит нормальную женщину, зачем такое предлагать?

kolyavas18

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Какова была бы ваша реакция на то что ваша же девушка предложила вам секс втроем и позвала б свою подругу? Как бы вы отреагировали, и соответственно какой был бы ваш ответ? Ну а девушки отвечаем тоже в аналогично обратной ситуации. Отвечаем не стесняемся....  __877^
Желание девушки- закон! Что же такого в то, что она прямо заявляет о своём желании? А ничего. Всё вполне нормально. Я бы не отказался от такого времяпрепровождения, если к тому же девушки хорошенькие... Жаль только не часто бывают такие предложения от девушек.

ShnurOKI

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

потому что если любишь - не сможешь добровольно делить любимого человека с кем-то еще )
если она хочет нового - дайте ей это и она не станет искать нового третьим в койке, а то и отдельно от своего, так сказать чередуя )
в другом месте - это не с другим человеком. совсем разные вещи.

про панику...
если мужчины знают, что это обидит нормальную женщину, зачем такое предлагать?

Ну вот именно по этому мы и не предлагаем подобного. Лично я ничего в этом плохого не вижу. Потому что как бы живем один раз, а не попробовать такое, тем более когда женщина сама предлагает. Вы б сами то легко отказались? Если б вам предложили двойное внимание в постели? ЭХ, сомневаюсь, очень сомневаюсь... И кстати про любовь речь не шла, если женаты то да, не особо разумно, а если просто встречаются парочка, без особых обязательств...
« Последнее редактирование: 03.10.2012 07:24:18 от ShnurOKI »

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

более того, если девушка такое предлагает, то она не просто не любит этого мужчину, она его даже не рассматривает как мужчину - исключительно как рабочий орган, часть тела, пригодную для ее баловства :)

LensikO

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Я согласна с Радугой, как по мне это грязно и некрасиво. Зачем добавлять еще кого то в постель? Если не устраивает свой партнер, то логичней найти другого, а не пробовать компенсировать его недостатки вторым партнером. И это уже точно не любовь, если ты делишь своего парня (девушку) с другим (другой). Приличная девушка никогда ничего такого абсурдного не должна предлагать.

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

В супружеской постели могут быть только двое. О ком-то третьем даже думать недопустимо. По мне, секс - это физическое проявление любви, а не что-то другое.

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Лично я не любитель групповухи, хотя ничего плохого в ней не вижу. Если всем троим нравится, почему бы и нет?

Maximka

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Ну, если подобное предложение делает девушка, с которой вроде как официально встречаешься или жена, то я бы в первую очередь выяснил мотив и причину такого поведения. Если она хочет разнообразить секс, таким образом, значит, со мной ей чего-то не хватает, да и что потом регулярно кого-то приглашать, чтобы скучно не было? А если она просто мне хочет сделать такой подарок, я её не пойму - что это неуверенность в себе?

В любом случае, если такое предложение прозвучит в серьёзном тоне, значит у нас разные представления о близких отношениях и нам не по пути. С моей стороны будет отказ и резкий разрыв отношений, потому как делить в постели можно только того, кого не уважаешь.

elma

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Мой овет однозначный - нет! не понимаю групповой секс. Может быть, я - старомобная, но по мне интимные отношение - дело только двоих людей.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 1.007 секунд. Запросов: 57.

TinyPortal © 2005-2012