Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Работа в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Есть положительный или отрицательный опыт работы? Оставьте свой отзыв о работодателе, помогите советом другим! >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Как отличить хорошего фотографа от шарлотана?  (Прочитано 2351 раз)

Pchellka

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Тут у нас недавно была фотосессия нашего ребенка (6 месяцев) на новогодную тематику. Выбрали фотографа, студию. Сайт у нее свой, фотки такие хорошие прехорошие. Фотосессия прошла, через три недели она нам отдала фотографии......совершенно обычные, дома могла таких наснимать сама(((

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Тут у нас недавно была фотосессия нашего ребенка (6 месяцев) на новогодную тематику. Выбрали фотографа, студию. Сайт у нее свой, фотки такие хорошие прехорошие. Фотосессия прошла, через три недели она нам отдала фотографии......совершенно обычные, дома могла таких наснимать сама(((

А отзывы не искали об этой студии перед фотосессией?
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Neformal75

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

через три недели она нам отдала фотографии......совершенно обычные, дома могла таких наснимать сама(((
Может, надо было бы в процессе съёмки попросить сразу посмотреть первые пару снимков и сделать вывод, продолжать или прерваться.

nickolaj

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: -3
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Все "постановочные" фотографии детей - нелепы, абсурдны и на мой взгляд признак дурного вкуса. Своих детей нужно снимать самому. Сейчас любой, самый простейший мобильный телефон имеет очень хорошую камеру. Если у людей хватает денег, чтобы нанимать платного фотографа для съемки собственного ребенка, то наверняка это материально обеспеченная семья. В детских фотографиях главное - это непосредственность момента. Ребенок начал ходить - вот фото как он делает первые шаги. Ребенок рисует картинку - вот фото. Он на улице увидал голубя - вот фото. Именно эти фотографии ценные. Не ищите профессионалов - если вы любите своего ребенка - то важен каждый запечатленный момент в его жизни. Снимайте сами. $^*
« Последнее редактирование: 17.03.2013 00:44:01 от nickolaj »

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 49.

TinyPortal © 2005-2012