Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема": Мужчины в течение жизни тратят 3 350 часов на сбривание 8,4 метров щетины. Читать про конструкцию мужского тела и какая польза от этого женщинам)))

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: "Учусь фотографировать красиво.."(критика,советы)  (Прочитано 1792 раз)

КристинКа

• модератор
  • Приезжий
  • *
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • ФОТОГРАФ

Здесь могла быть Ваша реклама

Девочки и мальчики! 8)
Предлагаю выкладывать свои фотографии,по которым у вас есть вопросы,по обработке,съемке и т.д.
Любые вопросы,ответы на них,советы,критика и похвалы-всё можно получить здесь %&%&%&
Будем учиться снимать красиво #%#%#
-У нас все хорошо.
-Нее,это фотошоп.(с)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

а ругаться сильно будешь? ::)
я вот совсем не могу фоткать

Ксюша

• Гость

А как понять, какие твои самые выгодные ракурсы?
« Последнее редактирование: 23.10.2012 01:55:49 от КристинКа »

КристинКа

• модератор
  • Приезжий
  • *
  • Оффлайн
  • ФОТОГРАФ

Вообще не буду ругаться %^*%^*%^*Ну ты ведь много не фотографируешь,поэтому не знаешь,дано тебе фотографировать или нет!!Люди с большим талантом умеют все снять красиво на уровне подсознания.Но даже если при очень частой практике фотографирования все равно не получается то,что хотелось бы,то тогда зубрить и зубрить правила(но помнить,что правила для того и созданы,чтобы их нарушать,но это придет потом)принципы построения кадра,композиции,работы со светом!Особенно все это нужно,если планируешь серьезно заниматься фотографией.Но базовые знания нужны и для любителя!!!Нюансов много,если интересует,спрашивай конкретней,отвечу более точно #$#$@$2
-У нас все хорошо.
-Нее,это фотошоп.(с)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

А как понять, какие твои самые выгодные ракурсы?
Вы зарегистрируйтесь и тогда получите все ответы на свои вопросы ;)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Вообще не буду ругаться %^*%^*%^*Ну ты ведь много не фотографируешь,поэтому не знаешь,дано тебе фотографировать или нет!!Люди с большим талантом умеют все снять красиво на уровне подсознания.Но даже если при очень частой практике фотографирования все равно не получается то,что хотелось бы,то тогда зубрить и зубрить правила(но помнить,что правила для того и созданы,чтобы их нарушать,но это придет потом)принципы построения кадра,композиции,работы со светом!Особенно все это нужно,если планируешь серьезно заниматься фотографией.Но базовые знания нужны и для любителя!!!Нюансов много,если интересует,спрашивай конкретней,отвечу более точно #$#$@$2
Крис, я вот часто читаю темки про фотографию. И там очень часто встречается фраза "заваленный горизонт" что это такое? куда он заваливается? и как это увидеть совсем профану)) ::)

КристинКа

• модератор
  • Приезжий
  • *
  • Оффлайн
  • ФОТОГРАФ

Крис, я вот часто читаю темки про фотографию. И там очень часто встречается фраза "заваленный горизонт" что это такое? куда он заваливается? и как это увидеть совсем профану)) ::)
Ален,это самое простое,но и самая частая ошибка."Заваленный горизонт"-Это когда линия горизонта не идет горизонтально по кадру,а имеет перекос в тут или иную сторону.Этим грешат часто даже опытные фотографы,другой вопрос,что человеку,который занимается фотографией,этот дефект легко исправить в редакторе,в отличие от любителя,который не в ладах с фотошопом,допустим.Поэтому изначально лучше учиться снимать правильно и следить за линией горизонта,чтобы она не "уходила",а пересекала кадр ровненько,как ей и положено ;)Еще такой момент,что в некоторых случаях,ради художественной задумки,горизонт заваливается фотографом специально.Но это совершенно другой эффект и тема.Для новичков в фотографии лучше такие эксперименты не проводить,они как правило,ужасны ::)
-У нас все хорошо.
-Нее,это фотошоп.(с)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

ну собственно буду первой для критики ::)

КристинКа

• модератор
  • Приезжий
  • *
  • Оффлайн
  • ФОТОГРАФ

Ален,ну во первых мне фото очень нравится.Очень классное по настроению,просто чувствуется туман,то что зябко,возможно даже утро раннее-атмосфера потрясающая!Из критики:обрезаны ножки у малыша,обращай на это внимание в следующий раз или можно попробовать обрезать фото снизу,чтоб малыш был только по пояс,тогда ошибки не будет.
Ну и из лично моих придирок:одежка малыша в диссонансе со всей этой атмосферой,при обработке можно чуть убрать цвета одежды,"вписать" их в окружающий пейзаж,тогда настроение всей фотографии будет еще более гармоничным :-*
если хочешь,я попробую ее обработать немного :)
-У нас все хорошо.
-Нее,это фотошоп.(с)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Ален,ну во первых мне фото очень нравится.Очень классное по настроению,просто чувствуется туман,то что зябко,возможно даже утро раннее-атмосфера потрясающая!Из критики:обрезаны ножки у малыша,обращай на это внимание в следующий раз или можно попробовать обрезать фото снизу,чтоб малыш был только по пояс,тогда ошибки не будет.
Ну и из лично моих придирок:одежка малыша в диссонансе со всей этой атмосферой,при обработке можно чуть убрать цвета одежды,"вписать" их в окружающий пейзаж,тогда настроение всей фотографии будет еще более гармоничным :-*

Кристина, мне очень интересно!!!! Обработай для сравнения.  :)
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

КристинКа

• модератор
  • Приезжий
  • *
  • Оффлайн
  • ФОТОГРАФ

Ну вот на скорую руку,я бы наверное как-то так сделала.. ::)

[nofollow]
-У нас все хорошо.
-Нее,это фотошоп.(с)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Ой! как классно! #$#$@$2
я просто ж совсем не дружу с фотошопом..
а так прям красота получилась и цвета одежды приглушенные

Маркиза Ангелов

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Настя

отмечусь здесь, тоже критика нужна иногда)))))
Фотограф вашего события

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Кстати, там был не туман, а шел такой мелкий-мелкий моросящий дождик. Из тех, под которым приятно бродить. Ну и фотографировать, естественно :)
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.853 секунд. Запросов: 48.

TinyPortal © 2005-2012