Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаем консультантов в различных областях. По вопросам сотрудничества обращайтесь:  admin@tvoya-tema.ru

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Война между героями  (Прочитано 1677 раз)

Игорек

• Постоялец
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« : 22.01.2013 15:10:44 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Прочитал сегодня, сначала долго смеялся, а потом стало грустно:

Герoй Рoссии Рамзан Кадыров когда-то обвинил Героя России Сулима Ямадаева в причастности к убийству Героя России Ахмада Кадырова. После этого Героя России Сулима Ямадаeва убили в Дубае. Дубайская полиция подозревает в этом Героя Pоссии Адама Делимханова. Тем временем, брат убитого Героя России Сулима Ямадаeва, Герой России Руслан Ямадаев был убит в Москве неустановленным героем...

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Война между героями
« Ответ #1 : 22.01.2013 16:04:58 »

Интересно, а эти герои когда-нибудь закончатся?
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

SergeyPochep

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #2 : 26.01.2013 22:29:06 »

Да уж, зашел на этот автофорум, и сразу же наткнулся на эту забавную тему. Так посмотреть, то все герои, кто в "верхах", а кто же тогда обычный народ?

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #3 : 27.01.2013 15:55:44 »

Может, я и неправ, но мне как-то совсем не грустно от того, что все эти герои России убивают друг друга...

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #4 : 27.01.2013 22:04:04 »

Может, я и неправ, но мне как-то совсем не грустно от того, что все эти герои России убивают друг друга...

Меня, как ни странно, даже радует, что они убивают друг друга. Грустно только потому, что у России именно такие герои...

Владимир37

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Кто ходит в гости по утрам...
Война между героями
« Ответ #5 : 04.02.2013 13:35:49 »

Как некогда пели в одной песне: "Когда страна быть прикажет героем, У нас героем становится любой." Действительно, любой...бандит, проворовавшийся чиновник, или еще какой "слуга народа". Сами решают кто из них сегодня "герой", сами и награждают.
"— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть." Эта фраза стала классикой.

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #6 : 04.02.2013 15:31:48 »

Меня, как ни странно, даже радует, что они убивают друг друга. Грустно только потому, что у России именно такие герои...
Да уж, герои нашего времени. На их фоне бессмертный персонаж Михаила Юрьевича Лермонтова - сущий ангел )

nikulinsb

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #7 : 09.02.2013 21:37:10 »

А меня - огорчает. Президент России награждает достойнейших людей России от имени народа, который его избрал, званиями "Героев России" и я хочу ими гордиться, это же и наши герои, блин! Нам же должно быть их жалко! Ведь, по идее, вся милиция-полиция должна на ушах стоять, чтобы найти того гада, который поднял руку на народного героя? А такое впечатление, что звание "Герой России" выдают в Чечне всем, кто перешёл от бандитов в местную администрацию, потому как сейчас там платят больше, чем в лесу. А звание Героя дают в придачу к деньгам, как дураку-фантик. Вот смотрите, когда Сулим Ямадаев лежал в Дубае в коме, всем было начхать, а ведь люди из российского посольства должны были каждый день приходить и помогать, ведь не кто-нибудь ранен, а Герой России! Но никто этих героев не считает героями, вот и происходит девальвация нашего главного знака отличия, и ведь любой ОМОНовец, воевавший в своё время в Чечне, может обидиться, когда его наградят тем же знаком, какой носят  в Чечне те, которыми он воевал.

fai8583

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
Война между героями
« Ответ #8 : 12.02.2013 21:55:02 »

Это  очень яркая иллюстрация всей абсурдности ситуации на Северном Кавказе. Звезды героев и бюджетные деньги - это только попытка добиться лояльности определенных кланов. И что поделать. если эти кланы и отдельные личности не ладят между собой?

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #9 : 13.02.2013 12:58:42 »

Звезды героев и бюджетные деньги - это только попытка добиться лояльности определенных кланов.

Насколько я понимаю, другими методами стабилизировать ситуацию в этом регионе просто невозможно. Альтернативой может быть только "вечная" война.

Neex

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #10 : 06.03.2013 16:13:38 »

Вражда между Ямадаевыми и Кадыровами имеет давнюю история, еще со времен, когда и те, и другие воевали против федеральных войск за независимость Ичкерии. Так называемая, 1-я чеченская война. То, что происходило дальше означает, что Кадыров в этой междоусобице победил.

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #11 : 21.03.2013 18:40:59 »

кто там знает, какие корни у этой вражды? У кавказцев подобное может исчисляться даже не годами - десятилетиями и веками!

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Война между героями
« Ответ #12 : 27.03.2013 13:43:57 »

кто там знает, какие корни у этой вражды? У кавказцев подобное может исчисляться даже не годами - десятилетиями и веками!

А тем временем, ходят слухи, что сотрудники ФСБ объявили неформальную забастовку (!) после того, как охранников Кадырова выпустили из под стражи...

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.641 секунд. Запросов: 52.

TinyPortal © 2005-2012