Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема": Мужчины в течение жизни тратят 3 350 часов на сбривание 8,4 метров щетины. Читать про конструкцию мужского тела и какая польза от этого женщинам)))

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: С приездом, Арни!  (Прочитано 1456 раз)

nikulinsb

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« : 29.01.2013 02:45:14 »

Здесь могла быть Ваша реклама

В Москву   с рекламой своего нового блокбастера «Возвращение героя» приехал сам главный герой – Арнольд Шварценеггер!  Успешно сыграв роль губернатора Калифорнии, Железный Арни вернулся в кино – как и обещал. Естественно, его сразу спросили – будет он просить у Путина российский паспорт или хотя бы звание «народного артиста»? Но он намекнул, что пока - рано, так как налоговая система в США всё-таки  отличается от французской. Если что – приезжай, Арни! А ролями вас с Депардье наш Михалков не обидит – снимет  их в своём шедевре «Цитадель-3», или «Два бойца».
« Последнее редактирование: 29.01.2013 02:47:16 от nikulinsb »

Sandr

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« Ответ #1 : 04.02.2013 23:23:51 »

Может у Арни это такая рекламная компания и он будет выдвигаться на следующие президентские выборы. :D.А вообще я рад его возвращению в большое кино!

Игорек

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« Ответ #2 : 05.02.2013 10:32:06 »

Может у Арни это такая рекламная компания и он будет выдвигаться на следующие президентские выборы.

А почему бы  нет? У американцев киноактер уже был президентом, а Шварценеггер явно не глупее Рейгана.

RomanB

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« Ответ #3 : 06.02.2013 18:02:59 »

Он не может быть президентом - для этого по конституции США нужно быть гражданином от рождения... А по поводу русских фильмов... Ну, не знаю, мне "Распутин" с Депардье понравился - не шедевр, но смотрибельно.

Winter

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« Ответ #4 : 14.02.2013 10:28:48 »

Какой из Арни был губернатор не знаю, но актёр из него не плохой, мне кажется в каком бы он фильме не снялся, народ потянется в кинотеатры.

SergeyPochep

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« Ответ #5 : 12.03.2013 22:11:43 »

Да уж, Арни до сих пор популярен. А в Россию приезжал он наверно не только с рекламой нового фильма, но и по каким-то политическим вопросам.

Maximka

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« Ответ #6 : 13.03.2013 19:28:33 »

Может у Арни это такая рекламная компания и он будет выдвигаться на следующие президентские выборы. :D.
Это вряд ли. Я читал как-то его интервью, где он сетовал по поводу неблагодарной общественно-политической деятельности. Мол, пока был на посту губернатора, потратил большую часть денег, заработанных в кино. Вот такая нелёгкая жизнь у американских политиков, лучше обратно в кинематограф.

Leonid-luk

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« Ответ #7 : 14.03.2013 12:52:22 »

Геморрой, значит, возвращается. Дождались. Из политики обратно в шоубиз. Одутловатый дедушка на ватных ножках с брендовым пулемётом будет в очередной раз мочить нехороших дядей и отпускать бородатые шуточки. Что ж, заценим. Хотя  как-то  грустно это всё.

Ostap1986

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
С приездом, Арни!
« Ответ #8 : 22.03.2013 00:04:34 »

Геморрой, значит, возвращается. Дождались. Из политики обратно в шоубиз. Одутловатый дедушка на ватных ножках с брендовым пулемётом будет в очередной раз мочить нехороших дядей и отпускать бородатые шуточки. Что ж, заценим. Хотя  как-то  грустно это всё.
Когда достигнете в жизни того, чего достиг этот "одутловатый дедушка" тогда к вашему мнению будут прислушиваться. Да что там достигнете, дай то Бог выглядеть как он в его то годы.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.583 секунд. Запросов: 53.

TinyPortal © 2005-2012