Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Владеть автомобилем может быть не только приятно, но и выгодно! Читайте на нашем форуме >>>>>>>

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Как при вязке скрепляют детали "бесшовными" швами?  (Прочитано 1324 раз)

veta

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Здесь могла быть Ваша реклама

Как при вязке скрепляют детали "бесшовными" швами? Много вяжу, но чаще безрукавки, потому что если вяжу свитера, очень грубо потом получаются скрепления. Подскажите секреты, как связывать детали, чтобы было не заметны швы?

antonella

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Один вариант, когда связана вещь, допустим Ваша жилетка, а нужно еще рукав,  можно набрать по пройме петли и начать вязать рукав, но я больше люблю вязать отдельно и пришивать крючком.   Если кофточка тонкая , то лучше использовать первый вариант,  тогда не будет вообще никакого шва. Набирать петли нужно держа вязаную вещь лицом к себе, что бы все неровности остались на изнанке.

elma

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

Одним из вариантов является вывязывание рукавов прямо из проймы. А еще можно сшивать на швейной машинке, так же, как это делается на фабриках.

Случайные новости

Тема Автор
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 46.

TinyPortal © 2005-2012