92.71
103.47

Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу

С 13 по 14 апреля в городе Балашов состоялся турнир по волейболу среди женских команд Кубок Прихопёрья. В турнире приняли участие 11 команд из Балашова, Саратова, Балаково, Тамбова, Воскресенска и Ершова.

Балаково представляла команда СШ Балаково под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского.

Команды были разделены на три подгруппы, в своей подгруппе команда СШ Балаково заняла 1 место. В полуфинале команда СШ Балаково обыграла команду из Саратова со счетом 2:0 и вышла в финал. В финале наша команда выиграла у команды Лидер-Про (Саратов) со счетом 2:0 и заняла итоговое 1 место в соревновании.

Всего в соревновании приняли участие 132 спортсменки.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму