Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Лаборатория Касперского:
Для защиты личной информации в сети лучше использовать мало известные браузеры, а пароль должен состоять из 10 символов

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Ваше отношение к фильмам Дух времени  (Прочитано 1473 раз)

Sever72

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Мне кажется или...

Здесь могла быть Ваша реклама

Не так давно посмотрел фильмы Дух времени.Не знаю правда ли там или нет,но фильмы заставляют думать.Всего 3 части..Все кто не видел обязательно посмотрите. Фильмы затрагиваю все аспекты современной жизни.Хотелось бы узнать и Ваше мнение.

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Оригинальный, любопытный, но все же - художественный (т.е. вымышленный) фильм. Я не сторонник теории заговоров.

Marduk

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Как полуфантастический - полудокументальный фильм, может и пойдёт. Но как чисто документальный, претендовтаь он не может. Одна бредятина про схожесть религии христианства с религией древнего Египта чего стоит. Нет ничего похожего, это я вам как историк говорю. Набор околонаучного псевдоисторического бреда. После этого уже весь фильм тяжело осознавать как настоящий и правдивый.

djdfsh

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Это всего лишь точка зрения. Верить всему, о чём там говорится не надо. Есть и свежие мысли авторов, достойные уважения. Но есть и явный бред.))

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Буквально чуть-чуть дополню - и с каждой частью этого явного бреда становится, как по мне, только больше.

muxo

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я всё вижу!

А мне фильм понравился.
Да, большая часть информации придумана или притянута за уши. Но есть там и много правдивых фактов, на которые без фильма не обратил бы внимания. Возможно авторы и добивались такого эффекта.
А еще, благодаря фильму "Дух времени" я стал искать похожую информацию по этой теме. Честно говоря, на многие вещи стал смотреть иначе.

Кстати, есть цикл фильмов "Игры богов". Там с десяток фильмов и русской (славянской) культуре. Рекомендую..

Art-n1

• Командированный
  • *
  • Авторитет: -1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Не так давно посмотрел фильмы Дух времени.Не знаю правда ли там или нет,но фильмы заставляют думать.Всего 3 части..Все кто не видел обязательно посмотрите. Фильмы затрагиваю все аспекты современной жизни.Хотелось бы узнать и Ваше мнение.
Один из лучших фильмов нашего времени, в первую очередь из-за уникального сценария и безупречной игры актеров.

Maximka

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Смесь фактов с явно абсурдными выдумками. Опасный фильм для людей, привыкших не задумываясь поглощать все, что им подают с экрана, а таких много. Такие могут принять то, что показано в фильме, за абсолютную истину и заболеть тяжёлой формой паранойи. Конечно, некоторым фанатам фильма можно сделать скидку на необразованность, но есть ведь среди них и люди с высшим образованием.

Wagonbmeen

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Какое то двоякое отношение ,с одной стороны задолбали все эти жидомасонские заговоры и спекуляции на эту тему,с другой же однозначно прослеживается некое лживое вмешательство неких " тёмных "сил в то ,что мы называем цивилизованным миром,но верить ли обьяснению предложенному автором фильма ? Вдруг всего лишь заказуха ?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Какое то двоякое отношение ,с одной стороны задолбали все эти жидомасонские заговоры и спекуляции на эту тему,с другой же однозначно прослеживается некое лживое вмешательство неких " тёмных "сил в то ,что мы называем цивилизованным миром,но верить ли обьяснению предложенному автором фильма ? Вдруг всего лишь заказуха ?

Вот-вот. Мы не можем до конца верить во-что-то, поскольку не знаем, как это на самом деле. По той же причине мы не можем до конца не верить. Плюс за дуализм мышления :)

Кому же интересна теория заговора, подскажу очень занимательный сайт. Можно верить или нет, но описано грамотно, лаконично, красочно и....цинично ;D
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.606 секунд. Запросов: 53.

TinyPortal © 2005-2012