Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Владеть автомобилем может быть не только приятно, но и выгодно! Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Межрасовый секс. За или против?  (Прочитано 4128 раз)

LensikO

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Как вы относитесь к сексу с представителем другой расы? Смущают ли Вас афро-амереканцы, китайцы и японцы. Знаю что Россия не славится любовью к другим расам, такие уж у нас расисты, но тем не менее не все. Так что отвечаем, интересно узнать ваше отношение к этому делу.

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
Межрасовый секс. За или против?
« Ответ #1 : 09.10.2012 00:18:20 »

меня очень смущают ))) более того, я категорически против такого развлечения.

ShnurOKI

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #2 : 09.10.2012 00:43:38 »

Не ну а почему сразу так категорично? Чем именно смущает? Есть какая-то личная обида, вражда с ними? Не может же быть просто так? Расизм дело не хорошее. Все люди кроме цвета кожи и некоторых различий в принципе одинаковые. А к американцам как вы относитесь? Тоже ведь другая раса в какой-то степени.

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #3 : 09.10.2012 01:23:46 »

в принципе я к другим рассам отношусь спокойно без неприязни. Но если уж вопрос касается непосредствено сексуальной близости, то "свои" мужчины как-то ближе,  понятнее нежели чем другого цвета кожи ::)..Со своими привычнее,  я отчасти консервтор :-X

filant

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #4 : 09.10.2012 10:13:12 »

Мне довелось работать в чёрной Восточной Африке довольно долго и могу сказать из опыта - ни физически, ни по поведению негры от нас не отличаются. Через пару месяцев привык и уже не видел ни цвета кожи, ни другой тип лица. И там есть "уроды", как моральные, так и физические, и у нас их не мало, просящих "кирпича"  >:(
Секс - это неотъемлемая часть жизни и с тех пор для меня "чернокожие" *(&*(*(_ ничем не отличаются от "белокожих" %$&#, а зачастую даже стройнее и без вывертов.

elen-bosa

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 3
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #5 : 09.10.2012 10:30:08 »

Если дело касается только секса, то ничего плохого в этом не вижу, а вот строить с иностранцами отношения нужно очень осторожно, сколько случаев, когда мамы остаются без своих детей.
 Исключения конечно бывают, моя подруга вышла замуж за негра, он учился в нашем городе в мединституте. Прекрасный человек, хороший семьянин, наши мужики многому могли бы у него поучиться.

Юленька

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #6 : 09.10.2012 11:36:14 »

Ну вот некоторые даже мечтают о секса со страстным представителем другой расы. Я лично знаю много таких. Но вот отношения с ними это нечто другое. Просто они привыкли жить по-другому, со своей верой и своими привычками и нужно подстраиваться будет обоим. Иногда очень трудно понять человека, который рос не так. как ты.

Matrena

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #7 : 09.10.2012 12:15:24 »

в принципе я к другим рассам отношусь спокойно без неприязни. Но если уж вопрос касается непосредствено сексуальной близости, то "свои" мужчины как-то ближе,  понятнее нежели чем другого цвета кожи ::)..Со своими привычнее,  я отчасти консервтор :-X

Господа, вы тут об чем все? «Межрасовый секс»- это что? Похоже на котлеты с мухами. Если дело дошло до секса, то причем тут раса? А если разговор идет о расах, то при чем тут секс? Рада за автора цитаты, что ей «свои» мужИчины понятнее, а то всякие там, другого цвета кожи…, тут лучше «заКОНСЕРВАТОРиться», а то не дай бог!, ведь непривычно же! Я про то, что - кому какое дело, и, ведь, никто никого не заставляет заниматься ничем таким «непривычным». А лично для PabOm – медицина говорит, что все инструменты для секса у всех земных людей абсолютно одинаковы (ну, кроме цвета, конечно).

Еленка

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
« Ответ #8 : 09.10.2012 14:35:35 »

Я категорически против межрасового СЕКСА, если это -  развлечение, случайность, хобби, "новый опыт", "экзотика", "коллекционирование партнёров" и т.п.
Но ничего не имею против того, что для кого-то из людей не одной расы случилось, как Любовь и Судьба.
« Последнее редактирование: 09.10.2012 14:38:40 от Еленка »
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
« Ответ #9 : 09.10.2012 16:34:50 »

Я категорически против межрасового СЕКСА, если это -  развлечение, случайность, хобби, "новый опыт", "экзотика", "коллекционирование партнёров" и т.п.
Но ничего не имею против того, что для кого-то из людей не одной расы случилось, как Любовь и Судьба.
А разве секс не может быть развлечением/случайностью/хобби и так далее? Мы рождены, чтобы до свадьбы ни-ни, а после знать одного партнера до конца жизни?
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )
« Ответ #10 : 09.10.2012 18:59:07 »

Не ну а почему сразу так категорично? Чем именно смущает? Есть какая-то личная обида, вражда с ними? Не может же быть просто так? Расизм дело не хорошее. Все люди кроме цвета кожи и некоторых различий в принципе одинаковые. А к американцам как вы относитесь? Тоже ведь другая раса в какой-то степени.
просто отвращение внутреннее, к отличному от привычного, цвету кожи, запахи тел мне тоже неприятны (особенно это чувствуется летом  _)((_(()

dorafuc

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #11 : 10.10.2012 06:53:06 »

Я не против, если происходить это будет не со мной. Ничего не имею против других рас, но на расстоянии. Близко, на дух не переношу "не своих". При чем, я терпимее отношусь к азиатам, чем, например к афроамериканцам. Кстати, говорить о сексуальном опыте с представителем другой расы, как о эксперименте ради любопытства, моветон.

Еленка

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
« Ответ #12 : 10.10.2012 10:48:50 »

А разве секс не может быть развлечением/случайностью/хобби и так далее? Мы рождены, чтобы до свадьбы ни-ни, а после знать одного партнера до конца жизни?

А разве я писала, что " секс не может быть развлечением/случайностью/хобби"? Или что "до свадьбы ни-ни"?  ???
Я писала про МОЁ отношение к ЭТОМУ. Разные вещи, не находите?

Еленка

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
« Ответ #13 : 10.10.2012 10:57:09 »

А разве я писала, что " секс не может быть развлечением/случайностью/хобби"? Или что "до свадьбы ни-ни"?  ??? Что-то Вы не туда беседу направляете...
Я конкретно ответила на конкретный вопрос, а не рассуждала о том, с кем и в какое время жить до или после свадьбы.
 Разные вещи, не находите?
« Последнее редактирование: 10.10.2012 12:20:23 от Радуга »

ol6ga

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • ко мне только на "ты" )))
« Ответ #14 : 08.11.2012 22:44:22 »

Я против, таких экспериментов  ;D :-\

Настя

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #15 : 26.11.2012 08:53:21 »

Господа, вы тут об чем все? «Межрасовый секс»- это что? Похоже на котлеты с мухами. Если дело дошло до секса, то причем тут раса? А если разговор идет о расах, то при чем тут секс? Рада за автора цитаты, что ей «свои» мужИчины понятнее, а то всякие там, другого цвета кожи…, тут лучше «заКОНСЕРВАТОРиться», а то не дай бог!, ведь непривычно же! Я про то, что - кому какое дело, и, ведь, никто никого не заставляет заниматься ничем таким «непривычным». А лично для PabOm – медицина говорит, что все инструменты для секса у всех земных людей абсолютно одинаковы (ну, кроме цвета, конечно).
каждый сверчок  знай свой шесток ))))
я -за своё, родное.И дело тут не столько в предрассудках, сколько в обонятельных/осязательных и зрительных восприятиях. Но знаю немало барышень, падких на мужчин других национальностей.
отсель следует то же , что и всегда в принципе, каждый ..... так как хочет.
Никогда не спорь с мужчиной ! Начинай или плакать или раздеваться!

НУЖНЫЕ ЛЮДИ

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #16 : 26.11.2012 20:42:03 »

я тоже за секс среди своих)))
желаемое всегда может стать достижимым

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #17 : 26.11.2012 21:47:41 »

я тоже за секс среди своих)))

ага. и чем своих больше, тем лучше и веселее ;D

Tetra Пак

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #18 : 27.12.2012 14:42:22 »

каждый сверчок  знай свой шесток ))))
я -за своё, родное.И дело тут не столько в предрассудках, сколько в обонятельных/осязательных и зрительных восприятиях. Но знаю немало барышень, падких на мужчин других национальностей.
отсель следует то же , что и всегда в принципе, каждый ..... так как хочет.
простите, а чем таким интересным (или наоборот) пахнут мужчины другой расы? вот прям интересно стало? ::) @&&

akaktus

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #19 : 29.12.2012 00:50:47 »

я с матреной согласен, если дело до секса дошло, то какая разница кто к какой рассе относится... *%&*%

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #20 : 29.12.2012 09:57:10 »

Да ничем другая раса не пахнет. Все это - сугубо субъективно

anatoliy

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #21 : 19.01.2013 04:40:59 »

К другим расам никаких претензий нет, но если бы, например, я знал, что до знакомства со мной, девушка занималась сексом с каким то африканцем, то мне было бы не приятно и я с ней не имел бы близких отношений.

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #22 : 21.01.2013 21:16:22 »

Я вообще против секса без любви или, как минимум, обоюдной симпатии. Под этот принцип попадает и "межрасовый секс".

Leonid-luk

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #23 : 09.02.2013 08:03:57 »

Как вы относитесь к сексу с представителем другой расы? Смущают ли Вас афро-амереканцы, китайцы и японцы. Знаю что Россия не славится любовью к другим расам, такие уж у нас расисты, но тем не менее не все. Так что отвечаем, интересно узнать ваше отношение к этому делу.

Простите, но где это вы видели "таких русских нацистов"? Сколько живу на белом свете, а таких не встречал. И почему это "Россия не славится любовь к другим расам"? С каких это пор? Да в мире вообще нет более уважительных и терпимых людей, чем русские. А тот нацизм, национализм, шовинизм и антисемитизм, что несётся на нас с экранов телевизоров суть грязь чужая, пришлая. Она нам навязывается и уже довольно давно. Вот и стали появляться различные а-ля патриотические группировки. Что ж тут удивляться. Если долго ходить по грязи, рано или поздно запачкаешься. Если долго общаться со всякими германцами да англосаксами, от них и наберешься. Очень странный вопрос вы задали.
Я лично всегда только приветствовал межрасовые да межнациональные связи. По-моему нет ничего глупее, чем сидеть дома и блюсти чистоту крови. Вернейший путь к деградации.  Получили бы мы такую красоту, как, скажем, Джессика Альба или Николь Шерзингер, если бы все радели за чистоту расы?

Maximka

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #24 : 09.03.2013 22:13:20 »

Я лично всегда только приветствовал межрасовые да межнациональные связи. По-моему нет ничего глупее, чем сидеть дома и блюсти чистоту крови. Вернейший путь к деградации.  Получили бы мы такую красоту, как, скажем, Джессика Альба или Николь Шерзингер, если бы все радели за чистоту расы?
Тема вроде о сексе, а не смешении кровей разноцветных людей. Хотя не может не радовать, что Вы выяснили, в чём состоит основная "причина деградации народа". Но Вы не думаете, что если бы все были за межрасовые связи и браки, то и народов бы как таковых не осталось - одни полукровки.

А насчёт секса... нормальному человеку обычно нравятся себе подобные, но в качестве единичного (!) эксперимента - можно для общего развития.

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.968 секунд. Запросов: 64.

TinyPortal © 2005-2012