Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаем консультантов в различных областях. По вопросам сотрудничества обращайтесь:  admin@tvoya-tema.ru

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Помогите Сашеньке Кузнецову поехать в Самару на лечение!  (Прочитано 8557 раз)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Здесь могла быть Ваша реклама

Вот письмо от мамы Сашеньки Надежды:
Я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Прошу, помогите в сборе средств на реабилитацию моего сына в специализированном центре. Предполагаемая стоимость реабилитации (само лечение, проезд и проживание) в Реацентре (г.Самара)  составляет 83 000 руб. Поверьте, если бы моя семья могла собрать самостоятельно такие деньги, я бы не посмела к Вам обращаться!!! Диагноз Саши: ДЦП, спастическая диплегия (синдром Литтля), задержка в моторном развитии. История Саши: Саша родился на 30 недели с весом 1400 кг, с тяжелым кровоизлиянием в мозг 2 сентября 2010 года. Врачи не верили в то, что ребенок выживет, но с Божьей помощью Саша выжил! Затем врачи говорили, что будет "полный инвалид", но Саша в свои 2 годика 5 месяцев вырос хорошим мальчиком со своим характером и умными глазами))) Мы много с ним прошли за это время, хотя порой руки опускались и слезы на глазах, когда видишь здоровых детей, но брала себя в руки и ЗНАЮ, что Саша будет здоровым ребенком!!! Саша для такого диагноза много умеет, но остается большая проблема. ОН самостоятельно не садится и НЕ ХОДИТ. Начинает разговаривать - уровень годовалого ребенка. Когда Саше поставили диагноз ДЦП, то врачи в ростовской областной больнице сказали, что мозг ребенка имеет хорошие компенсаторные способности и нужно сделать максимум до 5 лет (нам есть время 2,5 года)! В областную больницу попали в 1 год 4 мес. За время лечения в больнице Саша начал ползать по-пластунски, он становится на четвереньки и появились первые слова. Но с августа 2012 года развитие остановилось. В январе 2013 года Саша прошел курс у остеопата и пошли новые результаты - он пытается ползать на четвереньках, начал вставать на ноги в ванной. Получается, что одного массажа и лекарств мало ! Я сделала запрос в реабилитационные центры и получила ответы, но реальные примеры по восстановлению детей с ДЦП я увидела в Реацентре и центре Адели, есть еще Трускавец (Украина). Я реально оцениваю возможности своей семьи в сборе денег и понимаю, что собственными силами нам таких денег не собрать (живем на зарплату мужа и пенсию Саши на съемной квартире), поэтому я вынуждена, обратится к Вам с просьбой о помощи. Возможность поставить Сашу на ноги есть, и он сможет жить полной жизнью, учиться, жениться и родить детей! Прошу Вас - не останьтесь равнодушными к проблеме Саши! Номер карты для перечисления средств 6761 9600 0383 6685 15 Сбербанк, мои контактные телефоны 89043413223 и 89034868869 (НА ЭТОТ НОМЕР МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ!)  Не откажусь от любой помощи!

ccылка на странички в соц. сетях
http://vk.com/club48957852
http://www.odnoklassniki.ru/kuznezovans

счет из клиники:

Реквизиты для перечисления:
номер карты СБЕРБАНК 6761 9600 0383 6685 15
Телефон Билайн для перевода 89034868869
QIWI кошелек 89043413223
Яндекс деньги счет: 410011796728734

все документы о подлинности проверены администрацией и спрятаны, чтобы избежать мошенничества

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Необходимо собрать: 83 000 рублей
По состоянию на 09 апреля 2013 года
Уже собрано:83 000  руб
Осталось собрать: 0 руб

!СБОР ЗАВЕРШЕН!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Добрый день всем! С наступающим 8 марта! Меня зовут Надежда Кузнецова! Я мама Сашеньки! Вышло так, что я прошу людей помочь нашей семье в лечении сына! Мне очень стыдно, но другого выхода нет! Надеюсь вы примите меня в свою большую семью и поможете чем сможете!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Добрый день всем! С наступающим 8 марта! Меня зовут Надежда Кузнецова! Я мама Сашеньки! Вышло так, что я прошу людей помочь нашей семье в лечении сына! Мне очень стыдно, но другого выхода нет! Надеюсь вы примите меня в свою большую семью и поможете чем сможете!

Просьба ко всем посетителям данной темы: пожалуйста, если Вы гость, то зарегистрируйтесь и нажмите кнопку "поделиться в соцсетях". Так информация охватит максимально широкий круг людей. Спасибо.
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Надежда, все обязательно будет хорошо"!
 Сашенька поправится! У нас  очень много отзывчивых людей.
И еще просьба пишите и тут отчет о поступлениях!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Сегодня в 11:10 на яндекс деньги +485 руб! Спасибо!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Информация о Саше есть на сайте Золотые сердца!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

+1000 руб на карту! Спасибо большое!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Итого собрано 24836 руб остаток 58164 руб! Спасибо большое!

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Надь, а как сейчас чувствует себя Сашенька? что у вас нового?

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Доброе утро! Всех женщин с днем 8 марта! Саша вчера очень плохо засыпал, заснул аж в 2 ночи! Проснулся со слезами, видно что не выспался, но еще заснуть не смог! Сейчас сидит у меня на руках и пытается плакать, что то не нравится, а что не пойму( ночью был небольшой кашель, надеюсь что это не простуда, нам нельзя болеть иначе будет откат назад и надо будет начинать все сначало! Вот вкратце как прошла ночь и утро! Всем хорошего настроения)

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

08.03.13 поступления:
+2000руб на телефон в 08:30! Спасибо большое!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Итого собрано 26836руб остаток 56164руб! Спасибо!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Итого собрано 26836руб остаток 56164руб! Спасибо!

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Динамика есть))) Спасибо всем, кто откликнулся!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

+1000 руб на карту в 14:00! Спасибо большое!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Итого собрано 27836руб остаток 55164руб! Спасибо всем!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Ссылки на сайт Золотые Сердца, где размещена информация про Сашу:
http://www.zolotie-serdca.ru/index.php/im-nuzhna-pomoshch
http://zolotie-serdca.ru/index.php/2013-01-29-18-41-03/sasha-kuznetsov

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Итого собрано 27836руб остаток 55164руб! Спасибо всем!
Спасибо огромное всем, кто помогает Сашеньке!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Добрый вечер всем! Сегодня возможности не было выйти на сайт, простите! Саша весь день капризничал и не слазил с рук! Плакал, отказался кушать( только вот сейчас у него появился аппетит! Спал в обед плохо( погода влияет сильно! Ничего с этим не сделаешь!

поступлений сегодня не было! Остаток к сбору 55164руб! Спасибо всем кто поддерживает нас!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Добрый день всем! У нас сегодня продолжение вчерашнего дня( спал Саша плохо, стонал и крутился так, что кроватка ходила ходуном! Утром проснулся не в настроение и началось! Его тошнило( играть не хотел, а только лежать и чтоб кроватку качали постоянно! Я все таки грешу на погоду, так как на улице шел дождь! В обед Саша заснул и спал хорошо, проснулся в хорошем настроении и сейчас играет с котом) а я вот могу вам написать) удачи всем!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Добрый день всем! Сегодня 11.03.13 поступило:
+300 руб на телефон билайн! Спасибо большое!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

+100руб от владельца карты 6390****8122! Спасибо большое!

итого собрано 28236руб остаток 54764руб! Большое человеческое спасибо всем кто помогает!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Добрый вечер всем! Саша себя сегодня чувствует хорошо и мы с ним сегодня целый день занимаемся уборкой))) это конечно происходит с трудом, саше надо быть на руках, так легче видеть что я делаю! Но его довольное лицо - много значит!

Надежда

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Сегодня 12.03.13 поступило:
+190 руб на билайн
+44 руб на теле 2
+43 руб на теле 2
+940 руб на билайн
+250 руб на билайн! Спасибо всем! Огромное человеческое спасибо и низкий поклон всем кто помогает!

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.802 секунд. Запросов: 45.

TinyPortal © 2005-2012