Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема":
Самое большое количество документально зафиксированных оргазмов за час – 134 у женщины и 16 у мужчины.
Пообщаться про то, важна ли скорость в сексе

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Откуда узнаете о новых хороших фильмах?  (Прочитано 1197 раз)

Sever72

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Мне кажется или...

Здесь могла быть Ваша реклама

Интересно откуда вы узнаете о новых фильмах,которые стоит посмотреть.Я лично часть нахожу на конопоиске.Так же очень люблю смотреть обзоры Евгения BadComedian на Youtube.Так же всегда интересно рассказывает о киноновинках Гоблин.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

У меня, к примеру, очень мало времени на кино. Хожу туда достаточно редко и в основном на те, что на слуху и рекламируются. Предварительно, естественно, читаю отзывы. Охоту ходить на премьеры в первых рядах отбил "Самый лучший фильм".
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

ivan2013

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

В большинстве случаев о хороших художественных новинках я узнаю благодаря интернету, также по телевизору бывают рекламы достойных фильмов.

Natina

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Интересный вопрос) Как-то оно само. Накопление информации о выпуске нового фильма из телика (центральные каналы или нтв +), интернет, журналы. Там трейлер, там музычка и в голове откладывается "Надо бы посмотреть". Или не смотреть)

Leonid-luk

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Нравится мне название темы... Не  просто «о фильмах», а о «хороших фильмах». Это правильно. Именно так и надо формулировать вопрос. Аплодирую. О хороших фильмах, как и вообще о чём-то хорошем (или просто заметном), узнаёшь, конечно, в основном в фоновом режиме. Наш мир настолько пронизан рекламой, что даже если очень постараться - мимо не пройдёшь: где-нибудь что-нибудь да услышишь. Я в своё время о французском мюзикле "Собор парижской Богоматери" узнал из... КВНна! Услышал там главную тему "Бель" (немного переделанную, конечно), заинтересовался, выяснил откуда тема и теперь этот великолепный мюзикл в моей домашней аудиотеке. Так что, как говорится, было бы что смотреть, а откуда узнаём - не важно.

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 47.

TinyPortal © 2005-2012