Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаем консультантов в различных областях. По вопросам сотрудничества обращайтесь:  admin@tvoya-tema.ru

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Отказал девушке на предложение о интиме  (Прочитано 1739 раз)

jordan9090

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

была в жизни ситуация. После дня рождения друга провожал девушку домой знакомую, нам было по пути, она предложила выпить по чашке чая, так как замерзли на улице была зима, и мне еще далеко домой идти. Когда мы зашли она начала приставать, предлагать интим. Но я отказался так как у меня была девушка.
Подскажите правильно ли я поступил? И скажите почему после отказа эта девушка не говорит вообще со мной?

Радуга

• Главный модератор
  • Старожил
  • Авторитет: 35
  • Оффлайн
  • Яна, лучше на ты )

И скажите почему после отказа эта девушка не говорит вообще со мной?
а о чем ? обсудить предложение? )))

Окинава

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Мужчина не автомат, чтобы говорить "да" каждой девушке, которая захочет с ним переспать. Вы сделали все правильно - и можете спокойно смотреть в глаза своей девушке. Единственное - надо было сказать это мягко, подчеркнуть, что она привлекательна, что другой, свободный мужчина с удовольствием ответил бы ей согласием. Немного "подсластить пилюлю" стоило.

liqerr

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Секс предподагает не только телесную но и, в основном, духовную близость. Так что поступил правильно, но нового друга не прибрел точно!

elma

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Ну, то, что она перестала разговаривать с Вами - ее личные проблемы. Видимо, у нее нет понятия о чести собственной достоинстве.

anatoliy

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Интересно, обычно если девушка приглашает вечером на чашечку чая, то всем понятно, что чаем не кончится - Вы наверное еще молоды и этого не знали, а девушка знала, поэтому и вела себя соответственно.

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Вы остались верны своей девушке и не поддались на плотский соблазн - конечно же, вы поступили правильно. Хорошо, что существуют мужчины, которые способны противостоять искушению и слушать свою совесть. А той девушке, не мешало бы задуматься о своем поведении.

natalishoklova

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Я не вижу смысла спрашивать если вы так поступили значит вы солидарен к своей девушке или очень ее любите, мужской поступок.

Neformal75

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Ну, то, что она перестала разговаривать с Вами - ее личные проблемы
Да стыдно ей просто. Подошёл бы сам и заговорил, и сделал вид, что не было ничего такого. Может, у неё такое настроение случайно было, всё-таки после праздника.

Maximka

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Раз Вы задали такой вопрос, значит, либо одобрения и похвалы ждёте, за свою невероятную верность, что вызывает улыбку, либо действительно сомневаетесь в правильности поступка, что показывает Вас не с самой лучшей стороны.

В таких вопросах у посторонних совета не спрашивают, каждый сам для себя раки морально-этических норм устанавливает. Но Вы же отлично знаете, что верность принято считать положительным качеством, а неверность подвергается осуждению.

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

ТС, Вас беспокоит факт необщения с данной особой? Или Вы сомневаетесь в правильности своего поступка?
В личной жизни можно конечно послушать советов, но действовать ВСЕГДА надо исходя из собственных, а не чужих измышлений

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 55.

TinyPortal © 2005-2012