Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема":
Самое большое количество документально зафиксированных оргазмов за час – 134 у женщины и 16 у мужчины.
Пообщаться про то, важна ли скорость в сексе

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Как вы относитесь к тому, что Ксения Собчак вышла замуж?  (Прочитано 1031 раз)

nickolaj

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: -3
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Итак. Наконец-то светская львица, или тигрица, не знаю как правильно , вышла замуж. В пятницу 1-го февраля состоялась свадебная церемония. Лично мое мнение, что вся ее "политическая активность" - это просто замаскированный способ поиска мужиков на этих сходках. Сейчас - цель достигнута, и заниматься политикой дальше - просто глупо. А вы как считаете? Будет она и дальше такой рьяной оппозиционеркой или нарожает кучу детей и успокоится? )*()*

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Что-то мне не верится, что Ксения Собчак успокоится и станет домохозяйкой. Даже, родив, она будет вести активную светскую жизнь. А политика может со временем ей надоест. Интересно, долго ли продлится ее брак?

Sandr

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Если исчезнет на несколько месяцев,вся страна вздохнет спокойно.Кстати кто ее избранник.Участие ее в политических играх- это просто пиар ход .

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 46.

TinyPortal © 2005-2012