Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Работа в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Есть положительный или отрицательный опыт работы? Оставьте свой отзыв о работодателе, помогите советом другим! >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Права-декларации?  (Прочитано 2712 раз)

lesya13

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Права-декларации?
« : 17.01.2013 22:28:26 »

Здесь могла быть Ваша реклама

У нас в России ситуация складывается следующим образом: права человека не реализуются в полной мере, не соблюдаются. Вопрос такой: что делать, чтобы изменить эту ситуацию?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Права-декларации?
« Ответ #1 : 17.01.2013 22:31:52 »

Больше писать. О каждом случае. С конкретными именами, адресами, явками, паролями конкретных чиновников
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Владимир37

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Кто ходит в гости по утрам...
Права-декларации?
« Ответ #2 : 19.01.2013 15:01:23 »

У нас в России ситуация складывается следующим образом: права человека не реализуются в полной мере, не соблюдаются. Вопрос такой: что делать, чтобы изменить эту ситуацию?
Ответ на этот вопрос был дан почти сто лет назад, сначала в феврале, а затем в октябре 1917 года. Нынешние вожди, похоже, дождутся того же самого.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Права-декларации?
« Ответ #3 : 19.01.2013 16:07:03 »

Ответ на этот вопрос был дан почти сто лет назад, сначала в феврале, а затем в октябре 1917 года. Нынешние вожди, похоже, дождутся того же самого.

Не выход это. Это большая кровь и горе миллионов. Но с каждым годом кажется, что это единственная эффективная мера воздействия на власть. Грустно
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Владимир37

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
Права-декларации?
« Ответ #4 : 20.01.2013 08:41:53 »

Не выход это. Это большая кровь и горе миллионов. Но с каждым годом кажется, что это единственная эффективная мера воздействия на власть. Грустно
Ничего подобного. Тогда страна реально оказалась разделена, когда, действительно, шел брат на брата. Сегодня ситуация другая. Власть против народа.

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Права-декларации?
« Ответ #5 : 07.02.2013 02:31:53 »

Свои права надо отстаивать, бороться за справедливость. Сейчас, например в Интернете, можно узнать ответы на любые юридические вопросы. Человек должен быть грамотен, знать законы, чтобы он мог отстаивать свои права.

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Права-декларации?
« Ответ #6 : 10.02.2013 15:24:40 »

А где Вы видели страну, где ВСЕ права и ПОЛНОСТЬЮ соблюдаются? И давайте без США, там у органов безопасности такие полномочия - куда там нашим кагебистам!

vfcnthcrfz

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Права-декларации?
« Ответ #7 : 14.02.2013 21:41:56 »

Как все не ново под Луной... Анекдот из позапрошлого века. Приходит человек в министерство, а там сидят чиновники, строчат перьями, глаз не поднимают. Он подходит к одному:"Простите, я хочу знать, имею ли я право..." Тот его обрывает, опять же, не поднимая глаз:"Имеете!" "Но я хочу знать, имею ли я право..." "Имеете!" "Да, в конце концов, могу ли я..." "А вот это уже вопрос. Слушаю!"
Вот так и в этом случае... Нужны конкретные, а не шарнирные законы. Тогда вам всегда будут отвечать: имеете право - и можете!"

Владимир37

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
Права-декларации?
« Ответ #8 : 15.03.2013 22:45:15 »

Свои права надо отстаивать, бороться за справедливость. Сейчас, например в Интернете, можно узнать ответы на любые юридические вопросы. Человек должен быть грамотен, знать законы, чтобы он мог отстаивать свои права.
Похоже, что Вы на Луне живете, а не на грешной земле. У каждого подсудимого есть адвокат, т.е. человек, который хотя бы немного знает закон. Но в стране выносят менее 1% оправдательных приговоров. В сталинские времена от 8 до 14 %. Вот и вся "справедливость"!

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.763 секунд. Запросов: 51.

TinyPortal © 2005-2012