Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Рекомендуем посетить: страница "Запасное колесо" Вконтакте

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Голосование

Что главное при выборе автомобиля?

Дизайн
- 3 (33.3%)
Цена
- 4 (44.4%)
"Фарш"
- 2 (22.2%)
Салон
- 0 (0%)
Цвет
- 0 (0%)
Престижность бренда
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: Чем руководствоваться при выборе авто?  (Прочитано 5738 раз)

ИринА

• Постоялец
  • Авторитет: 5
  • Оффлайн

Здесь могла быть Ваша реклама

Могу сказать одно: шкребли последние монеты из карманов (вот не шучу!) на безопасное авто. а это,по нашему с мужем мнению,авто высокое! купили мне кроссовер,т.к. (даже если б было стока денег), на огромном джипе я б нигде не припарковалась :) еще мы живем на горке, т.е все время скользко и даже на хорошей резине не все легковушки зимой выезжают. а вот остальное было иневажно,в чем ошиблась,так это в большом количесвте лошадей.Нафиг не нужны,скорость я не превышаю,а для 60км и 100 лошадок хватило б с головой.

Eva

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • я в теме!

а что именно купили?

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения

Могу сказать одно: шкребли последние монеты из карманов (вот не шучу!) на безопасное авто. а это,по нашему с мужем мнению,авто высокое! купили мне кроссовер,т.к. (даже если б было стока денег), на огромном джипе я б нигде не припарковалась :) еще мы живем на горке, т.е все время скользко и даже на хорошей резине не все легковушки зимой выезжают. а вот остальное было иневажно,в чем ошиблась,так это в большом количесвте лошадей.Нафиг не нужны,скорость я не превышаю,а для 60км и 100 лошадок хватило б с головой.

В 2011 году звания “Top Safety Pick 2012″ были удостоены 115 моделей авто различных производителей. Привожу самые известные у нас марки:

Субкомпактные автомобили:Форд Фиеста,  Тойота Ярис.

Компактные автомобили: Шевроле Круз, Форд Фокус 3, седан Хонда Цивик, Хёнде Элантра,  КИА Soul, Мазда 3, Mini Cooper Countryman, Мицубиси Lancer 10 (кроме Evolution и Ralliart), Ниссан Cube, Ниссан Juke, Субару Impreza (кроме WRX), Тойота Королла, Тойота Приус, VW Golf, VW GTI.

Среднеразмерные автомобили: Ауди А3, Форд Fusion, Хонда Accord, Хёнде Sonata, КИА Optima, Субару Legacy, Субару Outback, Тойота Camry, Toyota Prius v, VW Jetta, VW Jetta SportWagen, VW Passat, Вольво С30, Ауди А4, Mercedes-Benz C-Class, VW Passat CC (кроме AWD), Вольво S60, Chrysler 300, Додж Charger.

Представительские автомобили: Ауди А6, БМВ 5-Series (кроме AWD и V8), седан Cadillac CTS, Хёнде Genesis, Infiniti M56/M37 (кроме M56x),купе Mercedes-Benz E-Class, седан Mercedes-Benz E-Class, Saab 9-5, Вольво S80.

Компактные SUV: Хонда CR-V, Хёнде ix35, Jeep Patriot (комплектации с боковыми подушками), КИА Sportage, Субару Forester, VW Tiguan.

Среднеразмерные SUV: Шевроле Equinox, Форд Explorer, Хонда Pilot, Хёнде Santa Fe, Джип Grand Cherokee, КИА Соренто, Субару Tribeca, Тойота Highlander, Acura MDX, Ауди Q5, БМВ Х3, Cadillac SRX, Infiniti ЕХ35, Лексус RX, Mercedes-Benz GLK, Mercedes-Benz M-Class, Saab 9-4X, Вольво ХС60, Вольво ХС90.

Полноразмерные SUV:VW Touareg.

Минивэны: Chrysler Town & Country, Додж Grand Caravan, Хонда Odyssey, Тойота Sienna, VW Routan.

Пикапы: Форд F-150, Хонда Ridgeline, Тойота Tundra.

Ка говорится, на все вкусы. В 2005 году только 11 авто были самыми безопасными в мире
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

ИринА

• Постоялец
  • Оффлайн

м-да,моей тут нету почему-то.явно купленные сведения,т.к.могу с полной уверенностью сказать,что в моем классе мое авто лучше других из списка. я имею в виду не общий вид.а технические показатели.

Ineeker

• Постоялец
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Подписьподаватаром

м-да,моей тут нету почему-то.явно купленные сведения,т.к.могу с полной уверенностью сказать,что в моем классе мое авто лучше других из списка. я имею в виду не общий вид.а технические показатели.
Называется-то как? :)

Eva

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
  • я в теме!

у мну например, kia ria хэтчбек серебристая)))))
а у тебя? ;)

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

это классификация по безопасности, присвоенная уважаемой забугорной конторой. тот факт, что в 2005 году таких было 11, а счас 115, говорит о том, что остальные 104 купили рейтинг?

ИринА

• Постоялец
  • Оффлайн

а у тебя? ;)
У меня Митсубиши аутлэндер ИксЭль, 3 литра (предыдущая модель,сейчас тока 2,4 выпускают)Ну вот вообще никаких претензий к авто за такую цену. Ну,панель приборов слегка простовата,но зато технически-супер! Ну,есть мааааасенький минус-она легковата и когда газу даешь,рвет и подпрыгивает. Ну,это лишь дело привычки и  опыта. Уже нормально езжу :)

Ineeker

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Подписьподаватаром

это классификация по безопасности, присвоенная уважаемой забугорной конторой. тот факт, что в 2005 году таких было 11, а счас 115, говорит о том, что остальные 104 купили рейтинг?
Это говорит только о том, что сейчас на самом деле стали о безопасности заботиться. Для сравнения можно посмотреть краш-тесты рисовозок 90-х, тех же Мицубиси, и нынешних моделей. Небо и земля.

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

а у тебя? ;)
У меня Митсубиши аутлэндер ИксЭль, 3 литра (предыдущая модель,сейчас тока 2,4 выпускают)Ну вот вообще никаких претензий к авто за такую цену. Ну,панель приборов слегка простовата,но зато технически-супер! Ну,есть мааааасенький минус-она легковата и когда газу даешь,рвет и подпрыгивает. Ну,это лишь дело привычки и  опыта. Уже нормально езжу :)

Отличный выбор авто. А на счет резвости - это в породе мазд и митсуб. Единственно при резвом разгоне она кушает бензина до 16 л на сотню

Natalla

• Постоялец
  • Авторитет: 3
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...

руководствоваться тем надо - сможешь ли свое авто содержать, так как для каждого автомобиля нужны свои расходы - ценой,, расходом,динамикой и комфортом
хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем, кто любит…

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

их эль о расходам не самый дорогой. лошади в среднем диапазоне, по городу не сильно прожорлив, передок кажется отключается

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...

это который митсу? главно чтобы он не ломался и запчасти не стоили космически
хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем, кто любит…

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

нормальное авто. пока он новый, японец не ломается. если не искать столбы, конечно

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...

каждая машина индивидуальна... одна ломается а другая нет, а столбы... так будет лететь дебил какой-нить и столб тут ни при чем :D а страховые у нас минималисты >:( да и страховки у него может и не быть :-[

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

Мы на данный момент обсуждаем митсубиши конкретного участника)))

Natalla

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Ах,Лето...

каждая машина индивидуальна... одна ломается а другая нет, а столбы... так будет лететь дебил какой-нить и столб тут ни при чем :D а страховые у нас минималисты >:( да и страховки у него может и не быть :-[
Мы на данный момент обсуждаем митсубиши конкретного участника)))
ну если ему -этому участнику повезло  с машиной, то это ж здорово!!! а я говорю о вообще выборе марки и модели :)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

она сначала приобрела, а потом с нашей помощью узнала, как ей повезло! :D

Багира

• Постоялец
  • Авторитет: 6
  • Оффлайн

При выборе авто - 1. Кол-во денег.2,Внешний вид 3.Комфорт и безопасность. 4.Разные "фенечки"
Не женское это дело-МОЛЧАТЬ!

макарушка

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!

цветом. мне главное на паркинге быстро её найти. помню как то в меге, под новый год, больше часа бегала в одном свитерочке, коротенькой юбочке и полной тележкой, свою родненькую искала. помнила лишь то, что оставила её недалеко от входа, но напрочь забыла какого :D

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

В Ростове в дождь все машины серые. И не важно, у какого входа они стоят :)

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!

мне кажется, в машине важен функционал. ведь сначала были только мерсы и бумеры, а потом корейцы научились делать то же самое, но за меньшие деньги

Ender

• Постоялец
  • Авторитет: 9
  • Оффлайн
  • я в теме!

А я на все показатели смотрю, и выбираю нечто среднее. Сначала определяюсь с бюджетом, затем кузов он же дизайн а там и на фарш смотрю.

Ineeker

• Постоялец
  • Оффлайн
  • Подписьподаватаром

а потом корейцы научились делать то же самое, но за меньшие деньги
То же самое - примерно те же деньги и стоит, посмотрите ценник на последние корейские авто...

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Оффлайн

нет, если сопоставить немца и корейца- разница есть

Случайные новости

Тема Автор
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 3.385 секунд. Запросов: 54.

TinyPortal © 2005-2012