Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Есть что сказать этому миру? Заведи собственный блог на "Твоей Теме"!

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Чернышову пора уходить. Подписывайтесь.  (Прочитано 1536 раз)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Здесь могла быть Ваша реклама

В очередной раз "лучший мэр страны" сел в калошу. Точнее, в сугроб. И знаете, я долго ничего не хотел писать по этому поводу. Во-первых потому, что стихия на прошлой неделе была действительно немилосердной. Двое суток снегопада сделали бы не эффективной работу любой техники, ибо заметало конкретно и через два часа после расчистки следов этой самой расчистки бы не оставалось. Здесь я, как в той программе, понимал и прощал. Я так же, как остальные, три дня топал домой из центра на СЖМ, невзирая на расстояние, ветер и -23.  Но я - молодой, здоровый человек. А как быть тем, кому за? Да ладно бы эти три дня. Снегопад закончился в четверг, 30 января, а сегодня уже 3 февраля. И в городе ничего толком не изменилось. Все те же сугробы, все те же мусорные баки, похороненные среди пакетов с мусором, все те же нерасчищенные пешеходные дорожки. Хочется спросить эффективного сити-менеджера: а где дворники? Почему эффективный сити-менеджер не думает о том, что вместо лопат в 21 веке можно оснастить этих самых дворников портативными снегоуборочными комбайнами (хотя бы самыми простыми, за 25000 рублей), эффективность которых в десять раз выше лопаты? А справится с такой техникой и бабушка, коль эффективный Сити-менеджер не заинтересован платить достойные деньги мастерам уличной чистоты, а ведет политику занятости в этой сфере пенсионеров за копейки. На систему неработающих видеокамер выбрасываются миллионы, а на снегоуборочный комбайн денег нет. А, скорее, нет мозгов. У нас нет ничего этого. Кроме всего, мы еще и виноваты в том, что едим много хлеба, пьем много молока и вообще своим постоянным нытьем мешаем самому эффективному Сити-менеджеру Чернышеву денно и ночно «о Ростове думать».

На дворе 3 февраля, четвертый день после снегопада. А я снова шел на работу пешком. По гололеду и сугробам. Как сотни таких же обычных граждан. Шел и восхищался своим мэром. Его бессовестностью и живучестью. Ну прям Кощей Бессмертный. Кому это все надоело, подпишитесь, пожалуйста, под петицией президенту о его отставке. И поделитесь этой темой в социальных сетях, если не сложно. Кнопочки есть вверху страницы. Пришло время что-то менять.

Вы можете завести свой личный блог на нашем форуме. Добро пожаловать.
« Последнее редактирование: 03.02.2014 09:43:28 от admin »
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

bibifafa

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

То, что уже неделю творится в Ростове - наглядно показывает отношение мэра к своим избирателям. Мусор из дворов не вывезли до сих пор. Кошмар... 56%#%

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?

Ну уберем этого, а кто будет следующим?? и что он будет делать????
Я ни в коем разе не поддерживаю данного мэра..

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 47.

TinyPortal © 2005-2012