Твоя Тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Интересное на форуме "Твоя Тема":
Самое большое количество документально зафиксированных оргазмов за час – 134 у женщины и 16 у мужчины.
Пообщаться про то, важна ли скорость в сексе

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите сюда: admin@tvoya-tema.ru

Автор Тема: Куда не стоит ехать?  (Прочитано 2353 раз)

ИринА

• Постоялец
  • Авторитет: 5
  • Оффлайн
Куда не стоит ехать?
« : 08.02.2012 13:15:56 »

Здесь могла быть Ваша реклама

Может кто-то был в такой стране,городе,куда ехать не стоит? где грязно,шумно,некомфортно, и вообще плохо по всем показателям?

ИринА

• Постоялец
  • Оффлайн
Куда не стоит ехать?
« Ответ #1 : 08.02.2012 13:24:12 »

Ездили знакомые на ГОА,в Индию,Тайланд...везде грязь,антисанитария... а другие,правда.ездят по несколько раз туда же и довольны... Интересно,а есть ли в россии такие места? Ну,не будем брать в расчет Черное море.(там,конечно,тоже есть неплохие места,но в большей массе, это грязь в воде и шашлыках)

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Куда не стоит ехать?
« Ответ #2 : 09.02.2012 00:28:05 »

в селе Дубовское ростовской области (районный цент межпроч) есть одна однозвездочная гостиница с удобствами во дворе, умывальником на улице и бабушкиными кроватями в трехместном "люксе" ;D
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Не ангел

• Горожанин
  • Авторитет: 8
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #3 : 11.02.2012 12:49:35 »

Может кто-то был в такой стране,городе,куда ехать не стоит? где грязно,шумно,некомфортно, и вообще плохо по всем показателям?

Смотря для чего ехать. Кто и на Гоа среди грязи найдет что увидеть. Одна знакомая бродила в турции по кварталам, где кроме как на турецком никто не говорит. В этой антицивильности как раз и видно, чем дышит страна. А не лоснящееся чрево отелей

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #4 : 18.02.2012 02:22:26 »

Индия и Тайланд это экзотика, есть на что посмотреть. Даже не смотря на грязь, это как другой мир. И на мой взгляд это надо посмотреть - это прикольно.

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #5 : 26.02.2012 03:46:28 »

очень дорогущие туры на сафари в кению. наверно, там много драйва и экстрима. недрайвовым антиэкстрималам туда не надо :)

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #6 : 29.02.2012 00:02:53 »

очень дорогущие туры на сафари в кению. наверно, там много драйва и экстрима. недрайвовым антиэкстрималам туда не надо :)
Вот я как-то эти туры не понимаю. Сама не ездила и не хочу. Спрашивала - что там? Понравилось? Мне говорят - там много животных на природе гуляет... Ну типа говорят понравилось - не знаю правда или нет.
И что? Животных можно и не в Кении смотреть...

Ineeker

• Постоялец
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Подписьподаватаром
Куда не стоит ехать?
« Ответ #7 : 01.03.2012 19:34:00 »

Смотря для чего ехать. Кто и на Гоа среди грязи найдет что увидеть. Одна знакомая бродила в турции по кварталам, где кроме как на турецком никто не говорит. В этой антицивильности как раз и видно, чем дышит страна. А не лоснящееся чрево отелей
С одной стороны, да, это на самом деле интересно и познавательно. А с другой - так можно домой и не вернуться...

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #8 : 02.03.2012 00:10:47 »

Ну если не выходить из джипа на экскурсии, можно выжить))) лев не съест, бегемот не затопчет...
не знаю как там со всякими там малярийными комарами как на Мадагаскаре например, но думаю что тоже не все гладко со всякими инфекциями и болезнями...

Не ангел

• Горожанин
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ ТВОЕЙ ТЕМЫ!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #9 : 03.03.2012 20:36:15 »

а я бы съездил. прикольно рассказывать друзьям о встрече со львом на расстоянии метра

Elenia

• Постоялец
  • Оффлайн
  • я в теме!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #10 : 06.03.2012 01:21:46 »

а я бы съездил. прикольно рассказывать друзьям о встрече со львом на расстоянии метра
Я за эти деньги другое место бы предпочла  ::)

Ineeker

• Постоялец
  • Авторитет: 2
  • Оффлайн
  • Подписьподаватаром
Куда не стоит ехать?
« Ответ #11 : 06.03.2012 21:15:10 »

Дык это, можно в зоопарк сходить...

admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Авторитет: 22
  • Оффлайн
  • Перекрестие прицела-тоже чья-то точка зрения
Куда не стоит ехать?
« Ответ #12 : 09.03.2012 17:34:26 »

сафари - это другое ощущение. там ты не хозяин природы. там ты звено пищевой цепочки. это учит уважать братьев наших меньших
Всегда есть что сказать? Заведи собственный БЛОГна "Твоей Теме".

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 1
  • Оффлайн
Куда не стоит ехать?
« Ответ #13 : 21.09.2012 01:14:44 »

Я бы не советовал ехать отдыхать в Египет. Сам много раз бывал по работе, вся цивилизация заканчивается за пределами отеля. На улицах кучи мусора, повсюду грязь, антисанитария. Большая часть население Египта, живет в тотальной нищете. Самые неприятные впечатления сложились об этой стране.

Bock

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 0
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #14 : 21.09.2012 04:15:11 »

На сегодняшний день отдых в Енипте уже становится не популярным. Причин тому несколько. Но основная это конечно то, что Египет ужасно грязная страна. При всем уважении к этой стране и ее жителям хочу сказать, что тот уровень загрязненности в городах отсутствует даже у нас. Да и жизнь у них еще не стабильна. Воюют.

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
Куда не стоит ехать?
« Ответ #15 : 22.09.2012 03:22:55 »

К сожалению Египет и Турция были и пока остаются самыми популярными у наших сограждан. По той простой причине это самые доступные курорты по цене. Хотя наши курорты не уступают по качеству предлагаемого сервиса отдыхающим, вот цены кусаются. Вот и отдают предпочтения наши граждане, зарубежным курортам.

анастасия1

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #16 : 22.09.2012 12:21:42 »

Вот в Египет, в настоящее время, я бы побоялась ехать. И дело, даже не в том, что, там периодически стреляют. Просто там настолько сейчас засилье русских, что, Египет ничем не отличается от Крыма.
Хотя отдохнуть и в Крыму можно хорошо - были бы деньги. Но, для этого нужно много денег. 
Если хочется поехать ку-да либо, можно в Дубаи или в Грецию.

Денис84

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
Куда не стоит ехать?
« Ответ #17 : 02.10.2012 21:24:35 »

На сегодняшний день отдых в Енипте уже становится не популярным. Причин тому несколько. Но основная это конечно то, что Египет ужасно грязная страна. При всем уважении к этой стране и ее жителям хочу сказать, что тот уровень загрязненности в городах отсутствует даже у нас. Да и жизнь у них еще не стабильна. Воюют.

Я с вами не согласен как раз Египет, одна из популярных стран для отдыха, среди наших сограждан. По одной причине там очень дешевый отдых и появляется возможность побывать за границей. К сожалению дешевле отдыхать в Египте и Турции, чем на наших курортах.

Anton11

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #18 : 03.10.2012 01:22:37 »

Я тоже не горю желанием ехать в Египет, и не только потому, что там часто стреляют. Тамошние водители очень неаккуратно водят автомобили, не хочется из - за них рисковать жизнью. У меня друзья недавно вернулись из Кипра( греческого ), очень им понравилось. 56%#%

Юлька

• Приезжий
  • **
  • Авторитет: 3
  • Оффлайн
Куда не стоит ехать?
« Ответ #19 : 23.10.2012 11:59:25 »

Не стоит лететь в Египет, особенно в Хургаду, там грязь это ладно, самая жесть это арабы, за территорию отеля лучше не выходить даже с мужчиной, не страна, а безпредел, когда идешь по улице, могут схватить, облапать и т.д.  Если выезжаете в город на такси,ни в коем случае нельзя давать деньги вперед, так как у них такая система, что по окончании пути с вас могут содрать еще раз. Могут надурить в магазине, даешь 5 долларов, а он ловким движением рук подменивает их на 1 доллар и доказывает вам, что вы дали один, а не пять! Они все вечно бедствующие, конечно научились всяким фокусам, как дурить туристов! ^&$^* ?*(
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

PablikOmorale

• Администратор
  • Старожил
  • Авторитет: 15
  • Оффлайн
  • Отвизажу. Хотите?
Куда не стоит ехать?
« Ответ #20 : 24.10.2012 02:43:12 »

ужас..... :o

Leonid-luk

• Приезжий
  • **
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #21 : 13.03.2013 23:37:36 »

Живу в степном Крыму, отдыхать катаюсь на золотое побережье, жильё снимаю, так же как и все. Хочу предостеречь тех, кто планирует свой отдых на ЮБК. Друзья, если из всех курортных мест на планете вы всё-таки выбрали Крым, то избави вас боже сворачивать в посёлок под названием Партенит. Постарайтесь тихонько проехать мимо этого места, не оглядываясь. Снимали там с друзьями жильё прошлым летом – больше туда ни ногой. Партенит – это бывшее Фрунзенское. Посёлок городского типа. Главной его достопримечательностью является, конечно, одноимённый санаторий и всё бы ничего, но он, к сожалению, закрыт наглухо. До шести вечера. А все нормальные пляжи именно там. После шести вход бесплатный, но кому нужно море после шести? Городской пляж тоже имеется, но - это просто помойка, хочешь подцепить что-нибудь кожно-венерическое – купайся на здоровье. Второй достопримечательностью Партенита являются цены. И главная особенность партенитских цен в том, что с утра они одни, а к вечеру совсем другие. Чудеса, да и только! Начинали отдыхать, как все нормальные люди, сняв квартиру, а закончили, как бомжи в палатках на диком пляже - тупо не хватило денег. Через 3 дня после заселения явились хозяева и потребовали дополнительную сумму, мотивируя это тем, что «мы заселились в конце июля, когда были одни цены, а в начале августа уже совсем другие цены», ну и т.д. Как говорится, без комментариев. Лохотрон почище арабского. Только намекнув, что мы вроде как местные, нам удалось относительно безболезненно оттуда сбежать. В общем, остались самые неприятные впечатления от поездки. Хотите нормального отдыха, езжайте в Гурзуф или Ялту, друзья.

marika17

• Командированный
  • *
  • Оффлайн
  • Я В ТЕМЕ!
Куда не стоит ехать?
« Ответ #22 : 22.03.2013 06:21:31 »

Я бы наверное не советовала особо впечатлительным ехать в Камбоджу. На тамошних рынках продают обезьяньи мозги. Зрелище еще то. Причем все делают на живую. Отпиливают обезьяне пол черепа, дают клиенту ложку и он должен быстренько съесть все мозги, пока обезьяна не испустила дух. Думаю после такого зрелища путешествовать вообще не захочется.

Случайные новости

Тема Автор
Женский конкурс "Мисс Росавтопарк.ру" admin 06.11.2012 10:30:33
Консультации астролога PablikOmorale 30.05.2012 21:32:25
Мы стали партнером РОСАВТОПАРКА Admin 28.05.2012 10:33:59

..
Verification: 54ca1a2b1f25f89f Яндекс.Метрика

Страница сгенерирована за 0.719 секунд. Запросов: 56.

TinyPortal © 2005-2012