Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема": Мужчины в течение жизни тратят 3 350 часов на сбривание 8,4 метров щетины. Читать про конструкцию мужского тела и какая польза от этого женщинам)))

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Кто чем занимается? Я имею ввиду виды спорта))  (Прочитано 1288 раз)

LensikO

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Рассказываем, делимся опытом и даже чуток хвастаемся про тот вид спорта каким вы занимаетесь. Начну первой: я занималась сначала 10 лет танцами, но потом надоело оно мне и я решила попробовать себя в легкой атлетике. Сто метров преодолеваю за 12.9 секунд)

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Хвастаться особо нечем - так, для себя два раза в неделю в минифутбол бегаем. Как пел когда-то "Сплин", "французам не забивал".

Leonid-luk

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Рассказываем, делимся опытом и даже чуток хвастаемся про тот вид спорта каким вы занимаетесь. Начну первой: я занималась сначала 10 лет танцами, но потом надоело оно мне и я решила попробовать себя в легкой атлетике. Сто метров преодолеваю за 12.9 секунд)

А у меня с точностью до наоборот. В детстве как раз активно занимался спортом (большой теннис, плаванье), а вырос и стал заниматься именно танцами (свободная пластика, брейк-данс). До сих пор иногда думаю, не сделал ли ошибку, поменяв спорт на танцы? А каким именно видом танца Вы занимались 10 лет, если не секрет?

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.541 секунд. Запросов: 46.

TinyPortal © 2005-2012