Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Не знаете, как зарегистрироваться на портале государственных услуг? Все нюансы и подводные камни на форуме "Твоя Тема" >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Сколько нужно усыновить детей для получения квартиры?  (Прочитано 1921 раз)

nickolaj

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: -3
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Прочитал сегодня, что по закону тем кто усыновит троих детей - предоставляют квартиру. Неужели же нужно именно три? Ведь и с двумя мне кажется так трудно, ведь это же не свои родные - а усыновленные. Вспомните хотя бы случаи усыновления одного ребенка в Америке. Как вы считаете, разве двух детей не достаточно для получения такой льготы? (^&^%

natalishoklova

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Я думаю что дети это не бизнес, ради квартиры не стоит усыновлять чужих детей. потому что это будет мучение и им и вам, они должны любовь получать .

nickolaj

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: -3
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Я думаю что дети это не бизнес, ради квартиры не стоит усыновлять чужих детей. потому что это будет мучение и им и вам, они должны любовь получать .
А мне кажется это сильно зависит от человека. Многие американцы, да и не только, усыновляют детей, потому что им их жалко, потому что они верят (в момент усыновления и перед), что будут их любить. Но потом, столкнувшись с совершенно чуждой им психикой чужого ребенка, не выдержав трудностей, они становятся жестокими. А есть люди, которые пошли работать в детсады и школы из-за денег, не имея других вариантов (например стать ученым физиком или писателем или врачом), но обладая замечательным характером отдают всю душу работе, стараются честно исполнять свои обязанности. В результате, все хвалят такого учителя, за его сердечность, честность, трудолюбие. Так и среди тех, кто усыновил несколько человек из чувства долга, да и по жизни им так показалось легче и приятней зарабатывать себе на жизнь, попадаются люди - честно и добросовестно исполняющие свою работу воспитателя.  %&%&%&

Виталина

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Поддерживаю мнение natalishoklova. Усыновлять детей ради материальных благ - не стоит. Даже люди, которые усыновляют детей по душевному порыву, и те, бывает, не выдерживают трудностей. Ну, а если государство будет активно поддерживать усыновителей, давать квартиру за троих или больше усыновленных детей, то это только хорошо.

Matrena

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Прочитал сегодня, что по закону тем кто усыновит троих детей - предоставляют квартиру. Неужели же нужно именно три? Ведь и с двумя мне кажется так трудно, ведь это же не свои родные - а усыновленные. Вспомните хотя бы случаи усыновления одного ребенка в Америке. Как вы считаете, разве двух детей не достаточно для получения такой льготы? (^&^%
И правда, блин! Совсем сбрендили эти законодатели – целых т-р-и!!! И за скока комнатов надо так, в троекратном размере? Ну, ваще. Тут вон нарожают-нарожают, столько, что аж темно в однокомнатном помещении – и никому дела нету, что детишков много, а метров квадратных – шыш да маненько. Хде справедливость? Нету…
Теперь, как я считаю. Считаю, что квартира – не льгота. Квартира должна быть у всех и у каждого. И у усыновленного ребенка,  и у рожденного, и даже у простого смертного, ни разу не рожавшего и не у усыновлявшего. У человека просто должно быть нормальное, простое и достойное жилье. И что с того, что я так считаю? Ровным счетом – ноль… 56%#%

Maximka

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Ну, а если государство будет активно поддерживать усыновителей, давать квартиру за троих или больше усыновленных детей, то это только хорошо.
Это на первый взгляд может показаться исключительно хорошо, а на самом деле - палка о двух концах. Понятно, что на усыновление сразу троих детей (или точнее будет сказать на квартиру с детьми в нагрузку) могут пойти в основном две категории граждан. Первая - те кто действительно любит детей и берёт их не только ради халявного жилья, но также из высоких побуждений или хотя бы планирует воспитать. Вторая - те, кто узнал о выгодном законе и увидел в нём решение своих имущественных проблем, а к детям относится, как к весьма досадной необходимости. Людей первой категории явно намного меньше. Так что для детей, такой закон - русская рулетка с неприглядными шансами.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.639 секунд. Запросов: 48.

TinyPortal © 2005-2012