Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаем консультантов в различных областях. По вопросам сотрудничества обращайтесь:  admin@tvoya-tema.ru

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Не ходи туда! ОТРАВИШЬСЯ!  (Прочитано 1737 раз)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Не ходи туда! ОТРАВИШЬСЯ!
« : 28.01.2012 21:30:26 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Делитесь впечатлениями о заведениях, где отвратная пища или обслуживание. Так сказать давайте составлять ЧС заведений

Ender

• Постоялец
  • Авторитет: 9
  • Оффлайн
  • я в теме!
« Ответ #1 : 31.01.2012 19:32:05 »

На мусорке возле дома большими буквами написано- БИСТРО. Вот там точно отравишься :D

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
« Ответ #2 : 02.02.2012 23:59:18 »

В Ростове сейчас очень пресыщенный потребитель. Как следствие - острая борьба заведений за клиента. Мне в последнее время не попадались откровенные тошниловки. Хотя, все зависит от статуса заведения и от средней цены чека. Трудно ожидать от базарной наливайки vip-обслуживания.
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #3 : 03.02.2012 03:05:36 »

нен ходите люди в РИС там много моих знакомых отравилось

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #4 : 03.02.2012 22:49:23 »

Я раньше много бывал в РИСе. Могу только приятное рассказать

ИринА

• Постоялец
  • Авторитет: 5
  • Оффлайн
« Ответ #5 : 08.02.2012 13:07:50 »

Ага,мне насчет Риса тоже говорили...и не наши общие знакомые,Ален :)

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
« Ответ #6 : 09.02.2012 03:46:28 »

Ага,мне насчет Риса тоже говорили...и не наши общие знакомые,Ален :)
нее не наши общие точно

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #7 : 09.09.2012 16:47:21 »

Оказывается, что Рис - прекрасное заведение. Читайте:
Департамент потребительского рынка области провел проверку кафе и ресторанов

Проверка проводилась в 10 случайно выбранных кафе и ресторанах города. Представители департамента под видом обычных покупателей приходили в исследуемое кафе или ресторан и заказывали по три образца блюд. В каждом ресторане проверяющие заказывали одни и те же блюда, а также смотрели на уровень чистоты, наличие всей необходимой посетителям информации вменю и качество обслуживания. Образцы блюд перекладывались в стерильные контейнеры и отправлялись в лабораторию, где их тщательно взвешивали, изучали состав и проверяли на безопасность.

Как сообщил директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов, в ростовских заведениях самые распространенные нарушения — подлог, обсчет и недовес.

Так, отправляясь перекусить с друзьями в «Добрый Эль», «Пинту» или «Елки-Палки», будьте готовы, что в блюдах, которые вы заказали, некоторые ингредиенты могут быть заменены более дешевыми аналогами. Но это не самое страшное: в «Ассорти», «Алисе», «Осаке», «Il Patio» и «Елки-Палки» во время проверки была обнаружена кишечная палочка. Так что трапеза в одном из этих заведений может обернуться проблемами со здоровьем.

Ну, а самый жадный повар, по словам Андрея Иванова, в «Пинте». Тут недовес продуктов составил 55%. То есть, при заказе шашлычка из свинины, заявленный вес которого 250 граммов, посетитель получит порцию весом в 114 граммов. А вместо стейка из семги, на стол подается стейк из более дешевого лосося.

По результатам проверки, наиболее безопасными и честно предоставляющими услуги, признаны рестораны «Рис» и «Мама-пицца».

А вот кафе «Алиса», где часто проводятся детские праздники, признано самым худшим из исследуемых: тут, по словам Андрея Иванова, царит антисанитария, не ведется контроль качества используемых для приготовления блюд продуктов и соблюдения рецептуры.

Взято отсюда

kyconckiy

• Командированный
  • *
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
« Ответ #8 : 09.09.2012 20:23:48 »

А я недоволен кафе "Макдональдс". Причём, в каком бы городе я их не посещал, везде громадные очереди, обслуживание напоминает советские столовые, а качество еды далеко не самого высокого уровня.

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн
« Ответ #9 : 09.09.2012 21:23:08 »

Оказывается, что Рис - прекрасное заведение. Читайте:
Департамент потребительского рынка области провел проверку кафе и ресторанов

Проверка проводилась в 10 случайно выбранных кафе и ресторанах города. Представители департамента под видом обычных покупателей приходили в исследуемое кафе или ресторан и заказывали по три образца блюд. В каждом ресторане проверяющие заказывали одни и те же блюда, а также смотрели на уровень чистоты, наличие всей необходимой посетителям информации вменю и качество обслуживания. Образцы блюд перекладывались в стерильные контейнеры и отправлялись в лабораторию, где их тщательно взвешивали, изучали состав и проверяли на безопасность.

Как сообщил директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов, в ростовских заведениях самые распространенные нарушения — подлог, обсчет и недовес.

Так, отправляясь перекусить с друзьями в «Добрый Эль», «Пинту» или «Елки-Палки», будьте готовы, что в блюдах, которые вы заказали, некоторые ингредиенты могут быть заменены более дешевыми аналогами. Но это не самое страшное: в «Ассорти», «Алисе», «Осаке», «Il Patio» и «Елки-Палки» во время проверки была обнаружена кишечная палочка. Так что трапеза в одном из этих заведений может обернуться проблемами со здоровьем.

Ну, а самый жадный повар, по словам Андрея Иванова, в «Пинте». Тут недовес продуктов составил 55%. То есть, при заказе шашлычка из свинины, заявленный вес которого 250 граммов, посетитель получит порцию весом в 114 граммов. А вместо стейка из семги, на стол подается стейк из более дешевого лосося.

По результатам проверки, наиболее безопасными и честно предоставляющими услуги, признаны рестораны «Рис» и «Мама-пицца».

А вот кафе «Алиса», где часто проводятся детские праздники, признано самым худшим из исследуемых: тут, по словам Андрея Иванова, царит антисанитария, не ведется контроль качества используемых для приготовления блюд продуктов и соблюдения рецептуры.

Взято отсюда

Даже известно, кто проплатил статью. ;D
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн
« Ответ #10 : 09.09.2012 21:42:41 »

А я недоволен кафе "Макдональдс". Причём, в каком бы городе я их не посещал, везде громадные очереди, обслуживание напоминает советские столовые, а качество еды далеко не самого высокого уровня.

Этому чуду принятия корма посвящена на нашем форуме целая тема: http://tvoya-tema.ru/index.php/topic,106.0.html
Можете зайти и проголосовать :)

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.618 секунд. Запросов: 49.

TinyPortal © 2005-2012